Гость
Статьи
Секс с мужчиной на сз

Секс с мужчиной на сз

познакомилась с мужчиной в интернете.
Встретились, погуляли. Показался интересным, вроде симпатичным. На следующий день снова встретились, посидели в кафе и поехали к нему. В порыве страсти переспали. Потом я на него посмотрела и думаю "как я могла с ним", какой-то страшненький, полный, низкий. А ещё выяснила по соц сетям что есть общие друзья.
Я согласилась только из-за того что у самой не было секса 3 месяца.
Теперь как то поганенно мне..

Варвара
7 ответов
Последний — Перейти
_juli
#1

Автор, ну всякое бывает в жизни) это еще не самое страшное что могло произойти) а вообще вы ведь знаете, что внешность в мужчине не главное)
Почему бы не продолжить общение?

Умница
#2

Он про тебя то же самое думает.

Ал_Але
#3

Захотели-сделали) не стоит себя винить. Лучше относитесь с уважением к своему выбору и опыту. Вообще ничего страшного здесь нет. Вы свободная девушка и у вас свои потребности )))

Гость
#4
Варвара

познакомилась с мужчиной в интернете.
Встретились, погуляли. Показался интересным, вроде симпатичным. На следующий день снова встретились, посидели в кафе и поехали к нему. В порыве страсти переспали. Потом я на него посмотрела и думаю "как я могла с ним", какой-то страшненький, полный, низкий. А ещё выяснила по соц сетям что есть общие друзья.
Я согласилась только из-за того что у самой не было секса 3 месяца.
Теперь как то поганенно мне..

Вывалялись в грязи,вот и погано.

Гость женатый
#6

У меня тоже из прошлой жизни такое было, переспал с женщиной с СЗ, потом весь перемылся, постельное белье сразу поменял, все помыл)))
А вот после жены как кот в ее простыне катаюсь, так приятно)
Короче лучше рукой всдернуть чем с кем попало)

Гость
#7

Пиши если есть желание познакомиться ishulubovnicu@yandex.ru

Анна
#8

Мало ли , что в жизни бывает
Забудь как плохой сон

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: