Гость
Статьи
Секс

Секс

Девочки, привет)))) Такая история: поставила себе ВМС, неделю назад. Пока воздерживаемся, врач сказала 1.5 недели. Вот теперь сижу и переживаю не будут ли усики мешать мужу. Колоть, резать и тд. Как у вас было впервые после установки? Был ли дискомфорт у вас или партнера?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мегера
#1

пусть отрежет ему пинус, пихайте быстрее!!!

Противник вагинального секса
#2

А зачем вообще изобретать весь этот велосипед во влагалище??? Ведь есть анальный секс!
Честное слово, за деревьями леса не видите.

Гость
#3

Никогда не стала бы пихать в себя инородные предметы, ради мужского кайфа. Как женщинам себя не жалко.

Противник вагинального секса
#4
Гость

Никогда не стала бы пихать в себя инородные предметы, ради мужского кайфа. Как женщинам себя не жалко.

Вот и я о том же!

Автор
#5
Гость

Никогда не стала бы пихать в себя инородные предметы, ради мужского кайфа. Как женщинам себя не жалко.

Я ради своего кайфа в первую очередь, ибо презики надоели за 6 лет. А вы как предохраняетесь?

Автор
#6
Противник вагинального секса

А зачем вообще изобретать весь этот велосипед во влагалище??? Ведь есть анальный секс!
Честное слово, за деревьями леса не видите.

Спасибо за совет, но я воздержусь)))

Противник вагинального секса
#7
Автор

Спасибо за совет, но я воздержусь)))

Простите, но Вас в крайности кидает: то спираль, то "воздержусь". Анал, анал!

Милка
#8
Противник вагинального секса

Простите, но Вас в крайности кидает: то спираль, то "воздержусь". Анал, анал!

кричалка немного другая должна быть: анал,орал и вагинал!

Гость
#9
Автор

Я ради своего кайфа в первую очередь, ибо презики надоели за 6 лет. А вы как предохраняетесь?

Презики и ППА. В основном ППА. Пусть мужик контролирует.

Лавушка
#10
Гость

Презики и ППА. В основном ППА. Пусть мужик контролирует.

Пхахахахаха. ППА - не предохраняет. Мужик контролирует а последствия кому разгребать??? (Нежеланная беременность/аборт) Что за чушь?! Вы своей жизни не хозяйка если для вас ППА - это способ контрацепции.

Гость
#11

Таблетки вредны. Химия галимая.
Почему мужикам кроме презиков ничего не придумают? Например, тоже таблетки убивающие в яйцах сперматазоиды.
Короче, бабы дуры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема