Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Вы любите анальный секс? Насколько это безопасно и вообще стоит ли?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а вы м или ж?

Коза ностра.
#2

начинаиццо.

Противник вагинального секса
#3

Обычно девушки говорят про анальный: "Уж получше вагинального".

Гость
#4

Кому как, но лично мне больно. Терпела ради мужа, но удовольствия это не доставляло. Каждому свое. Попробуйте, может вам понравится 💕

Гость
#5

Ужас какой

Гость
#6

Ужас какой

Гость
#6
Гость

Ужас какой

значит стоит, автор

Противник вагинального секса
#7
Гость

Кому как, но лично мне больно. Терпела ради мужа, но удовольствия это не доставляло. Каждому свое. Попробуйте, может вам понравится 💕

А вот интересно, если бы муж порывался доставить Вам горловой оргазм, как бы реагировали?

Баги
#8

Я за

Гость
#9

было дело я не за! лежишь и терпишь

Баги
#10

Не знаю, я не терплю. *** в попе, два в уме.

Противник вагинального секса
#11
Гость

было дело я не за! лежишь и терпишь

Может недостаточно трепетно это делал? Если бы кисти его рук дрожали, как осиновые листочки, Вас бы это больше возбудило?

#12

это вредно для здоровья. попка предназначена чтоб выкакивать а не пихать туда "огурец" . противоестественно .
минимум геморрой. максимум рак из за постоянных воспалений.

#13

Здравствуйте! Анальный секс может быть безопасным и небезопасным.
Небезопасным его делает отсутствие презерватива (бактерии из кишечника - хороший рассадник разных заболеваний, только если вы с партнером не живете более 2-х лет вместе, есть данные, что микрофлора кишечника у партнеров в долговременных отношениях сонастраивается так сказать). Также без большого, даже так БОЛЬШОГО количества смазки анальный секс будет небезопасным, так как может разорвать ткани толстой кишки. Смазка нужна, так как в толстой кишке нет слизистой, как во влагалище. Небезопасным также его сделают быстрые и поспешные движения. Основное слово анального секса - супер медленно и постепенно. Анальная мышца обычно очень сжата и нужно время, чтобы её расслабить. И также нельзя после анального секса входить пенисом во влагалище, важно снять презерватив и поменять на новый или помыть пенис с мылом. Иначе не избежать вам бактериальных болезней во влагалище.

Жена Аня
#14

Мы с мужем вместе 8 лет, и на днях наша вселенная перевернулась - мы, наконец, распробовали анальный секс. После этого мы заново влюбились друг в друга! Муж даже предложил снова замуж :D Теперь мне хочется всем об этом рассказывать, потому что анальный секс - это реально круто. И я получаю от этого ОГРОМНЫЙ кайф. Я не бот, а реальная женщина, и пишу это для тех, кто хочет спасти отношения или выйти на новый уровень.

Первый раз вам точно женщине НЕ понравится. Но не останавливайтесь. Пробуйте завтра, послезавтра. Тут важен психологический настрой и только! В первую очередь вы должны очень сильно уважать партнера и доверять ему. У нас отношения были в тупике: быт, стресс, недосып, дети… Но я ему безгранично доверяю, и ТОЛЬКО поэтому согласилась на анал. Когда-то давно мы уже пробовали туда, было больно и never again. Но тут… когда наш брак держался на волоске, я решила - была не была!

Верные помощники для первых попыток анального секса - это:
- мноооооого смазки
- немного алкоголя для храбрости
- глубокое дыхание (мне тут помогли знания йоги - кто занимался, знает, как нужно дышать)
- совместный душ/ванна перед сексом

Начали мы с того, что муж стал мне всё ТАМ вокруг целовать, гладить, лизать. Это было уже ВАУ! Я стеснялась и пыталась сжать попу, но муж сказал ключевую фразу: “Не стесняйся, пожалуйста, доверься и отдайся мне”. Я растаяла!

Кстати, после хорошо сделать тест на доверие - предложить партнеру поменяться и полизать ему там ТОЖЕ! Поверьте, это вообще не противно, когда каждую клеточку любишь. Даже если он от неожиданности откажется - попробуйте уговорить его и всё же полизать ему анус. Не поверю, что есть мужчины, которых это не заведёт.

Сейчас мы можем заниматься анальным сексом 2-3 раза в день, почти без прелюдий (побольше смазки только) - я не испытываю ни боли, ни дискомфорта, только кайф. Крови нет, зуда нет. После секста есть приятное чувство натяжения, как при вагинальном сексе.

Никого не агитирую, но если получится кайфануть - не пожалеете!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема