Гость
Статьи
Как проучить парня в …

Как проучить парня в сексе ?

Дело такое. Пару раз была такая ситуация, когда я уходила по делам утром, а он оставался дома. Судя по всему занимался своим любимым мужским делом - *.
Я когда пришла все поняла -было то самое чуток на трусах и ещё пару моментов. Я ничего ему не сказала, но начала приставать. Он никогда не отказывал мне раньше. А щас сказал, что не выспался. То есть он все сделал сам с собой, а когда пришла я, он уже не хочет. Как его проучить, когда он полезет ко мне ?

Olya
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ему к тебе лезть,у него есть подруга правая рука,)

Приличный мужчина
#2

мы онанисты народ мускулистый
нас не заманишь сиськой мясистой!

Гость
#3

за что проучать то? ну пoдpoчил парень чего такого?

Гость
#4

откусите ему член

Гость
#5

он тебя не хочет

Гость
#6

Завяжи ему глаза, а потом подложи вместо себя свою жирную мамашу.

Гость
#7
Гость

за что проучать то? ну пoдpoчил парень чего такого?

в смысле чего? мог бы девушке и полизать.

Гость
#8
Гость

Завяжи ему глаза, а потом подложи вместо себя свою жирную мамашу.

Зачем так грубо? Может там мамаша совсем не жирная.

Гость
#9
Гость

в смысле чего? мог бы девушке и полизать.

Так пусть лижет. Он же не язык дpoчил.

Гость
#10

Бросайегоонтибянидастойин!

Алена
#11

Рекомендую включить высокое сопрано))) Арию Царицы ночи. Сразу упадет. И так каждый раз.

#12

Тоже заняться этим самым любимым делом у него на глазах.

Гость
#13

ну и зачем такой парень тогда,у коготорого есть девушка,а он сам с собой кончает.....***

#14

хочешь проучить? посей зерно сомнений

Гость
#15
Гость

ну и зачем такой парень тогда,у коготорого есть девушка,а он сам с собой кончает.....***

Ну так а я о чём?
Пусть ищет нормального, который не рукоблудит. Их же завались, только автору почему то не повезло попасть на рукоблудника. Ога.

Гость
#16

Он променял тебя на свою руку. Большего унижения нет для женщины в этом мире.
Уходи от него.

Гость
#17
Гость

Зачем так грубо? Может там мамаша совсем не жирная.

Ну хорошо. Тогда папашу, подругу, сестру, соседку,. Главное жирную и вонючую иначе это будет не месть, а подарок.

Гость
#18

Так мастурбируйте в его присутствии, получите оргазм и скажите. что он Вам сегодня нафиг сдался...

Гость
#19

Правильно сделал. Ты ж свалила, когда он хотел, а теперь ноешь чо-то.
Давай проучи его, он тебя бросит и будешь опять по клубам бегать, сниматься, пока не найдешь лошка, которым будешь крутить как хочешь))

#20

Читала, что анонизм убивает усособность получать удовольствие от реального секса. Похоже это действительно так. Незнаю насчет проучить, но поговорить о возможных проблемах в постели стоит.

Гость
#21

Да ладно. Если мне секс нужен 2 раза в день, а партнерше раз в неделю что делать...

Аня
#22

Просто не давай ему, когда он захочет. )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: