Гость
Статьи
Как раскрепоститься

Как раскрепоститься

Девочки , мне 21 год ,половая жизнь началась в 18 лет, у меня один единственный парень с которым все было в первый раз. Так вот зашёл разговор о сексе ,он начал говорить ,что его беспокоит ,что я не издаю никаких звуков ,когда мы этим занимаемся,не ахкаю ,не охкаю...
А я то хочу издавать ,но подавляю в себе это ,сразу думаю о том ,что это будет выглядеть смешно и так далее.
Да я понимаю ,когда классно и когда кайфуешь оно происходит само собой ,но я именно сдерживаю это.
Может кто-то сталкивался с этим ?

8 ответов
Последний — Перейти
мм
#1

Был бы оргазм, молчать бы не смогла!

Гость
#2

А парень Ваш звуки издает во время секса?

#3
Гость

А парень Ваш звуки издает во время секса?

Издаёт
Но сейчас он уверен ,раз я не издаю значит мне не нравится .
Ну короче непонятно что

Гость
#4

Ну "потренеруйтесь " дома наедине с собой.Во время маструбации не молчите.Привыкнете к тому,как Вы звучите,и при парне будет легче расслабиться.

Гость
#5
Автор

Девочки , мне 21 год ,половая жизнь началась в 18 лет, у меня один единственный парень с которым все было в первый раз. Так вот зашёл разговор о сексе ,он начал говорить ,что его беспокоит ,что я не издаю никаких звуков ,когда мы этим занимаемся,не ахкаю ,не охкаю...
А я то хочу издавать ,но подавляю в себе это ,сразу думаю о том ,что это будет выглядеть смешно и так далее.
Да я понимаю ,когда классно и когда кайфуешь оно происходит само собой ,но я именно сдерживаю это.
Может кто-то сталкивался с этим ?

Мою подругу в.ыебал зять и она спокойно об этом рассказывает,Я бы молчала если так случилось

Фунтик
#6

озвучка так важна этому парню? ну пукни что ли, скажи от радости

Гость
#7
Автор

Девочки , мне 21 год ,половая жизнь началась в 18 лет, у меня один единственный парень с которым все было в первый раз. Так вот зашёл разговор о сексе ,он начал говорить ,что его беспокоит ,что я не издаю никаких звуков ,когда мы этим занимаемся,не ахкаю ,не охкаю...
А я то хочу издавать ,но подавляю в себе это ,сразу думаю о том ,что это будет выглядеть смешно и так далее.
Да я понимаю ,когда классно и когда кайфуешь оно происходит само собой ,но я именно сдерживаю это.
Может кто-то сталкивался с этим ?

Еще не было оргазма. Во время оргазма женщина не контролирует себя.
Раскрепощению помогает алкоголь и поза РАКОМ при свете. Голова ниже попы. Пусть нюхает анус,тебе должно быть пофиг от такой откровенности,тогда и крики будут на весь дом АААААААААААААААААА

АЛИНА
#8

крепость построить правообладать на елку залезть и в *** не ободрать секс камасутра хорошие отношения с отцом возможны у жрицы любви вселенской дидилии которая бабки заколачивает из под тишка на помойке теам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: