Гость
Статьи
Девственница в 20.

Девственница в 20.

Есть ли такие кто в 20 девственница? Что думаете по этому поводу?

Автор.
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужос!!! Она из 19 века наверно?!

Мужчина
#2

Девственница - всегда гуд, если рассматривать девушку для создания семьи. Если же присматривать девушку для разового секса "переспали-разбежались", то девственность, безусловно, минус.

Гость
#3

Хватит врать, ты зашитая

Автор
#4

Бл.. что за *** в комментах? Нечего сказать проходите мимо.

Гость
#5
Автор

Бл.. что за *** в комментах? Нечего сказать проходите мимо.

хороша девственница ..."бл......" с xyя"

Гость
#6
Мужчина

Девственница - всегда гуд, если рассматривать девушку для создания семьи. Если же присматривать девушку для разового секса "переспали-разбежались", то девственность, безусловно, минус.

Безусловно, у вас есть свое мнение. Только замуж в ближайшие года не планирую, не хочу ни от кого зависеть, хочу жить для себя. Хочу заняться карьерой.

#7
Автор

Бл.. что за *** в комментах? Нечего сказать проходите мимо.

И что же вам не нравится? Дали два нормальных ответа из трех. Безусловно быть девственницей в 20 лет совершенно точно нормально. Только вот почему вас это так смущает? Неужели все в вашем окружении потеряли девственность до 20 лет?

#8

Думаю, что это дело каждого, а другим людям нечего судить чужую жизнь. Не знаю, почему столько неадекватных мнений на этот счёт, как говорится, по себе людей не судят

Гость
#9
Гость

Безусловно, у вас есть свое мнение. Только замуж в ближайшие года не планирую, не хочу ни от кого зависеть, хочу жить для себя. Хочу заняться карьерой.

Ну говори всем, что ты не девственница на самом деле, а просто зашивалась

гинеколог
#10

В 20 лет достаточно девственниц

#11
Гость

Ну говори всем, что ты не девственница на самом деле, а просто зашивалась

А вообще лучше никому вообще не говорить, это ВАШЕ дело, ВАША жизнь. Когда появятся отношения и будут приближаться к интиму, тогда и скажете своему любимому человеку. Вы написали, что хотите развиваться и строить карьеру, так чем вам ваша девственность мешает? Не зацикливайтесь, и будет все хорошо

Гость
#12

Умные девушки с каждым очередным девственницы. До самых родов можно *** дурить.

кэт
#13

у меня подруга до 24 терпела. конечно из за возраста башенку срывало от хочухи, но все тки встретила того самого... в общем то, дело такое, у кого как

Господин Суйхуй
#14
Гость

Умные девушки с каждым очередным девственницы. До самых родов можно *** дурить.

И че хорошего в этом? На/ху/й такая опытная нужна и кому? Аленю?
В 20лет девственница это очень хорошо. Сразу видно что не ***----дь

Гость
#15

Да, ребята. Каждому конечно свое, да я не переживаю) знаю что это нужно делать осторожно, чтобы избежать нежелательных последствий.

Наташа
#16
Автор.

Есть ли такие кто в 20 девственница? Что думаете по этому поводу?

И что ? Знаю девушку 26 лет , девственница, ни разу ни с кем не встречалась и не целовалась.
Вот так то .. печально всё это , что ни разу не встречалась ни с кем, все выходные дома за компом.
Надеюсь она когда нибудь полюбит хорошего человека.

Lika
#17
Господин Суйхуй

И че хорошего в этом? На/ху/й такая опытная нужна и кому? Аленю? В 20лет девственница это очень хорошо. Сразу видно что не ***----дь

А у нее прям счетчик входящих установлен. Ха-ха!

Гость
#18

Берегите для мужа, а пока разрабатывайте анал.

Элен
#19

Я в 25 с ней рассталась, уже после свадьбы. Но это было 10 лет назад и уже тогда это было редкостью...

Гость
#20
Господин Суйхуй

И че хорошего в этом? На/ху/й такая опытная нужна и кому? Аленю?
В 20лет девственница это очень хорошо. Сразу видно что не ***----дь

Опытность хорошо скрывается, дурень. Нескрывают только те кому это не надо

Гость
#21

;Спасибо комментатору #18, рассмешил.
>>Девственница в 11. Это нормально или нет? Что думаете по этому поводу?

#22
Гость

хороша девственница ..."бл......" с xyя"

Лучше так, чем темы про беременность из-за петтинга.
А по теме вопроса, а что об этом думать, девственница и девственница, нам то что?

Гость
#23

это пока нормально, но лучше не затягивать и не витать в облаках. а то опомнитесь, когда уже тридцатка на носу, и те, кто вам говорил "молодец", будут сверкая пятками бежать от вас как от ненормальной или ржать и жалеть вас за спиной, комплексов и проблем будет немерено. на морализаторство мужиков забейте сразу, у них двойные стандарты. это правда жизни, почитайте темы о поздних девственницах

Гость
#24
Гость

это пока нормально, но лучше не затягивать и не витать в облаках. а то опомнитесь, когда уже тридцатка на носу, и те, кто вам говорил "молодец", будут сверкая пятками бежать от вас как от ненормальной или ржать и жалеть вас за спиной, комплексов и проблем будет немерено. на морализаторство мужиков забейте сразу, у них двойные стандарты. это правда жизни, почитайте темы о поздних девственницах

Верно, недевственница в 14 вызовет меньше вопросов чем девственница лет 25, например

Гость
#25
Гость

Верно, недевственница в 14 вызовет меньше вопросов чем девственница лет 25, например

на мой взгляд, в 14 - рано, а вот в 18-22 самое то

дама
#26

Я девушка, мне будет 20 лет и я еще девочка. Нет никаких на этот счет причин паниковать, Я даже горжусь, если честно, что я не какая то гулящая, это мое достоинство сейчас в наше время, на лицо оч даже интересная, аккуратная. Мое мнение, что это достоинство для девушки в серьезных отношениях.

Гость
#27

разговоры про гордость от того, что ты-девственница типа такая вся порядочная не то что остальные более востребованные девушки, начинаются тогда, когда гордиться больше нечем ))) а по факту это оправдашки и нежелание видеть реальность, там давно уже комплексы и тараканы, которые со временем все жирнее и больше тяготят

дама
#28

Насчет того, что гордиться больше нечем - это не так. И не хочу вас сердить своим ответом, но скажу как есть, комплексы и тараканы - это не так, может у большинства, но не для меня. Вы не представляете, да, девственница и развиваюсь в плане секса, знаю многие вещи в различных видах секса, о которых многие и не догадываются, и тайский массаж, и массаж для мужчин эрогенных зон, и эгглинг и многое другое. Я не хвастаюсь, просто хочу немного развенчать миф о том, что девственницы зажаты и у них комплексы.

Гость
#29

Знаю одну девку 15 лет,так около 10 парней переимела;из хорошей семьи она и ни чуть не переживвет за девственность потеряную.видимо когда денег много то плевать они хотели на дев-_ть.

Гость
#30
дама

Насчет того, что гордиться больше нечем - это не так. И не хочу вас сердить своим ответом, но скажу как есть, комплексы и тараканы - это не так, может у большинства, но не для меня. Вы не представляете, да, девственница и развиваюсь в плане секса, знаю многие вещи в различных видах секса, о которых многие и не догадываются, и тайский массаж, и массаж для мужчин эрогенных зон, и эгглинг и многое другое. Я не хвастаюсь, просто хочу немного развенчать миф о том, что девственницы зажаты и у них комплексы.

Знаете и практикуете?))

дама
#31
Гость

Знаете и практикуете?))

А вы думаете просто так написала?)

Гость
#32
дама

А вы думаете просто так написала?)

Просто вы сначала написали, что девственница. А ниже про ос.

дама
#33
Гость

Просто вы сначала написали, что девственница. А ниже про ос.

А причем ос? Есть и другие способы...

гость
#34

Как правило , престарелые девственницы имеют только одно достоинство - свою пленку между ног , которая с годами уплотняется только) потому что интересные, привлекательные девушки все таки сами не бывают равнодушны к мужскому полу и пользуются у него успехом , при таких условиях остаться девственницей до брака, лет до 25, почти нереально Хотя 20 лет это еще нормальный возраст . Но прям зацикливаться на этом не стоит, так же как и лишаться девственности с первым встречным.

Си Бемоль
#35

Автор, не вижу ничего плохого в этом. Не следует прислушиваться к голосам, которые вещают что-то про комплексы и советуют кое с чем распрощаться. Никто не вправе обсуждать того, что происходит в чужой спальне и тем более давать советы, если ему происходящее не нравится. Если в Вашей спальне ничего не происходит - по Вашему желанию - то пусть так и будет. В особенности, если у Вас нет любимого человека, который в свою очередь, любит Вас. А без взаимной любви близость - это нечто вроде таблеток, которые создают человеку ощущение того, что он счастлив, но ничего в его жизни не меняют и настоящего счастья, конечно, не приносят. Нечто, которое бывает нелегко найти или же таблетки, которые заведомо не дают искомого. Что выберете Вы?

Гость
#36
Си Бемоль

Автор, не вижу ничего плохого в этом. Не следует прислушиваться к голосам, которые вещают что-то про комплексы и советуют кое с чем распрощаться. Никто не вправе обсуждать того, что происходит в чужой спальне и тем более давать советы, если ему происходящее не нравится. Если в Вашей спальне ничего не происходит - по Вашему желанию - то пусть так и будет. В особенности, если у Вас нет любимого человека, который в свою очередь, любит Вас. А без взаимной любви близость - это нечто вроде таблеток, которые создают человеку ощущение того, что он счастлив, но ничего в его жизни не меняют и настоящего счастья, конечно, не приносят. Нечто, которое бывает нелегко найти или же таблетки, которые заведомо не дают искомого. Что выберете Вы?

а потом начинаются стоны "стремно ходить к гинекологу", "страшно, что мужик бросит, узнав что я девственница в 30+", хватит успокаивать девку, ничего хорошего в этом всем нет, пока 20 - пленка еще приемлема, когда все подружки еще свободны и кажется, что вся жизнь впереди, дальше начнутся загоны и именно не хилые комплексы.

Рони
#37
Автор.

Есть ли такие кто в 20 девственница? Что думаете по этому поводу?

Автор, 20 это не 40 же) Главное чтобы Вы не пожалели потом с кем были в первый раз. Как то раз зашел разговор с моим мужчиной на эту тему, он сказал, что конечно приятно быть первым, но когда любишь женщину, то это становится неважно. Из своего опыта могу сказать, что пожалела о первом разе, но понимание этого пришло ко мне только спустя 4 года, когда я внутренне повзрослела.

Гость
#38

Автор лишитесь самостоятельно девственности без мужчины при помощи пальцев или огурца, тогда поймете как это больно и неприятно растягивать гимен, а с мужиком вообще никакого кайфа не будет, только навоняете одним местом перед ним и устанете как ломовая лошадь.Оно вам надо? Если не по любви, а просто так? Я думаю, что нет, поэтому давайте лучше сами.

Гость
#40

Ничего плохого не вижу

Гость
#40
Гость

разговоры про гордость от того, что ты-девственница типа такая вся порядочная не то что остальные более востребованные девушки, начинаются тогда, когда гордиться больше нечем ))) а по факту это оправдашки и нежелание видеть реальность, там давно уже комплексы и тараканы, которые со временем все жирнее и больше тяготят

Вам просто завидно , что вы её уже давно делились . А вот девушка должна этим гордиться . *** не кто за муж не возьмёт .

Гость
#41

Я думаю,что вопрос спорный и все зависит от личных ощущений девушки. Я знаю девушек,которые в этом возрасте девственны - ничего хорошо учатся,достаточно спокойные.А есть знакомые девушки ,которые наоборот из-за того,что нет секса волком ,потому что организм уже этого хочет и к этому полностью готов. Нельзя впадать в таком интимном вопросе в крайности типа:считать это гордостью и достоинством или ужасным недостатком. Если для кого-то вопрос наличия девственной плевы принципиален,то можно заниматься лишь прелюдией ,на которую в полноценном сексе отводиться как минимум 80 процентов времени.Если вы всё-таки поняли что ,секс вам необходим,то лучше начать им заниматься с тем партнёром ,которому вы доверяете и ваши отношения проверены временем, разумеется,нужно учитывать все риски и предохраняться.

Гостья
#42

Да, есть. Даже ещё не целовалась. Учусь, подрабатываю. Всё ок. Ухажёры есть абсолютно разных возрастов, так как слежу за собой и
поэтому очень похожа на ***-бьюти-блогера. Даже фоткают на улице. Но не могу с кем-либо из-за неоднакратных встреч с педофилами и, уже в совершеннолетнем возрасте, домогательств. В том числе в метро. Проникновения не было. Везло. Сейчас наблюдаюсь у психотерапевта, хочу решить проблему с ненавистью к мужчинам и паническими атаками, так как я люблю своего мужчину и хочу быть с ним.

Гость
#43

Встречался с такой девушкой очень давно была старше меня на 5 лет, очень мне нравилась, но была девственницей, приходилось *** постоянно, мол секс будет после свадьбы но вместе спали при этом дрочил ей клитор тем самым доводя её до кайфа, и она дрочила мне, потом это надоело и отношения прекратил.

Гость
#44

Береги себя держа выше голову. Мысли которые способствуют твоей нравственной порядочности, уже прекрасны. И когда встретишь мужчину таких же ценностей, вы будите очень счастливы.

Гость
#46

Мне 19, в этом году будет 20. Никогда не было интима, никогда не было парня или даже друга парня, никогда за ручки не держалась и мне шикарно живется, сижу за компом и играю в игры, гуляю с подругами и в целом не жалуюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: