Гость
Статьи
Что купить в …

Что купить в сексшопе...

Дорогие форумчане! Вопрос к тем, кто делает покупки в сексшопе: что вы там покупаете? Хотим с мужем сходить, а зачем не знаем. Спасибо за ответы :)

Авор
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мужики любят, когда их страпоном в анус имеют.

Гость
#2

Мне вот тоже интересно. С чего начать можно?

Гость
#3

А зачем идти абы зачем, если вам ничего там не требуется? Поглазеть? Так в интернете можете ассортимент посмотреть. Я туда заходила только однажды - за сверхтонкими презервативами, так решили попробовать. а мне было по пути (рядом с домом продавались только стандартные). А всякие, пардон, куи резиновые мне ни к чему, муж устраивает.

#4

спросите у продавщицы :)
по мне так уж лучше ролевки какие нибудь придумывать . веселее .

Гость
#5

бельишко там симпатиШное

Гость
#6

Белье красивое,съедобное белье,смазки с разными эффектами,презервативы так же с разными прибамбасами,думаю это для первого похода и эксперимента подойдёт.Сама давно собираюсь сходить,но подходя к двери теряюсь.

Хизер
#7

Вибраторы для пар

Екатерина
#8

Белье для интима есть очень красивое. Насадки для члена двусторонние стимулирующие. Смазки, лубриканты 2 в 1 для массажа и секса. Почему-то часто считают, что секс-шоп только для продажи фаллримитаторов или садо-мазо

Та еще жучка
#9

Последний раз заходила туда за маслом для массажа. Оно очень вкусно пахло яблочком с корицей) Но не в коем случае не наносите его на слизистую!!!!!!!! Я после массажа спины мужа, засунула ему руку с остатками масла прямо в трусы...(ну не подумала, желание и все такое). Секса в тот вечер не было, потому что у него потом там все горело от этого масла. Весь вечер он провел в ванной.

Гость
#10

Девочки, спасибо, что откликнулись!

Гость
#11

Фаллоимитатор конечно, с несколькими режимами + смазка для него

Ахмед
#12

Плетку и наручники

Гость
#13

Ви Вайб, вагинальные шарики, смазки.

Логичная
#14
Ахмед

Плетку и наручники

Перед тем как купить плетку, надо научиться ею бить, по каким частям тела безопасно и с какой амплитудой. Фигарить могут все, а делать это с удовольствием не все.

опытный
#15

мужчине не нужно ваше красивое бельишко.
никакому.
кто говорит что любит - обманывает, чтобы угодить вам

Гость
#16

То, что вам нужно, очевидно же. Если у мужчины проблемы с эрекцией, то кольцо у которого есть язычок в сторону мошонки, к примеру. Люди придумали множество отличных девайсов: вагинальные шарики, трусы с жемчужной нитью (клитор стимулируют), лисьи хвосты на анальной пробке, даже маструбатор подключающийся к VR очкам, просто подумайте чего бы вам хотелось. Но на худой конец, вибратор бабочка всегда в хозяйстве пригодится.

Гость
#17
Логичная

Перед тем как купить плетку, надо научиться ею бить, по каким частям тела безопасно и с какой амплитудой. Фигарить могут все, а делать это с удовольствием не все.

Таки лучший комментарий, жаль закрепить здесь нельзя.

Аннет
#18
Ольга

Мужики любят, когда их страпоном в анус имеют.

Нужно задуматься, может его кто то уже так страпонил, только не страпоном 😂😂😂 а потом уйдёт к мужику и всё...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: