Гость
Статьи
Мужчина совсем не …

Мужчина совсем не целуется

Мужчина совсем не целуется в губы . Может целовать в шею, в лоб, в щечку, но не в губы. Говорит , что не любит целоваться. Во время секса тоже особо ласки нет от него , гладит, целует в шею, вроде нежно, но без поцелуев совсем, просто смыкает губы, когда хочу его поцеловать,начинаю воспринимать на свой счёт.. и возникает вопрос, а нужна ли таким мужчинам грубым ласка от женщины? Поцелуи в ухо, шею, соски, прелюдия перед сексом? Или если они такие грубые, то и им это не надо?Не верится, что есть мужчины, которые не любят , когда их ласкают и поцелуями по телу проходят ..

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

он привык так с платными феями. Они не целуются в губы

Гость
#2

Сходите к стоматологу, может у вас что-то с зубами и воняет гнилью изо рта.

#3
Приличный мужчина

он привык так с платными феями. Они не целуются в губы

Совсем необязательно - есть люди, которые действительно не любят целоваться.

Кроша
#4

Боиться заразиться кариесом или Вас заразить

Гость
#5

Как все печально

Акулина
#7

Может не умеет просто?))

Адам Арабов
#8

Сегодня в Давай поженимся! была девушка, у которой парень никогда не целовался с ней.Она случайно узнала,что у него туберкулез (нашла мед.документы).Она сказала, что парень умер в конце концов.Боялся заразить ее, короче...

Ольга
#9

Не встречайтесь с таким. Подобные манеры у ч у р о к и б л я д у н о в, которые по п р о с т и т у т к ам ходят. Они считают, что нельзя женщину в губы целовать - потому что она этим ртом член берет. Могу поспорить, что и куннилингус вам не делает - зато сам требует с о с а т ь по первому требованию. Не уважает вас мужик.

Гость
#12
Гость

Автор, наверное у вас со рта прёт. В пасти объедки - картофель, лапша, котлеты, лук

если бы это было так, он бы не встречался с ней, а дал отворот поворот на первом свидании..а вообще я думаю он брезгливый, все же рот очень грязное место, зачем бактерии без толку распространять

#14

у мужчин всего одна эрогенная зона :) и ей нужны не поцелуи.
поцелуи нужны женщинам.

гость
#15
алексей

у мужчин всего одна эрогенная зона :) и ей нужны не поцелуи. поцелуи нужны женщинам.

Не правда у меня любовник очень любит целоваться, мы уже несколько лет встречаемся, всегда подолгу целуемся, и на сз когда была некоторые мужчины говорили, что им важны длительные поцелуи

гость
#16
алексей

у мужчин всего одна эрогенная зона :) и ей нужны не поцелуи. поцелуи нужны женщинам.

Одна эрогенная зона, ну-ну, Лёша ты врёшь. у некоторых вообще эрогенная зона, если их хвалить и во время кормить

Гость
#18

нормально это. мужику не нужны поцелуи. может современным стилистам в зауженных штаншках и нужно чувствовать себя бабой в постели, но в основном оно нафиг не нужно.
разве что когда это женщина твоей мечты, но вряд ли много кто может этим похвастаться.

Поцелуй
#19
гость

Не правда у меня любовник очень любит целоваться, мы уже несколько лет встречаемся, всегда подолгу целуемся, и на сз когда была некоторые мужчины говорили, что им важны длительные поцелуи

Ага, у меня тоже. Прям пол ночи в губы целует. И не торопится переходить к сексу. Хотя стоит моментально, с первых минут поцелуя. И , кстати кавказец

Кро
#20

Столкнулся с точно такой же проблемой, только со своей любовницей. Встречаемся больше 5 лет, поначалу хоть как-то целовались, а потом постоянные отвороты начались. Зубы перед встречей чищу регулярно, освежителем ротовой полости тоже пользуюсь. Как-то вроде было стандартное упоминание "не люблю целоваться", "плохо пахнет" и в этом духе, но это меня, честно говоря, не убедило. Хотелось бы узнать мнение девушек и женщин по этому поводу или подтвердить мои догадки.
Я считаю, что если близкий тебе человек не желает целовать тебя в губы, значит он тебя не Любит, вот и всё! И нужно бежать от него подальше! Сейчас многие из вас перечислят тут множество Убедительных причин, по которым человек не хочет целоваться, но это всё лишь оправдание собственной глупости - 1 день, неделя, месяц, полгода, ну год - разве за всё это время нельзя устранить эти проблемы, чтобы снова начать целоваться??? Нет поцелуев - Нет и Чувств!

Милка
#21
Кро

Столкнулся с точно такой же проблемой, только со своей любовницей. Встречаемся больше 5 лет, поначалу хоть как-то целовались, а потом постоянные отвороты начались. Зубы перед встречей чищу регулярно, освежителем ротовой полости тоже пользуюсь. Как-то вроде было стандартное упоминание "не люблю целоваться", "плохо пахнет" и в этом духе, но это меня, честно говоря, не убедило. Хотелось бы узнать мнение девушек и женщин по этому поводу или подтвердить мои догадки.
Я считаю, что если близкий тебе человек не желает целовать тебя в губы, значит он тебя не Любит, вот и всё! И нужно бежать от него подальше! Сейчас многие из вас перечислят тут множество Убедительных причин, по которым человек не хочет целоваться, но это всё лишь оправдание собственной глупости - 1 день, неделя, месяц, полгода, ну год - разве за всё это время нельзя устранить эти проблемы, чтобы снова начать целоваться??? Нет поцелуев - Нет и Чувств!

Думаю, ей или совсем не нравится или ваша техника не нравится. .

Алена
#22

А мне бывший чуть зубы не ломал при каждом поцелуе. Я его любила.Сама не умела, но и то просила так и так, но бесполезно. Был туп. По-моему, поцарапал передние. Хорошо, что расстались. Все-таки любовь стерпит многое, но ради чего в итоге? Если б была с его стороны любовь, там бы были и его жертвы.

Милка
#23

Я вот не знаю вообще у меня муж целуется или нет.Мы женаты 15 лет. Я обожаю поцелуи "как в кино" без языка и слюней нежные ласкание, меняя повороты головы, лёгкие, очень легкие покусывания, обсасывая каждую губку его и мою. НО мой муж вроде без слюней и языка в глотке, но вот как то у него на поцелуй вообще не похоже. Прижимает мои губы чуть ли ни до зубного треска и грудь мнёт. Я уже устала его учить. Не доходит до него, что мне зубы больно и губы тоже. И он такой с молодости. А без поцелуев я секса не хочу. Мне приятнее самой. Даже игрушку купила. Он не настаивает. Говорит, если мне не надо писю в писю, значит не хочу. А я секса хочу, нормального, здорового секса. Чтобы он меня с ума сводил. У меня горит всё синим пламенем, а он тупит по страшному. Любовника не хочу заводить. Человек он хороший, люблю его, дети как то так получились, в процессе обучения поцелуям😂😂😂 Вот так мужики. Девчонки от вас ждут секса, а вы им пипюн свой суёте. Перепихон - не секс. Если губы вместе , то это ещё не поцелуй.

Елена
#19

Скорей всего у него в детстве была дизартрия. Так подвижность губ и не восстановилась до конца. Вот он и не целуется. Поцелуи у таких мужчин как мертвые получаются. Вот он и не целуется, чтобы не спалиться. Смотрите сами нужен ли вам такой. Если просто встречаться - это одно, а если ребенка рожать от него, то дизартрия по наследству кодируется, потом замучитесь ребенка лечить. К дизартрии вкупе еще неврология идет, оно вам надо? Ребенок за такую наследственность спасибо вам не скажет.

Гость
#20
Кро

Столкнулся с точно такой же проблемой, только со своей любовницей. Встречаемся больше 5 лет, поначалу хоть как-то целовались, а потом постоянные отвороты начались. Зубы перед встречей чищу регулярно, освежителем ротовой полости тоже пользуюсь. Как-то вроде было стандартное упоминание "не люблю целоваться", "плохо пахнет" и в этом духе, но это меня, честно говоря, не убедило. Хотелось бы узнать мнение девушек и женщин по этому поводу или подтвердить мои догадки.
Я считаю, что если близкий тебе человек не желает целовать тебя в губы, значит он тебя не Любит, вот и всё! И нужно бежать от него подальше! Сейчас многие из вас перечислят тут множество Убедительных причин, по которым человек не хочет целоваться, но это всё лишь оправдание собственной глупости - 1 день, неделя, месяц, полгода, ну год - разве за всё это время нельзя устранить эти проблемы, чтобы снова начать целоваться??? Нет поцелуев - Нет и Чувств!

Не Любит, вот и всё! И нужно бежать от него подальше!

Гость
#26

Перепробывав столько членов, вы ещё хотите чтобы вас целовали? А вы не пытались подумать об ощущениях мужчин при поцелуях?

Гость
#27
чих-пых

Совсем необязательно - есть люди, которые действительно не любят целоваться.

Возможно у него низкий тестостерон

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: