Гость
Статьи
очень маленький

очень маленький

Здравствуйте, у меня такая проблема, что у меня очень маленький член. Очень очень маленький, 6см в длину и 1,5 в диаметре, скажите можно ли что то с этим сделать, а то я очень комплексую по этому поводу

18 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#4

Как говорится - мал коротыш, да крепыш))) мал телом, да велик делом

aljosha
#8
Traicionera

Работай языком и каждый раз буду говорит, что у тебя опять больше стал и так каждый раз

Я никогда ничего такого не делал, не умею

#11

Значит надо развивать интеллект. И изучать женскую душу.

aljosha
#12
Persnolijorti

Значит надо развивать интеллект. И изучать женскую душу.

А это как поможет ?

Гость
#19

Подвешивай гирьки и каждый раз увеличивай груз, когда оттянешь в длину, то начинай над толщиной работать насосом.

Артем
#20

даже насадка не налезет

Гость
#21

Оспди!
Да накачай ты член парафином! Так зеки делают! Можно ещё три подшипника под шкурку загнать!
Не благодари!

Гость
#22

А маленький - это до скольки сантиметров?)

#24

мужчина определяется не членом !
а силой воли, интеллектом, моральными принципами !
по сравнению с лошадью все мужики микрописечники.

Гость
#25
aljosha

Здравствуйте, у меня такая проблема, что у меня очень маленький член. Очень очень маленький, 6см в длину и 1,5 в диаметре, скажите можно ли что то с этим сделать, а то я очень комплексую по этому поводу

Я бы такой попробовала,мне кажется даже бы кончила,если он твердый и мальчик свеженький и симпатичный

Гость
#26

На окне стоят цветочки
беленький, да аленький.
Ни за что не променяю
свой большой на маленький

Гость
#27

Это уже показания для операции . К андрологу или на прием . Вариантов много сейчас по увеличению

Гость
#28
aljosha

Здравствуйте, у меня такая проблема, что у меня очень маленький член. Очень очень маленький, 6см в длину и 1,5 в диаметре, скажите можно ли что то с этим сделать, а то я очень комплексую по этому поводу

Учись играть в шахматы,там член не нужен)))) А женщины будут счастливы от твоих гонораров за турниры.

Traicionera
#29
Гость

Я бы такой попробовала,мне кажется даже бы кончила,если он твердый и мальчик свеженький и симпатичный

Ах ты , *** подзаборная , ну ка кышь , а то руки переломаю и писать нечем будет

Traicionera
#30
Гость

Я бы такой попробовала,мне кажется даже бы кончила,если он твердый и мальчик свеженький и симпатичный

Ах ты, *** подзаборная, ну ка руки прочь, а то оторву и писать нечем будет!

Гость
#31
Гость

Это уже показания для операции . К андрологу или на прием . Вариантов много сейчас по увеличению

Но что выросло, то выросло

Зая
#32

Женщине можно доставить оргазм за 30 сек 3мя см ...главное умение!

Гость
#33
Зая

Женщине можно доставить оргазм за 30 сек 3мя см ...главное умение!

секс-провокатор!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема