Гость
Статьи
изменяю парню

изменяю парню

изменяю идеальному любящему парню с придурком который меня ни во что не ставитю прямо сказал мол мне от тебя нужен только секс. парень ничего не подозревает.

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас похвалить теперь или что? Разводка какая-то не очень умная...

гость
#3
Гость

За то мы теперь в курсе) спасибо)

мне интересны любые коментарии по поводу.
у кого так же было? если не было такого, то какие в принципе мысли.
я просто сама не понимаю зачем

#4

Ш АЛА Ва

#5

поздравляем!

Vaquero
#6

Фу, какая мерзость, пусть тебя дьявол проглотит

Гость
#7

Разводка тупая

Гость
#8

А измени придурку с вабче имбицилом на всю голову больным. И спроси тут, никто нормальному пацану не изменял с двумя долб...бами непонятно зачем мне нужными. Вабще бабы ебну...сь я смотрю окончательно. Или и в правду ***. Или делать нехер, разводка на комменты

Уразбитогокорыта
#9

У меня также было .. из личного опыта: ничем хорошим это не закончится! Рано или поздно вы потеряете и того и того ..
Я находилась в зависимости от того, с кем изменяла такая же ситуация, меня не ставил ни во что, каждый раз обрывала любые контакты с ним, говорила ему и себе что все хватит, я так больше не могу .. и каждый раз бежала по первому его зову как собачка слабохарактерная Чувства были к нему

К парню же своему не было, угасли, но я понимала что он хороший для жизни для будущего, и каждый раз обрывая отношения с тем, думала что начну с чистого листа , выкину всю дрянь из головы и перестану обманывать своего родного который всегда рядом ..

Но что в итоге мой парень женится уже на другой девушке, а тот с кем изменяла тоже подискивает себе кандидатуру в жены, живет с девочкой , улетели отдыхать

Короче такие ситуации плохо кончаются, с парнем вы быть не сможете вероятно потому что загрызёте себя за то что поступали с ним как последняя *** а он не знал.. а с тем, с кем изменяете уж подавно ничего не выйдет, дальше кровати он вас не пустит, ни в своё сердце ни в свою жизнь.....
Такие дела

Гость
#10
Уразбитогокорыта

У меня также было .. из личного опыта: ничем хорошим это не закончится! Рано или поздно вы потеряете и того и того ..
Я находилась в зависимости от того, с кем изменяла такая же ситуация, меня не ставил ни во что, каждый раз обрывала любые контакты с ним, говорила ему и себе что все хватит, я так больше не могу .. и каждый раз бежала по первому его зову как собачка слабохарактерная Чувства были к нему

К парню же своему не было, угасли, но я понимала что он хороший для жизни для будущего, и каждый раз обрывая отношения с тем, думала что начну с чистого листа , выкину всю *** из головы и перестану обманывать своего родного который всегда рядом ..

Но что в итоге мой парень женится уже на другой девушке, а тот с кем изменяла тоже подискивает себе кандидатуру в жены, живет с девочкой , улетели отдыхать


Короче такие ситуации плохо кончаются, с парнем вы быть не сможете вероятно потому что загрызёте себя за то что поступали с ним как последняя *** а он не знал.. а с тем, с кем изменяете уж подавно ничего не выйдет, дальше кровати он вас не пустит, ни в своё сердце ни в свою жизнь.....
Такие дела

Действительно ***..сь. Прав был Пушкин, чем меньше женщину мы любим тем... Или это опять автор, на новую волну разводки комментов пошел?

Уразбитогокорыта
#11
Гость

Действительно ***..сь. Прав был Пушкин, чем меньше женщину мы любим тем... Или это опять автор, на новую волну разводки комментов пошел?

Реальная история из жизни емае ! Смотря на себя сейчас спустя время понимаю, что вы правы ) действительно ебн...сь
Но я за это поплатилась одиночеством .. до сих пор одна а прошло уже почти 2 года

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#12

Парень сам виноват, довел. Не дает секса он, даст другой на стороне!

аноним
#13

***- одна штука.

Автор
#15
Уразбитогокорыта

У меня также было .. из личного опыта: ничем хорошим это не закончится! Рано или поздно вы потеряете и того и того .. Я находилась в зависимости от того, с кем изменяла такая же ситуация, меня не ставил ни во что, каждый раз обрывала любые контакты с ним, говорила ему и себе что все хватит, я так больше не могу .. и каждый раз бежала по первому его зову как собачка слабохарактерная Чувства были к нему К парню же своему не было, угасли, но я понимала что он хороший для жизни для будущего, и каждый раз обрывая отношения с тем, думала что начну с чистого листа , выкину всю *** из головы и перестану обманывать своего родного который всегда рядом .. Но что в итоге мой парень женится уже на другой девушке, а тот с кем изменяла тоже подискивает себе кандидатуру в жены, живет с девочкой , улетели отдыхать Короче такие ситуации плохо кончаются, с парнем вы быть не сможете вероятно потому что загрызёте себя за то что поступали с ним как последняя *** а он не знал.. а с тем, с кем изменяете уж подавно ничего не выйдет, дальше кровати он вас не пустит, ни в своё сердце ни в свою жизнь..... Такие дела

У меня все точно так как вы описали. Умом понимаю что это сплошное унижение, да ещё и такого замечательного парня просру. Но как только тот другой маячит на горизонте про все забываю

Автор
#16
Судочек с котлеткой и пюрешкой

Парень сам виноват, довел. Не дает секса он, даст другой на стороне!

Он не виноват, секса нет потому как отношения на расстоянии

Гость
#17
Судочек с котлеткой и пюрешкой

Парень сам виноват, довел. Не дает секса он, даст другой на стороне!

Хоть один адекватный коммент +1000000000000

мохнатая булка
#18
Автор

Он не виноват, секса нет потому как отношения на расстоянии

не на расстоянии, а у него нет сексуальной тяги к женщинам...

мохнатая булка
#19

насчет мужчин не могу ничего сказать...

#20

Ты настоящая женщина, гордись этим!

#21

Девочке просто не хватает адреналина, новых ощущений. Предложил своему ролевые игры, новые места. Думаю, будет интересно)))))

мм
#22

Если парень хороший будет, другом,
а если козел, то любовь моей жизни!

Гость
#23
Vaquero

Фу, какая мерзость, пусть тебя дьявол проглотит

Какая же вы тварь!

Кристиша
#24

Я так же делала. Меня подруга к психологу отправила, в себе показаться и понять, зачем мне это. Удивительно, но помогло.

Автор
#25
Кристиша

Я так же делала. Меня подруга к психологу отправила, в себе показаться и понять, зачем мне это. Удивительно, но помогло.

Я тоже думала об этом но с деньгами пока туго) можете вкратце сказать к какому выводу пришли с психологом?

Автор
#26
Никки

Девочке просто не хватает адреналина, новых ощущений. Предложил своему ролевые игры, новые места. Думаю, будет интересно)))))

Он просто слишком хороший, слишком носится со мной, опекает. А мне хочется брутального мужчину)
Как с хорошего парня сделать такого?:D

м
#27
Автор

Он просто слишком хороший, слишком носится со мной, опекает. А мне хочется брутального мужчину) Как с хорошего парня сделать такого?:D

Разозли его!
В начале отношений (как помню) всегда муси-пуси,
а нужен хороший трах!

Екатерина
#28

Пфффф , я Вас умоляю ...
На этом же сайте куча историй про измены с тещей , постоянные мужские измены , а как ты изменила , так ты плохая что ли ? :)
Вы молода , интересна , конечно спите ! Заведите себе любовника , 2018 год на дворе , мы все вольны делать что хотим и спать с кем хотим . Но от парня не уходите , хороший мальчик под рукой нужен всегда .
С чувствами к нему , это плохо , да. Тут поможет только время либо ( как бы патово это не звучало ) , новый любовник . Пока на нового не переключитесь , будете над старым вздыхать

автор
#29
Екатерина

Пфффф , я Вас умоляю ... На этом же сайте куча историй про измены с тещей , постоянные мужские измены , а как ты изменила , так ты плохая что ли ? :) Вы молода , интересна , конечно спите ! Заведите себе любовника , 2018 год на дворе , мы все вольны делать что хотим и спать с кем хотим . Но от парня не уходите , хороший мальчик под рукой нужен всегда . С чувствами к нему , это плохо , да. Тут поможет только время либо ( как бы патово это не звучало ) , новый любовник . Пока на нового не переключитесь , будете над старым вздыхать

я себя плохой не ощущаю, совесть почему-то спит, может все потому что с парнем не видимся с февраля. плохо от того что влюбляюсь в любовника, который того не заслуживает, все что он мне может дать это член свой. но стала замечать за собой что все чаще после секса с ним хочу обнимашек, поговорить и т.д в то время как еще месяц назад это было: потрахались - до свидания.
влюбляюсь в человека которому на меня пох. в то время как про человека который меня любит действительно просто забываю. это и расстояние так действует но и моя глупость тоже.
но что делать? сердцу то не прикажешь
как не потерять голову окончательно?
хочу и рыбку сьесть и на х** сесть ахах
мой парень действительно золото, готов на все ради меня, верный, положительный и тп. но скучный просто до невозможности. у него ничего никогда не происходит, он ничем помимо работы не увлекается, никуда не ходит. видимся редко, секс редко, да и когда он и есть.. как то все пресно.
а с любовником чуть ли кровать не ломаем ахах
вот и не знаю что делать

автор
#30
Екатерина

Пфффф , я Вас умоляю ... На этом же сайте куча историй про измены с тещей , постоянные мужские измены , а как ты изменила , так ты плохая что ли ? :) Вы молода , интересна , конечно спите ! Заведите себе любовника , 2018 год на дворе , мы все вольны делать что хотим и спать с кем хотим . Но от парня не уходите , хороший мальчик под рукой нужен всегда . С чувствами к нему , это плохо , да. Тут поможет только время либо ( как бы патово это не звучало ) , новый любовник . Пока на нового не переключитесь , будете над старым вздыхать

менять любовника это вообще для меня невообразимо, меня больше ни к кому не тянет. с текущим встретились и все было понятно с первого раза (с первого танца), что в плане секса подойдем на 100%, страсть с первого взгляда. больше такого ни к кому никогда не испытывала. а менять его на что-либо другое "лишь бы был" мне не интересно, я уж тогда лучше свое поле пахать буду, чем с кем попало.

Гость
#31
Уразбитогокорыта

Реальная история из жизни емае ! Смотря на себя сейчас спустя время понимаю, что вы правы ) действительно ебн...сь Но я за это поплатилась одиночеством .. до сих пор одна а прошло уже почти 2 года

Да не сцы, приезжай ко мне, а тебе отттсосать свой прибор дам))

Васька
#32
Уразбитогокорыта

Я находилась в зависимости от того, с кем изменяла такая же ситуация, меня не ставил ни во что, каждый раз обрывала любые контакты с ним, говорила ему и себе что все хватит, я так больше не могу .. и каждый раз бежала по первому его зову как собачка слабохарактерная Чувства были к нему К парню же своему не было, угасли, но я понимала что он хороший для жизни для будущего, и каждый раз обрывая отношения с тем, думала что начну с чистого листа , выкину всю *** из головы и перестану обманывать своего родного который всегда рядом ..

Всё верно. Вы с*ч*и любите, когда вас жёстко берут не спрашивая !
А если ещё волшебной плёткой аккуратно обработать, в рот х**кнуть или обо**ать, то вам вообще крышу сносит окончательно и потом вы бегаете за хозяином и просите добавки. Вы тащитесь когда вас посылают, унижают и е*ут всячески ментально...
А хорошие парни, которые о вас заботятся - все алени в ваших глазах и поэтому в глубине души вы их презираете, т.к. не умеют они вас брать правильно, и секс с ними не бывает жёстким и от того захватывающим. Но кто-то же должен оплачивать весь этот банкет, поэтому и им иногда обламывается...
Я бы тут дальше скинул свои контакты, но боюсь что забанят меня за это.
Извините если кого-то обидел !

Гость
#33

Очень интересно,жизнь идет по кругу. Тоже из своего опыта. Был мальчик обожал меня,каждое слово ловил,а встречалась с другим,грубым и нахальным, но в постели был великолепен и я не могла от него отказаться.Много раз пыталась оборвать все и строить семейную жизнь,но секс подавлял разум. Однажды мальчик узнал правду, он сначала не поверил,но мой любовник ему рассказал все в красках. Мальчик женился на моей подруге,уже 19 лет вместе( она говорит в обнимку прожили). С любовником расстались,он бросил меня и уехал на заработки и пропал,больше не видела. Я второй раз замужем м конечно теперь понимаю какого парня потеряла. Моя подруга, много лет знаем друг друга, меня опасается,в свой дом очень редко приглашает,а если у нее бываем, от мужа не отходит.По молодости мозги ,на втором месте были.Чего уж пеперь,но может мой рассказ комуто поможет.

#34

Бывает...

Гость
#35
Екатерина

Пфффф , я Вас умоляю ...
На этом же сайте куча историй про измены с тещей , постоянные мужские измены , а как ты изменила , так ты плохая что ли ? :)
Вы молода , интересна , конечно спите ! Заведите себе любовника , 2018 год на дворе , мы все вольны делать что хотим и спать с кем хотим . Но от парня не уходите , хороший мальчик под рукой нужен всегда .
С чувствами к нему , это плохо , да. Тут поможет только время либо ( как бы патово это не звучало ) , новый любовник . Пока на нового не переключитесь , будете над старым вздыхать

Эммм то есть вы одобряете измену типо это нормально?)))
И женская измена и мужская это предательство.
Если вам муж изменяет и вы радуетесь этому и ему тоже изменяетесь, то в ваших отношениях истинное счастье и доверие) если вас устраивает таков формат, то пожалуйста)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема