Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы относитесь к играм в доктора, когда вы пациентка?

Пробовали такое? И если пробовали понравилось ли? Было ли вам неловко перед мужем?

терапевт
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что токого, играй свою роль и все

Гость
#2

лишь бы не клизма и не в/в инъекции- а так только за))

Гость
#3

Я чот даже возбудилась, как представила

#4
Гость

лишь бы не клизма и не в/в инъекции- а так только за))

Если муж возбуждается от того что ставит клизму, это уже к психиатру

Гость
#5

Положительно

мм
#6
Маришка

Если муж возбуждается от того что ставит клизму, это уже к психиатру

Есть опыт?

#7
мм

Есть опыт?

Нет, но мне так кажется, я могу ошибаться? ...а, да...могу... изващенцев, долбое/бов в нашеи время много что-то стало...

Гость
#8

Обоюдную игру сделайте. Получить из МЧ секрет простаты на предметное стекло, бужирование уретры до простаты и так далее

мм
#9
Маришка

Нет, но мне так кажется, я могу ошибаться? ...а, да...могу... изващенцев, долбое/бов в нашеи время много что-то стало...

Не вижу, в этом извращения, может подготовка к ас!?

Гость
#10

К 8- и при бужировании еще покрутить за ствол бужа по часовой-против, чтоб его кончик простату изнутри пощекотал. Течь начинаееет! Почти струйкой. И МЧ весь извивается. Только надо чтоб он почувствовал, когда конец гибкого бужа входит в железу. Это опытным путем подобрать надо

Гость
#11

Расслабляет🎈редко что то так играть стал🤪

Ганс миллер
#12

Жена подруги играли доктора осматривал как гинеколог им нравилось

Ганс миллер
#13
Гость

лишь бы не клизма и не в/в инъекции- а так только за))

Играем трогаю голых осматриваю жену и ее подруг как гинеколог

Ирина
#14

Три года назад мне врач назначила уколы два раза в день, в поликлиннику ходить не было времени и я попросила мужа проставить мне курс уколов внутримышечно. Ему моя идея вначале не понравилась, т. к. он никогда этого не делал, но куда деваться, надо значит надо. Когда он ставил мне первые уколы, то не только ему, а и мне было страшновато. Но постепенно он освоился и ставил уколы так умело, что мне было практически не больно. После тех уколов он так вошел в роль доктора, что сейчас это стало доставлять ему удовольствие и он два раза в год, весной и осенью, проставляет мне курс уколов витаминов, а я чувствую себя как любимая пациентка, т. к. после укола муж ласково и нежно растирает и массирует место инъекции, а если ещё и целует мои исколотые ягодицы, то я прям млею и мурлыкаю...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: