Гость
Статьи
Мой парень больше меня …

Мой парень больше меня не хочет..

В последнее время молодой человек крайне редко стал проявлять инициативу заняться сексом. Я много раз с ним говорила на эту тему и каждый раз у него была новая причина, почему он этого не хотел: Живот болит, болит половой орган, не та обстановка, однообразный процесс и т.д. Он говорит, что очень сильно меня любит и хочет семью и совместное будущее, всегда уважительно ко мне относился и вообще является человеком, которым я искренне восхищаюсь. Но вот эта ситуация во мне что-то поломала. Я больше не чувствую себя девушкой, я стесняюсь себя и чувствую себя женщиной, которая не имеет сексуальной привлекательности и которая ужасна в постели. Чувство ужасное.. Не знаю как поступить в этой ситуации. Хочется быть желанной, но унижаться настолько, чтобы из кожи вон лезть ради того, чтобы кто-то тебя хотел - для меня неприемлемо.. Чувствую, что я закрываюсь. Хотелось бы совета или мнения, т.к. такой унизительной ситуацией делиться с кем-то в жизни для меня непереносимо стыдно.. Помогите, пожалуйста.
Нам меньше 25 лет. Встречаемся всего лишь 1,5 года.

Лилия
30 ответов
Последний — Перейти
Настюга
#1

Очень странная история! Такие молодые да ещё и вместе совсем ничего... Что дальше то будет.... Сочувствую!!

Настюга
#2

1. парень болен, на половую сферу или на голову 2. вы не сексуальный индивид 3. остыл, бывает: любовь прошла - завяли помидорки, но отвественный человек, поэтому не уходит 4. любви мол никогда особо и не было просто пытался построить отношения нормальные но в постели его воротит от вас и он ничего не может с этим сделать 5. есть другая женщина... нет дыма без огня и се ля ви, крепитесь, думайте головой не занимайтесь самообманом и примите правильное решение, действуйте)

Светлана Витальевна
#3

Уходи от него .
Он тебя не любит и вообще он НЕ ТВОЯ СУДЬБА!
Не теряй зря время на такогоМудака, которьiй создает тебе комплекс неполноценности и плохо влияет на твое женское здоровье.

Гость
#4

А вам вот так прям надо бесконечный т/р/а/х? Да займитесь чем нибудь полезным и интересным, ну не все же счастье только в сексе!!!

Гость
#5

Ему нужно к врачу. Меньше 25 лет и болит половой орган? Вам это не кажется странным!? Поговорите с ним о походе в больницу ради сохранения ваших отношений, если откажется,то и вправду не хочет именно Вас,а остальное отмазки.

Скорп
#6

Развитие то есть в ваших отношениях?

Гость
#7

Напейтесь и поговорите о сексе если в трезвой уме не можете и в секс Шоп.на полном серьезе, может у вас скучный секс и у парня нет желания?

Автор
#8
Настюга

1. парень болен, на половую сферу или на голову 2. вы не сексуальный индивид 3. остыл, бывает: любовь прошла - завяли помидорки, но отвественный человек, поэтому не уходит 4. любви мол никогда особо и не было просто пытался построить отношения нормальные но в постели его воротит от вас и он ничего не может с этим сделать 5. есть другая женщина... нет дыма без огня и се ля ви, крепитесь, думайте головой не занимайтесь самообманом и примите правильное решение, действуйте)

На счёт моей сексуальности, вы только, не подумайте, что у меня изначально завышеная самооценка, но у меня достаточно смазливая внешность и я умею провоцировать на сексуальное желание мужчин, даже, когда у меня нет цели с ними переспать. Если я выхожу из каких-то отношений, то у меня сразу появляются десятки ухажеров с серьёзными намерениями и многие из них очень даже достойные. Мой текущий молодой человек часто говорил и говорит мне, что не понимает вообще, как я его выбрала, ведь у меня были и взрослые мужчины, а он просто студент и т.д. И я сама пыталась уходить, чтобы вообще забыть об этой ситуации, как о страшном сне, а он держит, говорит, что кроме меня ему в этой жизни вообще никто не нужен.

😌
#9
Автор

На счёт моей сексуальности, вы только, не подумайте, что у меня изначально завышеная самооценка, но у меня достаточно смазливая внешность и я умею провоцировать на сексуальное желание мужчин, даже, когда у меня нет цели с ними переспать. Если я выхожу из каких-то отношений, то у меня сразу появляются десятки ухажеров с серьёзными намерениями и многие из них очень даже достойные. Мой текущий молодой человек часто говорил и говорит мне, что не понимает вообще, как я его выбрала, ведь у меня были и взрослые мужчины, а он просто студент и т.д. И я сама пыталась уходить, чтобы вообще забыть об этой ситуации, как о страшном сне, а он держит, говорит, что кроме меня ему в этой жизни вообще никто не нужен.

Ну как же без этого)) на вумане всегда у авториц десятки ухажеров,но почему то они трутся до последнего с каким то нелекидом,прикрываясь словом «любофф» ))))

😌
#10

*неликвидом

#11
Гость

Напейтесь и поговорите о сексе если в трезвой уме не можете и в секс Шоп.на полном серьезе, может у вас скучный секс и у парня нет желания?

Я человек, который очень любит разнообразие абсолютно во всем. Да у нас есть "излюбленные", как мне казалось 4 позы, к которым мы прибегаем чаще всего и оральный секс. Но правда ли что раз ты не стоишь на голове с раскинутыми в шпагате ногами, то ты скучен в постели? Мне всегда хотелось ощутить это родное тепло и поизвращаться, простите. Поэтому я не очень понимаю как ещё разнообразить этот процесс, что быть "годной". А мысль о том, что я для него не такая - просто напрочь меня убивает.

#13
😌

Ну как же без этого)) на вумане всегда у авториц десятки ухажеров,но почему то они трутся до последнего с каким то нелекидом,прикрываясь словом «любофф» ))))

Я тут впервые, просто пыталась найти какие-то форумы, где можно рассказать о своей проблеме, наткнулась сразу на этот) Ну и мой молодок человек при своём скромном положении студента достаточно много мне дал, когда я его не просила, да и вообще отношения просто супер, не считая сея момента.. Так что да, в таком замешательстве я не была ещё никогда) Поэтому я здесь)

😌
#14
Лиля

Я тут впервые, просто пыталась найти какие-то форумы, где можно рассказать о своей проблеме, наткнулась сразу на этот) Ну и мой молодок человек при своём скромном положении студента достаточно много мне дал, когда я его не просила, да и вообще отношения просто супер, не считая сея момента.. Так что да, в таком замешательстве я не была ещё никогда) Поэтому я здесь)

Может от вас пахнет?

#15
Скорп

Развитие то есть в ваших отношениях?

Мы ждём окончания университета для дальнейшего развития отношений, это через год. Мы встречаемся всего 1,5 и я против сожительства вне брака, это мой выбор. У него уже целый план, как обеспечить меня и нашу семью после окончания универа. Он сейчас начинает развивать свой первый бизнес и я его всячески поддерживаю в этом и верю в него, порой даже больше, чем он сам) Но эта проблема... Просто сводит меня с ума.

#16
😌

Может от вас пахнет?

Хай))Он говорит, что я очень вкусно пахнут, когда мы обнимаемся или что-то типа того, причём я сама на комплимент не напрашиваюсь) Душ принимаю 2 раза в день, голову мою каждый день)

#17
Гость

Ему нужно к врачу. Меньше 25 лет и болит половой орган? Вам это не кажется странным!? Поговорите с ним о походе в больницу ради сохранения ваших отношений, если откажется,то и вправду не хочет именно Вас,а остальное отмазки.

Наверное, вы правы. У меня до него были стабильные половые отношения с молодым человеком, так тот говорил, что у него не было до и после меня такой эм.. простите, страстной парнерши и когда мы расстались, то он долгое время бегал за мной и предлагал повторить, на что я отказалась, это не в моих принципах, тем более у него тогда уже была новая девушка. В общем: сказать, что текущая ситуация для меня стала сюрпризом - ничего не сказать.

#18
Гость

А вам вот так прям надо бесконечный т/р/а/х? Да займитесь чем нибудь полезным и интересным, ну не все же счастье только в сексе!!!

Я прекрасно понимаю вашу позицию, но секс раз в 3 недели в нашем возрасте - далеко за гранью нормы..

Странный
#19

любит, потому и не трахает- это нормально, как можно трахать любимого человека?

Гость
#20
😌

Ну как же без этого)) на вумане всегда у авториц десятки ухажеров,но почему то они трутся до последнего с каким то нелекидом,прикрываясь словом «любофф» ))))

А я верю, что у автора может быть много вариантов. Так бывает сплошь и рядом: красивая девушка отказывает почему то влюбленным в нее и желающим ее и выбирает нечто странное, проблемное, в упор не видящее ее привлекательности и достоинств. И начинает она ему всеми силами и способами доказывать, что она замечательная, удивительная и лучшая, а он все сомневается (прямо или косвенно, как в случае автора), держит ее в перманентном напряжении и непонятках. Пока она пытается понять, что с ней не так и как себя ещё больше улучшить, она не задаётся вопросом, а что не так с ним? Вот автор вроде задалась наконец. Молодец, это правильно.

Диана
#21

Лилия, мне кажется, что не в вас дело. Просто у парня могут быть проблемы с потенцией или что-то в этом роде. У меня была похожая ситуация, переживала страшно. Потом парень признался, что из-за сильного стресса пропала эрекция. Убедила обратиться к врачу. Он посоветовал съездить отдохнуть на пару недель, пропить курс эффекс трибулус, отказаться от вредных привычек. И через время все наладилось. Попробуйте с ним поговорить, может, и у вас получится изменить ситуацию :)

#22

Может ему грустно, что он одну женщину до конца жизни будет? И никакого разнообразия с другими женщинами?

Гость
#23
Диана

Лилия, мне кажется, что не в вас дело. Просто у парня могут быть проблемы с потенцией или что-то в этом роде. У меня была похожая ситуация, переживала страшно. Потом парень признался, что из-за сильного стресса пропала эрекция. Убедила обратиться к врачу. Он посоветовал съездить отдохнуть на пару недель, пропить курс эффекс трибулус, отказаться от вредных привычек. И через время все наладилось. Попробуйте с ним поговорить, может, и у вас получится изменить ситуацию :)

Скажите, пожалуйста, Диана,вы пишете, что вы переживали сильно, а ваш молодой человек переживал? Нервничал ли он, признавал ли, что проблема существует, расстраивался?

#24

Короче, уважаемые девушки и женщины. Он решил сам разобраться с этой проблемой. С подачи психолога причина была в том, что из за того, что он начал относиться как к супер родному человеку, даже больше как к ребёнку, то ему было неприятна мысль о том, что он может со мной делать какие-то грязные вещи. А знаете в чем была причина такого отношения ко мне(как к ребенку)? Элементарный уход за собой при нем. Когда мужчина видит, как ты красишься, как мажешь тело кремом, то ему хочется больше заботиться о тебе, нежели иметь тебя, простите)) Так что, милые дамы, ведем весь уход за собой вне глаз вашего мужчины, чтобы у вас не возникло подобной проблемы)) Надеюсь, что моя тема поможет кому-то с похожей ситуацией) Всем любви и спасибо за ваше мнение и поддержку))

Гость
#25
Лиля

Короче, уважаемые девушки и женщины. Он решил сам разобраться с этой проблемой. С подачи психолога причина была в том, что из за того, что он начал относиться как к супер родному человеку, даже больше как к ребёнку, то ему было неприятна мысль о том, что он может со мной делать какие-то грязные вещи. А знаете в чем была причина такого отношения ко мне(как к ребенку)? Элементарный уход за собой при нем. Когда мужчина видит, как ты красишься, как мажешь тело кремом, то ему хочется больше заботиться о тебе, нежели иметь тебя, простите)) Так что, милые дамы, ведем весь уход за собой вне глаз вашего мужчины, чтобы у вас не возникло подобной проблемы)) Надеюсь, что моя тема поможет кому-то с похожей ситуацией) Всем любви и спасибо за ваше мнение и поддержку))

То есть, 21 мая в 23.54 ваша проблема была актуальна до слез, а 23 мая в 5 утра всё уже благополучно рассосалось после "работы с психологом"? Круто. Надо запомнить ваш номер и ник, чтобы больше не реагировать на ваши разводки.

#26

так он тебе и правду рассказал :-)

Маргоша
#27

Советую сходить на тренинг секс.рф, по раскрытию женской чувственности. У меня была примерно такая же проблема, как у вас. Только в моем случае меня мой молодой человек стал избегать. Тренинги мне помогли понять, как быть искусной в интимных делах, стать современнее, что-ли) Больше всего понравились "Искусство вагинального секса" и "Анальный секс с наслаждением". Что касается последнего, то никогда не думала, что решусь на анальный секс, но все меняется))

#28
Гость

То есть, 21 мая в 23.54 ваша проблема была актуальна до слез, а 23 мая в 5 утра всё уже благополучно рассосалось после "работы с психологом"? Круто. Надо запомнить ваш номер и ник, чтобы больше не реагировать на ваши разводки.

Никаких разводок не было. Просто так вышло, что мч видел, как я озабочена этой проблемой и для спокойствия в нашей паре - он решил сам в тихую с этим разобраться. Ну и после его "давай поговорим" - мы пояснили этот момент и я решила поделиться этим со всеми, у кого, возможно, подобная проблема. Скажу вам больше, теперь, когда я веду себя более скрытно в плане ухода за собой - у нас возобновился секс, инициатором которого каждый раз являлся именно он. Ну и эта причина объясняет то, что у него всегда была эрекция, но при этом он больше хотел "обнимашки", так сказать и "моя маленькая", чем "сейчас я буду тебя драть"😂 Надеюсь, этот момент мы прояснили)) Не во всех парах проблемы в отношениях волнуют только женскую сторону, парни так же склонны их решать, особенно, если они выбирают её как человека, с которым он хочет связать всю свою жизнь)

#29
Sergey Choke

так он тебе и правду рассказал :-)

Надеюсь, что вы когда-нибудь кого-то полюбите, пусть это будет взаимно и вы станете счастливее и позитивнее благодаря этому))

#30
Настюга

1. парень болен, на половую сферу или на голову 2. вы не сексуальный индивид 3. остыл, бывает: любовь прошла - завяли помидорки, но отвественный человек, поэтому не уходит 4. любви мол никогда особо и не было просто пытался построить отношения нормальные но в постели его воротит от вас и он ничего не может с этим сделать 5. есть другая женщина... нет дыма без огня и се ля ви, крепитесь, думайте головой не занимайтесь самообманом и примите правильное решение, действуйте)

Хороший совет, у меня тоже такая ситуация..

#31
Автор

На счёт моей сексуальности, вы только, не подумайте, что у меня изначально завышеная самооценка, но у меня достаточно смазливая внешность и я умею провоцировать на сексуальное желание мужчин, даже, когда у меня нет цели с ними переспать. Если я выхожу из каких-то отношений, то у меня сразу появляются десятки ухажеров с серьёзными намерениями и многие из них очень даже достойные. Мой текущий молодой человек часто говорил и говорит мне, что не понимает вообще, как я его выбрала, ведь у меня были и взрослые мужчины, а он просто студент и т.д. И я сама пыталась уходить, чтобы вообще забыть об этой ситуации, как о страшном сне, а он держит, говорит, что кроме меня ему в этой жизни вообще никто не нужен.

смешно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: