Гость
Статьи
Парень - извращенец

Парень - извращенец

Парень - извращенец, хочет, чтобы мы с ним друг другу сделали ануслинг, а я не хочу лизать ему зад(( Много ли мужчин с такими желаниями? Месяц назад просил сделать ему золотой дождь. Тогда удалось отвертеться. Как лучше поступить? Бросить ли его?
А где тогда найти нормального? На сайтах знакомств нет желания торчать подолгу, выискивая подходящего.

Динара
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Во рту и в прямой кишке микрофлора отличается, лучше все-таки использовать организм по назначению. Так что не стоит этого делать.

Ural-650
#5

На сайтах знакомств полно сброда, который увлекается извращениями, поэтому не удивительно, что такой товарищ.

Динара
#15

Вообще очень трудно найти в жизни именно своего человека, а не первого попавшегося(( Наверное, поэтому больше половины браков распадается.

Динара
#16

И ещё не понимаю тех, кто любит анальный секс. К счастью, у меня до него никогда не доходило. Лучше классики всё равно ничего нет.

Гость
#21
Динара

И ещё не понимаю тех, кто любит анальный секс. К счастью, у меня до него никогда не доходило. Лучше классики всё равно ничего нет.

Я Пастернака не читал, но осуждаю)))

Гость
#27

Динара это пуля!!! Потому что в цель!!!

#33

зачем сразу лизать. а рукой не достаточно?

Гость
#35

Если бы ваш парень захотел обнюхать ваши нестиранные трусы в мочеполовых выделениях, что обычно многие ребята и мужчины делают тайно. Или захотел полизать вашу не подмытую писю - это хотя бы было понятно и свойственно желанию большинства лиц противоположного пола. Но лизать анус, который абсолютно не связан и с тем, что Вы лицо противоположного пола - это явное извращение. Чувство увлеченности и любви со временем угаснут, если и вообще не исчезнут, но захочется ли Вас всю оставшуюся совместную жизнь вылизывать его анус вместо нормального секса, почти уверен, что нет.

Гость
#37

Не ну я просто не понимаю... Человек попросил кое-чего (заметьте - попросил, а не заставил или сделал ультиматум), а тут сразу ярлыки и насмешки... Извращенец? Боже! Прочтите хотя бы одну книгу по психологии (желательно по теме) и не смейте затрагивать вещи из разряда эзотерики - отсебятины везде хватает. Насмешки - не аргументы.
Ну а закончу простым заявлением: человек имеет право получать удовольствие от того, что ему нравится. Еще раз замечу, он попросил (по крайней мере об обратном автор не писала). Извращенец... Я поражаюсь, люди. + все эти сообщения "таких сейчас много", "ой-ой", "надо же"...
Что-то важное случилось? Или ЧСВ ваше не выдерживает?

Гость
#38
Гость

Не ну я просто не понимаю... Человек попросил кое-чего (заметьте - попросил, а не заставил или сделал ультиматум), а тут сразу ярлыки и насмешки... Извращенец? Боже! Прочтите хотя бы одну книгу по психологии (желательно по теме) и не смейте затрагивать вещи из разряда эзотерики - отсебятины везде хватает. Насмешки - не аргументы.
Ну а закончу простым заявлением: человек имеет право получать удовольствие от того, что ему нравится. Еще раз замечу, он попросил (по крайней мере об обратном автор не писала). Извращенец... Я поражаюсь, люди. + все эти сообщения "таких сейчас много", "ой-ой", "надо же"...
Что-то важное случилось? Или ЧСВ ваше не выдерживает?

Вот видите какие мы разные, вам слово " извращенец" не нравится, а нам идея анус лизать. Живите с этим, если трудно будет книжку по психологии почитай

Гость
#39
Гость

Во рту и в прямой кишке микрофлора отличается, лучше все-таки использовать организм по назначению. Так что не стоит этого делать.

ты Малахов бббляяздь?

#40

Бросай извращенца

Гость
#41

Бросить. Вы не совместимы.
Однажды моя бывшая тоже отнекивалась от полизать попу (она принимала). В итоге после вечера в баре мы немного поддатые занялись таким страстным сексом, что в позе 69 я её всю с зади вылизал =-) вы бы видели выражение её лица!!! Вся извивалась и была очень счастлива. А после этого она сделала такой глубокий минет, что у меня словно снизу живота всё похолодело, и пальцы ног сжались от удовольствия. Вот это был фонтан эмоций!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема