Гость
Статьи
Парень извращенец

Парень извращенец

Мне 19, моему будущему супругу 29. Он очень хороший, но меня настораживает тот факт что он всегда возбуждается когда я ему готовлю. Еда приготовленная мной его удовлетворяет. Спрашивал у меня про планы беременности. Я говорила что пока нехочу детей.... Он начинал психовать. Однажды я спросила его, зачем тебе нужна моя беременность.... Он сказал что дело не в малыше, его просто возбуждает весь процесс зачатия и впрочем беременные женщины. Вы сейчас подумаете что это полный развод, но это не так. Он любит смотреть видео где рожают женщины, его удовлетворяет процесс появления ребёнка на свет. Я в шоке, подруги говорят бросить его. Потому что он реально какой то больной извращенец. Как можно возбуждаться от того как рожает женщина? По мне это отвратительное зрелище! Он с каждым днём меня раздражает всё больше и больше, я хочу бросить его. Мне отношения с ненормальным психом, не нужны....

Саша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а то что он старый для вас вас это не смущает??? бабы вообще уже себя на помойке нашли. мне в 19 лет все старше 25 стариками казались..

гость
#2
Гость

а то что он старый для вас вас это не смущает??? бабы вообще уже себя на помойке нашли. мне в 19 лет все старше 25 стариками казались..

видимо у вас окружение такое, в низших слоях населения стареют рано, уже в 18 лет все "бабы" и "мужики"
я лично в 19 лет была влюблена в преподавателя в вузе, которому 32 было, и он мне никогда не казался старым

Все мы гости
#3
Саша

но меня настораживает тот факт что он всегда возбуждается когда я ему готовлю. Еда приготовленная мной его удовлетворяет.

Это что за перлы???)))))))))))))))))))

Саша
#4
Все мы гости

но меня настораживает тот факт что он всегда возбуждается когда я ему готовлю. Еда приготовленная мной его удовлетворяет.

Это что за перлы???)))))))))))))))))))
Он не ест еду приготовленную не мной, только питается тем что я готовлю.... Он всегда просит приготовить ему что то, неважно что это.... Просто чтобы пища была приготовлена моими руками... Вот такой он у меня псих

Гость
#5

Ничего себе у него загоны. Если вы уже начали раздражаться, то дальше наверняка будет ещё хуже. Подумайте хорошенько, нужен ли вам такой мужчина.

Гость
#6
Гость

Ничего себе у него загоны. Если вы уже начали раздражаться, то дальше наверняка будет ещё хуже. Подумайте хорошенько, нужен ли вам такой мужчина.

Мда уж..тяжелый случай

Юля
#7

Он заставляет Вас рожать, чтобы полюбоваться Вами в положении и родами? А что потом будет он не думает? Ребёнок же останется, его надо обеспечивать, заботиться и т.д. Он готов на это? Думаю, нет. Вы ему скажите про это, он передумает, возможно.
А еда, приготовленная Вами, ну ничего страшного, пусть. Безобидный фетиш.
Вы его любите, автор? В остальном, кроме этих извращений, он Вам нравится?

Гость
#8
Саша

Это что за перлы???)))))))))))))))))))
Он не ест еду приготовленную не мной, только питается тем что я готовлю.... Он всегда просит приготовить ему что то, неважно что это.... Просто чтобы пища была приготовлена моими руками... Вот такой он у меня псих

. Так если вы его бросите он с голоду помрет ? Или так ему и надо ??

Гость
#9

Ну вот вы в свои 19 не готовы что вполне нормально, а он в свои 29 уже готов и будет псешить что вы не хотите детей, и да он у вас явно извращенец

Гость
#10

Полно мужиков , которых возбуждает брюхатить женщин, а на детей им пофиг. Бегите , роняя тапки, тем более , что ваш извращенец - старпер, он староват для вас.

Ирина
#11
гость

видимо у вас окружение такое, в низших слоях населения стареют рано, уже в 18 лет все "бабы" и "мужики"
я лично в 19 лет была влюблена в преподавателя в вузе, которому 32 было, и он мне никогда не казался старым

Человек в 29 лет или в 32 года физически не может ни быть, ни выглядеть старым- если, конечно, он не бухает с утра до вечера, не бродяжничает и не имеет пяток ходок в места не столь отдаленные. Но на этом форуме с возрастом просто беда, он стал предметом болезненно обостренного и более чем пристального внимания. 24 года еще более-менее молодая девушка, 25- резко старуха, про 26+ молчу, здесь это возраст убеленных сединами аксакалов. Мужчин это тоже касается, в меньшей, правда, степени. Для девушек же даже специальную таблицу приводят, согласно которой в 25 лет им полагается 35-ти- 40-летний парниша. Восторгу "старухи" не должно быть предела. Страшно представить, "ребята" каких лет полагаются женщинам в 40+...

Гость
#12
гость

видимо у вас окружение такое, в низших слоях населения стареют рано, уже в 18 лет все "бабы" и "мужики"
я лично в 19 лет была влюблена в преподавателя в вузе, которому 32 было, и он мне никогда не казался старым

Вы извращенка, если вам в 19 лет мужик , годящийся вам в отцы не кажется старым, у вас 13 лет разница.

Гость
#13
Ирина

гостьвидимо у вас окружение такое, в низших слоях населения стареют рано, уже в 18 лет все "бабы" и "мужики"
я лично в 19 лет была влюблена в преподавателя в вузе, которому 32 было, и он мне никогда не казался старым
Человек в 29 лет или в 32 года физически не может ни быть, ни выглядеть старым- если, конечно, он не бухает с утра до вечера, не бродяжничает и не имеет пяток ходок в места не столь отдаленные. Но на этом форуме с возрастом просто беда, он стал предметом болезненно обостренного и более чем пристального внимания. 24 года еще более-менее молодая девушка, 25- резко старуха, про 26+ молчу, здесь это возраст убеленных сединами аксакалов. Мужчин это тоже касается, в меньшей, правда, степени. Для девушек же даже специальную таблицу приводят, согласно которой в 25 лет им полагается 35-ти- 40-летний парниша. Восторгу "старухи" не должно быть предела. Страшно представить, "ребята" каких лет полагаются женщинам в 40+...

Для 19 летней мужик 25 , а тем более 35 лет старый , а вы - извращенка.

Милашка
#14

Капец ну тебе только 19, как можно мутить с 29 летним. Мне сейчас 24 я и то 29 считаю не фонтан уже. Бабы совсем опустились до дедов на 10 лет старее, ещё и маньяков

Гость
#15

А что он интересно ел,когда не был с тобой знаком? )) А вообще конечно,если не разводка-то у него точно не все дома,и если не хочешь тоже такой стать-беги от него и подальше

Гость
#16

если не разводка, то староват для автора

Бэ!!!!
#17

Вот ужас-то!
Картина маслом: жена на родовом кресле извивается, а муж рядом член готовит, чтобы сразу всунуть... ТЬФУ!!!!!

Гость
#18
Саша

Мне 19, моему будущему супругу 29. Он очень хороший, но меня настораживает тот факт что он всегда возбуждается когда я ему готовлю. Еда приготовленная мной его удовлетворяет. Спрашивал у меня про планы беременности. Я говорила что пока нехочу детей.... Он начинал психовать. Однажды я спросила его, зачем тебе нужна моя беременность.... Он сказал что дело не в малыше, его просто возбуждает весь процесс зачатия и впрочем беременные женщины. Вы сейчас подумаете что это полный развод, но это не так. Он любит смотреть видео где рожают женщины, его удовлетворяет процесс появления ребёнка на свет. Я в шоке, подруги говорят бросить его. Потому что он реально какой то больной извращенец. Как можно возбуждаться от того как рожает женщина? По мне это отвратительное зрелище! Он с каждым днём меня раздражает всё больше и больше, я хочу бросить его. Мне отношения с ненормальным психом, не нужны....

Александра вы такая же извращенка как и ваше ***. продолжайте и ни в коем случае его не бросайте, вам 19. к 45 вы успеете наплодить от него при каждом приготовлении ужина ну 23 -х. жрать вым придётся готовить регулярно и так же регулярно это *** будет свою теребоньку в вас вставлять. поздравляю.. вот оно поколение дЭбилов. дождались

Гость
#19

Судя по всему он одним ребенком не успокоиться, если ему нравится наблюдать, как рожает женщина.

ФИО
#20

Фу, гадость какая!

Гость
#21
Гость

а то что он старый для вас вас это не смущает??? бабы вообще уже себя на помойке нашли. мне в 19 лет все старше 25 стариками казались..

есть у меня две знакомые семейные пары с разницей в возрасте 20 лет, мужчины хоть куда, молодые жены их еще и ревнуют.

Гость
#22
Гость

Так если вы его бросите он с голоду помрет ? Или так ему и надо ??

ахахахахахах)))))))))

Гость
#23

автор, вам уже сказали все, и даже больше)))) то, что привычки у вашего жениха странные - мягко сказано. извращуга он конкретный.
но мне непонятно, как вы могли согласиться вообще выйти за него????
вы тоже что ли из "этих"? (таких, как он?)

Гость
#24

Человек, которого удовлетворяет еда, не может быть нормальным. Да и беременные женщины - зрелище не из приятных, не говоря уже о родах.

Гость
#25
Гость

Судя по всему он одним ребенком не успокоиться, если ему нравится наблюдать, как рожает женщина.

Каждый год по ребенку, а в перерывах готовить.

Гость
#26
Гость

Каждый год по ребенку, а в перерывах готовить.

😹😹😹

Гостья
#27

он хоть деньги зарабатывает, на что жить будите?

Гость
#28

Правильно. Он извращенец с какими то отклонениями. Бросайте иначе в будущем выявятся проблемы с ним

Гость
#28
Ирина

Человек в 29 лет или в 32 года физически не может ни быть, ни выглядеть старым- если, конечно, он не бухает с утра до вечера, не бродяжничает и не имеет пяток ходок в места не столь отдаленные. Но на этом форуме с возрастом просто беда, он стал предметом болезненно обостренного и более чем пристального внимания. 24 года еще более-менее молодая девушка, 25- резко старуха, про 26+ молчу, здесь это возраст убеленных сединами аксакалов. Мужчин это тоже касается, в меньшей, правда, степени. Для девушек же даже специальную таблицу приводят, согласно которой в 25 лет им полагается 35-ти- 40-летний парниша. Восторгу "старухи" не должно быть предела. Страшно представить, "ребята" каких лет полагаются женщинам в 40+...

Вот именно жто все гонят мужики! 😤 идиоты постепенно хотят своей лапшой про возраст убедить девушек и женщин что 10 лет это норма. Хрен! Это старик если сравнивать 19 летнюю с 29 летним

Гость
#28
Милашка

Капец ну тебе только 19, как можно мутить с 29 летним. Мне сейчас 24 я и то 29 считаю не фонтан уже. Бабы совсем опустились до дедов на 10 лет старее, ещё и маньяков

Точно! Девушки и женщины опустили себя до 70-80 летнего старика!!!! Мда..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: