Гость
Статьи
Тема для тех, чья …

Тема для тех, чья жизнь не удалась

и абсолютно не радует вас.
Все мы в детстве мечтаем, что взрослая жизнь откроет нам двери в лучший мир. Но не всегда складывается так, как мы хотим. А кто то неосторожным действием сам разрушил своё счастье.
Этим субботним вечером абсолютно не с кем поделиться своей грустью.
Я ничего не добилась, о чем мечтала. Идеальный мир остался только в голове.

Верди
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Тебя че мужик бросил чтоли? Или сама накосячила?
пс. а жизнь в принципе - гoвно!

Да как всегда-30-ник стукнул, а не замужем.

Гость
#4

Вот дурь... 30 лет, молодая, все впереди, и детей родите, и мужика нормального встретите, так смешно читать... Голову прочистите.

Варди
#5

Не угадали, на мужчин всегда было пoфиг.

Оля
#6

А давайте бухнем!

Даллас
#7

Идеальный мир, деточка, зарабатывать надо. А не ныть на ночь глядя

Гость
#8

Самое главное в этом бешеном круговороте дней научится наслаждаться хотя бы некоторыми мгновениями жизни

Гость
#9
Верди

и абсолютно не радует вас.
Все мы в детстве мечтаем, что взрослая жизнь откроет нам двери в лучший мир. Но не всегда складывается так, как мы хотим. А кто то неосторожным действием сам разрушил своё счастье.
Этим субботним вечером абсолютно не с кем поделиться своей грустью.
Я ничего не добилась, о чем мечтала. Идеальный мир остался только в голове.

о чем мечтали -то? что вам мешает работать в этом направлении? вам сколько лет?

Гость
#10
Оля

А давайте бухнем!

Отличное предложение! ))

Смит
#11
Верди

и абсолютно не радует вас.
Все мы в детстве мечтаем, что взрослая жизнь откроет нам двери в лучший мир. Но не всегда складывается так, как мы хотим. А кто то неосторожным действием сам разрушил своё счастье.
Этим субботним вечером абсолютно не с кем поделиться своей грустью.
Я ничего не добилась, о чем мечтала. Идеальный мир остался только в голове.

Это нормально, мир пока пустой душевно.

Наше имя
#12

А о чем мечтали? Как обычно, семья, дети, большой дом? Я вот заметила что у женщин вообще скудные и похожие мечты. А я зато вообще ни о чем не мечтала и не мечтаю( даже обидно как то((

Гость
#13

И у меня тоска. Борюсь со своими зависимости. То я их, то они меня... Устала уже. Плюс депресняк начался...

Н
#14
Гость

Самое главное в этом бешеном круговороте дней научится наслаждаться хотя бы некоторыми мгновениями жизни

как хорошо Вы написали! Неистово плюсую)

Гость
#15

я бухать не буду, от вчерашнего отхожу

Гость
#16
Наше имя

А о чем мечтали? Как обычно, семья, дети, большой дом? Я вот заметила что у женщин вообще скудные и похожие мечты. А я зато вообще ни о чем не мечтала и не мечтаю( даже обидно как то((

Вы считаете, дети - это скудные мечты??? Вы ду.ра?:) Или гениальная просто, о великом грезите?:)

Воздухоплаватель
#17
Варди

Не угадали, на мужчин всегда было пoфиг.

---- Мне 22 года , у меня 2 незаконченых образования , отношения с родителями негативные ( я им ненужна , особенно матери все жизнь она на меня злиться что родила меня , отцу я вообще до одного места ) ,своей недвижимости нету , мужа нету , детей нету , работы нормальной нету ( работаю уборщицей ), не могу снять ни хату ни комнату ( финансы не позволяют ) ,за все 22 года ко мне клеяться люди , которые мне противны , они по сути довели меня до инвалидности ( били каждый день ) , подруг нет , поклонников ни одного, у нас в стране сейчас полный хаос , на 1 место даже официанткой или кассиршей стоит очередь от 10 душ и больше , не вру( век воли не видать ) а у меня ни тажа ни опыта , работала только на сезонках раньше , ни денег , ни связей не любви, да и родителей по сути нет .Я вам могу дать свою страницу вконтакте . Насчет наладиться ли жизнь ? Скорее всего в 25% А почему ? да потомучто море примеров реальных людей моих знакомых , у которых с молодости не задалось и потом не исправилось Мне господь не дал ни здоровья ни внешности . А для девушки это-точка .Простите , что с ошибками . Спешила

Воздухоплаватель
#18
Гость

я бухать не буду, от вчерашнего отхожу

----Я тоже ,дайте пять )

Гость
#19
Гость

Вы считаете, дети - это скудные мечты??? Вы ду.ра?:) Или гениальная просто, о великом грезите?:)

Ой, так и думала, что прицепится какая-то ярая детолюбка. Я тоже удивляюсь: как можно мечтать только лишь о детях? Это и имелось ввиду.

Эмма
#20

Вот вы знаете, что самое обидное? В России уникальные по глубине своей люди (и особенно женщины), с поразительными резервами ума, обаяния, красоты и внутренней силы. Только потребительское отношение общества к ним в целом и мужчин в частности заставляет их терять веру в себя, обесцениваться еще в юности, и затухать очень быстро.
Может, я не права, но мне кажется, если бы прекратили это бесконечное навязывание советских стереотипов а ля "замуж-срочно-до-25-родить-двоих-а-потом-уже-поздняк-и-старость", то наши женщины были бы счастливее. Развивались бы, жили в гармонии с собой и мужчины бы пытались соответствовать. А то на данный-то момент чего им напрягаться, когла каждый твердо уверен, что он прЫнц и даже на самого плохонького претендетки найдутся.

Наше имя
#21
Гость

Вы считаете, дети - это скудные мечты??? Вы ду.ра?:) Или гениальная просто, о великом грезите?:)

Ну а что в мечтах о ребенке интересного и необычного? Они есть у многих,'почти у всех. И каждая женщина - мать "двух, трёх, четырёх и тд замечательных детей". Что в них замечательного? Новый человек, как миллионы других. Раз в сто лет родится гений там, вот это правда замечательно.

Но я не про это. Если спросить женщин о чём они мечтают или куда бы потратили миллиард долларов, то большинство скажет: куплю огромный дом, мужу машину, землю, рожу детей, помогу родителям. Скучно, девицы! А вот мужчины как правило говорят более интересные вещи: покорение космоса, вечный двигатель, философский камень, наконец машина, которая гнала бы самогон из воздуха )

#22
Верди

и абсолютно не радует вас.
Все мы в детстве мечтаем, что взрослая жизнь откроет нам двери в лучший мир. Но не всегда складывается так, как мы хотим. А кто то неосторожным действием сам разрушил своё счастье.
Этим субботним вечером абсолютно не с кем поделиться своей грустью.
Я ничего не добилась, о чем мечтала. Идеальный мир остался только в голове.

Верди, конечно жизнь сложная штука и бывает так, что не все идет как запланировано. Но все же человеку, данна воля, разум и силы для решения любых задач!
Выкиньте из головы мусор, что 30 лет не замужем. Вы можете выйте замуж, когда вы только этого захотите. Если будет желания создать семью, дейстительно ваше, а не навязанное обществом или страхом остаться одной, то нужный мужчина быстро найдеться, поверьте! Много моих клиенток, которые избавились от шаблонов и мусора в голове, в течении года вышли замуж и счастливы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: