Гость
Статьи
Проблемы в сексе с МЧ

Проблемы в сексе с МЧ

С МЧ встречаемся совсем недавно и, казалось бы, проблем быть не должно, НО! Такое ощущение, что мы с ним абсолютно несовместимы. Первый наш ПА прошел отвратительно, т. к. у него до конца не встал, а я устала ждать, да прекратила все начинания; второй ПА прошёл более успешно, но закончился очень быстро, что аж ничего непонятно было; третий ПА отбил вообще напрочь всё желание, неуспев начаться. Мы друг у друга не первые, но ведём себя, будто два девственника, которые не понимают что к чему. Боюсь, что дальше будет только хуже, т. к. с каждым разом желания всё меньше. Есть те, кто сталкивался с такой проблемой? Как себя вести? Что делать?

Лизок
15 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

У меня такое было и помогло терпеливость и уважение к друг другу... когда любишь, тогда с пониманием относишься и не делаешь поспешных выводов. Говорите с друг другом, если между вами вообще есть доверие..

Гость
#2

У вас есть анальный секс?!

Гость
#3

Все просто, вы его не возбуждаете

Ольга
#4

Обычный онанист, который претерпел фиаско в сексе с живой женщиной. У онанистов всегда так - они не годятся для полноценного секса.

Гость
#5

У меня был такой парень, с которым секс был просто ужасен. Терпеть не было сил, несовместимость темпераментов и предпочтений. Я так и сказала ему, что мы друг другу не подходим и вместе быть не сможем.

Гость
#6
Ольга

Обычный онанист, который претерпел фиаско в сексе с живой женщиной. У онанистов всегда так - они не годятся для полноценного секса.

Так только д е г е н е р а т ы думают.

Гость
#7

Автор, а до этого парня у вас были проблемы в сексе? Если было все ок, то не советую вам затягивать отношения с таким МЧ. Я 4 года встречалась с парнем, он был у меня первым (я у него нет), и секс был далеко не фонтан, хоть парень и старался меня удовлетворить и был очень даже активным. Это была не единственная причина расставания, но существенная, потому что со временем ситуация становилась все хуже, желания спать с ним у меня практически уже не было. С ним я думала, что это я какая-то неправильная, но оказалось, что со мной все отлично, просто несовместимы были.

Ольга
#8
Гость

Так только д е г е н е р а т ы думают.

Д е г е н е р а т ы д р о ч а т на порнуху, вместо того, чтобы спаь с женщиной

Гость
#9
Гость

У вас есть анальный секс?!

Какой анальный, если у него совершенно не вставает!?

Гость
#10
Ольга

Д е г е н е р а т ы д р о ч а т на порнуху, вместо того, чтобы спаь с женщиной

Женщины по своей природе д е г е н е р а т и в н ы и не заслуживают ни секса ни оргазмов.

8хВика
#11

расслабиться надо

#12
Ольга

Обычный онанист, который претерпел фиаско в сексе с живой женщиной. У онанистов всегда так - они не годятся для полноценного секса.

Учитывая, что подавляющее количество мужчин занимались (и занимаются) мастурбацией, выходит что все они не годны для секса. Впрочем как и большая часть женщин.

Ольга
#13

Подавляющее большинство мужчин занимаются сексом. А онанизмом - изредка. А эти ежедневно д р о ч а т и не имеют отношений.

Гость
#14
Лизок

С МЧ встречаемся совсем недавно и, казалось бы, проблем быть не должно, НО! Такое ощущение, что мы с ним абсолютно несовместимы. Первый наш ПА прошел отвратительно, т. к. у него до конца не встал, а я устала ждать, да прекратила все начинания; второй ПА прошёл более успешно, но закончился очень быстро, что аж ничего непонятно было; третий ПА отбил вообще напрочь всё желание, неуспев начаться. Мы друг у друга не первые, но ведём себя, будто два девственника, которые не понимают что к чему. Боюсь, что дальше будет только хуже, т. к. с каждым разом желания всё меньше. Есть те, кто сталкивался с такой проблемой? Как себя вести? Что делать?

С высоты или опыта, возраста: первый секс редко у кого выходит!
Не куда спешить, займитесь петтингом, массажем, а когда привыкнете, тогда
и секс будет!

Гость
#15
чих-пых

Учитывая, что подавляющее количество мужчин занимались (и занимаются) мастурбацией, выходит что все они не годны для секса. Впрочем как и большая часть женщин.

Если появляется зависимость, когда легче помастурбировать, чем
заняться сексом!
Это как у женщин, привычка к вибратору, а член уже неинтересен!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема