Гость
Статьи
Проблема с МЧ

Проблема с МЧ

Привет!
Хочу рассказать вам историю,а заодно и поделиться проблемой,которая встала между мной и моим семейным счастьем.Мы, с моим мужем,Василием,взяли неделю отпуска до новогодних праздников и решили провести их так,чтобы они запснились нам надолго.Мой муж,Василий,договорился со своим знакомым,летчиком-истребителем,Николаем,о том,чтобы он меня с моим мужем ,Василием , сбросил с высоты в 10000 км с парашютом.Я сначала испугалась,но потом ,собравшись с духом согласилась.Итак,27 декабря сего года ,мы с моим мужем ,Василием прибыли на Байканур,к нашему общему знакомому пилоту,летчику-истребителю,Николаю.Мы сели на борт его личного гражданского самолета F35-B.Все шло просто отлично!По словам моего мужа,Василия ,у него на такой высоте (10000 м) начала нормализовываться половая активность.Перед прыжком мне было очень страшно,но само ощущение прыжка перебило все неприятные предчувствия.
Но рассказать я хочу не о прыжке.В отличие от монего мужа,Василия,я преземлилась на ель.Призмлилась на него тем самым местом(влагалищем) и.... испытала ОРГАЗМ!
Теперь я думаю,стоит ли мне бросить своего мужа и заняться прыжками профессионально?

Анджела
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Всё враньё. Уж слишком много подробностей.

самая вумная
#2
гость

Всё враньё. Уж слишком много подробностей.

ага

айс
#3

Этот Василий через каждое слово. Что мешали на НГ?

айс
#4

Призмлилась - что это за слово? ничего не поняла. бред какой-то

непизди меня там не было
#5

на ель влагалищем? О_о

Света
#6

Автор, спасибо огромное - давно так не смеялась. Пост, конечно, не для унылых госте (1 и 2 туда же).

Передайте привет мужу, Василию.

Может, еще есть подобная история о муже, Василии?

Эх, жаль, у меня нет такого мужа, Василия.

ТТТ
#7

В отличие от монего мужа,Василия,я преземлилась на ель.Призмлилась на него тем самым местом(влагалищем) и.... испытала ОРГАЗМ!

О_о

)))))))))))))))))))

Ая
#8

пусть муж Василий познакомит с другом Николаем....

tollfrau
#9

Автор, пиши еще!!!!!!! талант!!! Василий твой супер!!! Но я ожидала, что вы секситься прямо в полете начнете, ан нет! Такой крутой поворот сюжета с елью!!!!

ТТТ
#10

tollfrau

Автор, пиши еще!!!!!!! талант!!! Василий твой супер!!! Но я ожидала, что вы секситься прямо в полете начнете, ан нет! Такой крутой поворот сюжета с елью!!!!

Да, ваще))

ещё и ель поучаствовала))

новогодняя получилась темка(или разводка)))

#11

повезло ели )))

Settembre
#12

Очень важно, приревновал ли муж, Василий, к ели?! Напишите нам! А то история не получает ни завершения, ни морали.

Гость
#13

Канешно прыгайте, а его бросайте! Ведь можно приземлиться на церковный крест, например, илди на шпиль какой-нибудь. да мало ли вариантов!

#14

ха-ха...поржала от души! что за тупая тема??? вы хотите получить совет...заниматься вам сексом с елью или мужем? ха-ха...берите ель, это по круче будет! и прижки вам будут.

Гость
#15

Такое ощущение, что пишет мужчина :)))))))))) Спасибо, посмеялась от души!

не Я
#16

а зачем заниматься парашютным спортом не всегда же можно на ель приземлиться, можно и на дуб, а вдруг дуб не удовлетворит? Советую купить ветку ели или ель, сейчас новый год, найти не сложно, и прыгать дома на нее с табурета или шифоньера).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: