Гость
Статьи
разнообразие в …

разнообразие в семейном сексе

кто как вносит разнообразие в семейный секс, такую проблему семейного секса многие не решаю, а многие находят выход, какой выход нашли вы? есть ли приличные выходы из ситуации, мы нашли только не приличный, расскажите о себе....

натали
42 ответа
Последний — Перейти
Ural 650
#1

Самый действенный выход: нету секса - нет проблем.

#2

Семейный секс? Типо, инцест-дело семейное? Или Вы о супружеском говорите? А что значит приличные/неприличные выходы? Секс-это интимная сфера вашей жизни, и нормы "приличия" не должны волновать Вас в данном аспекте. Видимо, в этом и проблема.

натали
#3

да, разговор о супружеском сексе конечно

#4

просто моя подруга узнала, что мы свингеры и как то с непониманием отнеслась к тому что я сплю не только с мужем.

Мужичок
#5
tony-bs

просто моя подруга узнала, что мы свингеры и как то с непониманием отнеслась к тому что я сплю не только с мужем.

Фууууууу,ну ты и шлю::ха извращенка

Ural 650
#6
Kto_tam

Типо, инцест-дело семейное?

Жестокая, но очень дельная подколка. Об случаях инцеста не раз слышал от знакомых.

Гость
#7
tony-bs

просто моя подруга узнала, что мы свингеры и как то с непониманием отнеслась к тому что я сплю не только с мужем.

Фу, животные

Мохнатая булка
#8

Я тоже щнаб только неприличные😊

гость
#9

в секс-шоп сходите, там очень много разных приятных приколюх

Али- баба
#10
tony-bs

просто моя подруга узнала, что мы свингеры и как то с непониманием отнеслась к тому что я сплю не только с мужем.

Это далеко от понятия " супружеский секс". Это проходной двор в обе стороны.

натали
#11

в нашем случае секс с другими снял все проблемы скуки в постели, а выбор партнера поднимает настроение , конечно не обходится без курьезных случаев.7532

Гость
#13
tony-bs

просто моя подруга узнала, что мы свингеры и как то с непониманием отнеслась к тому что я сплю не только с мужем.

Слушайте, автор, что значит неприличный метод? Если вас с супругом все устраивает, то все нормально. Мы свингерство не практикуем, но у нас есть знакомая пара, которая нам это предлагала раз 5. Мы для себя этот вариант отмели, хотя обсудили)) Худе общаться не стали с ними. Это вообще никого не должно касаться. Я вот очень хочу разнообразить именно свою половую жизнь (с девушкой без мужа). Это намного более неприлично. Я же замужняя дама , а это измена)))

натали
#14

многие не считают такой секс изменой)

Гость
#16
натали

многие не считают такой секс изменой)

Мой муж об этой моей фишке знает. Считает это изменой . Как впрочем и я ))) Он меня к девушкам больше, чем к мужикам ревнует. Поэтому для нас не вариант)))

Элен
#17

Ролевые игры, грубый стиль, матерные слова, да много чего можно выдумать...без свингерства и прочего изврата.

Элен
#18
Гость

Мой муж об этой моей фишке знает. Считает это изменой . Как впрочем и я ))) Он меня к девушкам больше, чем к мужикам ревнует. Поэтому для нас не вариант)))

Странно, обычно мужчины терпимо к лесбийским отношениям относяться)

натали
#19
Гость

Мой муж об этой моей фишке знает. Считает это изменой . Как впрочем и я ))) Он меня к девушкам больше, чем к мужикам ревнует. Поэтому для нас не вариант)))

у всех свои правила и это верно

Гость
#20
Элен

Странно, обычно мужчины терпимо к лесбийским отношениям относяться)

К чужим он относится терпимо))) Я даже уверена, что его это возбуждает.

Гость
#21
tony-bs

просто моя подруга узнала, что мы свингеры и как то с непониманием отнеслась к тому что я сплю не только с мужем.

Зачем с ним спать, с ним трахаться надо.😁

Гость
#22

Очередная разводка в понедельник,блин

Элен
#23
Гость

К чужим он относится терпимо))) Я даже уверена, что его это возбуждает.

Муж уезжал в командировку на три месяца и разрешал спать с подругами, если припрёт очень) У меня нет подруг, которые хотят лесбийского секса, впрочем))) Пришлось обходиться пальцами.

Гость
#24
Элен

Муж уезжал в командировку на три месяца и разрешал спать с подругами, если припрёт очень) У меня нет подруг, которые хотят лесбийского секса, впрочем))) Пришлось обходиться пальцами.

Хороший муж - понимающий ))))

Гость
#25
натали

кто как вносит разнообразие в семейный секс, такую проблему семейного секса многие не решаю, а многие находят выход, какой выход нашли вы? есть ли приличные выходы из ситуации, мы нашли только не приличный, расскажите о себе....

Лиха беда-начало!Сначала минет и куни,потом в ж.опу,а там игруппового захочется,МЖМ ЖМЖ,свинг.А потом зять в.ыебет тещу, и друзей позовет.Такого разнообразия хотите?

-----
#26
натали

в нашем случае секс с другими снял все проблемы скуки в постели, а выбор партнера поднимает настроение , конечно не обходится без курьезных случаев.7532

Натали, вы молодцы! А все эти здешние вопли - от зависти часто. Что сами не могут решиться. Не обращайте внимания

Гость
#27
-----

Натали, вы молодцы! А все эти здешние вопли - от зависти часто. Что сами не могут решиться. Не обращайте внимания

Не льсти автору. тебя не пригласят.

-----
#28
Гость

Не льсти автору. тебя не пригласят.

а мне и не надо. сам вполне способный найти. в отличии от визжащей тут своры

натали
#29

[quote="Гость" message_id="64919616"] Не льсти автору. тебя не пригласят.

почем? хорошему человеку всегда рады))

-----
#30
натали

Не льсти автору. тебя не пригласят. почем? хорошему человеку всегда рады))

Спасибо, лап, за доброе слово

Гость
#31

Вы нашли где задавать такие вопросы, на данном форуме в основной массе школота торчит, которая только ещё мечтает о большой и чистой любви, а всё остальное, фу зашквар животные)))

Гость
#32
Элен

Странно, обычно мужчины терпимо к лесбийским отношениям относяться)

Ничего странного, не всем по душе *** и не важно между женщинами он или мужчинами, но с другой стороны ко всем людям надо относиться терпимо, главное чтоб они со своими правилами и понятиями к другим не лезли и не учили как надо, а то каждый *** пытается научить жизни.

Гость
#33
Элен

Ролевые игры, грубый стиль, матерные слова, да много чего можно выдумать...без свингерства и прочего изврата.

Ролевые игры, грубый мат? Да вы больные извращенцы, сжечь ***!!!

натали
#34
Гость

Ролевые игры, грубый мат? Да вы больные извращенцы, сжечь ***!!!

точно, будут и на это говорить -извращуги, не уважаешь партнера, да он вас использует и т.д.

#35

вообще меня заводит когда мужчины меня грубо называют, и шлепают иногда.

Москвич28
#36
tony-bs

вообще меня заводит когда мужчины меня грубо называют, и шлепают иногда.

давай я тебя грубо называть буду и пошлепаю=)

Гость
#37
tony-bs

вообще меня заводит когда мужчины меня грубо называют, и шлепают иногда.

Зачем вы пишете от разных имён?

натали
#38

если вы за регистрированы, то вы знаете что нужно указывать адрес эл.почты, это он, но вы видимо не в курсе , потому что вы вообще не подписались "ГОСТЬ"!!!!

Гость
#39
натали

если вы за регистрированы, то вы знаете что нужно указывать адрес эл.почты, это он, но вы видимо не в курсе , потому что вы вообще не подписались "ГОСТЬ"!!!!

Да я не в курсе и всё равно не понял почему разные, ну да ладно, не суть важно.

-----
#40
tony-bs

вообще меня заводит когда мужчины меня грубо называют.

И не только тебя. Встречал такое. И не один раз. И не вижу в этом плохого. Разговор в койке и разговор в жизни - абсолютно разные вещи. И кто этого не понимает - достоин сожаления.
Такое ощущение что больше половина Вумена секс видали только на картинках.

натали
#41

просто некоторые люди в голове имеют очень много фантазий - иногда совсем уж из ряда вон выходящих, а на публике показывают себя приличными и громко говорят " какой ужас , извращенцы", ну я то точно не такая, я приличная....

-----
#42
натали

просто некоторые люди в голове имеют очень много фантазий - иногда совсем уж из ряда вон выходящих, а на публике показывают себя приличными и громко говорят " какой ужас , извращенцы", ну я то точно не такая, я приличная....

Мы с тобой одной крови:
1. Секс без куни и минета - пустая трата времени.
2. Третий/я в постеле - не лишний/яя, инициатива приветствуется всегда. Даже если и не принимается.
3. Быть приличной в постеле - не уважать себя и партнера.
4. Что устраивает обоих - то можно и нужно.
5. Фото на память? Легко! Хоть когда лижу, хоть когда мне сосут. Но строго для внутреннего потребления.)
P.S Я - строго гетеро, анал с женщинами не особо люблю, девчонки би - нормальная вещь

Гость
#43

вариантов вагон. орал. анал. вибратор в попу, член в писю. вибратор в писю, член в попу...

Гость
#44
tony-bs

вообще меня заводит когда мужчины меня грубо называют, и шлепают иногда.

Многим нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: