Гость
Статьи
Давно без отношений

Давно без отношений

Давно без отношений. Соответственно и злая, и депрессивная. Организм дает знать, и требует.....
Но просто ' для' здоровья не могу. Только по любви.
Может как то можно , что быть в хорошем настроении, не истеричкой озлобленной и без половых отношений Как решить?

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите себе вибратор

' гость
#2
Гость

купите себе вибратор

Это гормоны . При чем тут вибратор.

Автор
#3

Что такая страшная, что ли? Никого не можете найти? Руками себя ублажай, девочка, руками.

Татьяна
#4

Знакомо.
Сама в таком положении,никак не могу построить долгие и крепкие отношения,злюсь,когда пары вижу, даже лишний раз не выхожу на улицу.
Что делать,не знаю. Можно хорька завести,он забавный.

Гость
#5

встречайтесь с женщинами, они лучше и успешнее

Гость
#6
Гость

встречайтесь с женщинами, они лучше и успешнее

++++++++++++++++++

Гость
#7
' гость

Это гормоны . При чем тут вибратор.

А вы сами над собой поработать не хотите? Обязательно мужик, которому иппсти голову и чтобы "вкладывался в атнашения"?

Ural-650
#8

Электрогитару купите.

Гость
#9
Ural-650

Электрогитару купите.

"Урал". Есть ещё такие?

#10

При чем тут гормоны? Польза организму есть от оргазма, а не от самого по себе процесса "потереться пузиками". Оргазм достичь куда проще с самой собой, чем со среднестатистическим мужчиной, поскольку они в постели УГ. Делайте выводы.

Гость
#11
Январская

При чем тут гормоны? Польза организму есть от оргазма, а не от самого по себе процесса "потереться пузиками". Оргазм достичь куда проще с самой собой, чем со среднестатистическим мужчиной, поскольку они в постели УГ. Делайте выводы.

А кто тогда будет "вкладываться в атнашения"?

#12
Гость

А кто тогда будет "вкладываться в атнашения"?

А я _бу? Вопрос вроде в том, чтобы перестать срываться на всех от недо_раха, а не в том, чтобы кому-то еще и мозг отношениями выносить.

Ural-650
#13
Гость

"Урал". Есть ещё такие?

Конечно, полно их.

Слоненок Думбо
#14
Татьяна

Знакомо. Сама в таком положении,никак не могу построить долгие и крепкие отношения,злюсь,когда пары вижу, даже лишний раз не выхожу на улицу. Что делать,не знаю. Можно хорька завести,он забавный.

и что с ним потом делать? туда?

Она_
#15

Забавно, я тоже Женя и тоже давно без мужика, дома от меня иногда вешаются))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: