Гость
Статьи
Давно нет отношений

Давно нет отношений

Давно нет отношений, все советуют водить мужчин для здоровья Девочки, кто сталкивался с такой же ситуацией. Я уже несколько лет в поиске отношений, очень хочу семью, а не просто пофлиртовать. Мужчины попадаются, но либо изначально с прицелом на секс, либо очень проблемные (разведенные, без жилья, с алиментами, с маленькой з.п). Последнее время стала с подругами ссориться на тему непонимания, говорят, чтобы я хотя бы для здоровья кого-то водила к себе на 1-2 раза, либо с инета, либо в клубе снималась. Для меня все это мерзко, без чувств и не зная человека. А мне пытаются внушить, что жить как я - ненормально, без интимной жизни и мужчины. У самих и есть интимная жизнь - потрахушки по пьянке с кем-нибудь из клуба. На работе слышу разговоры, что девчонки тоже идут на такие отношения часто в отсутствие постоянного партнера. Понимаю, что просто со своими взглядами родилась не в том веке.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
ап
#1

Планку может снизите для начала? еще одна принцеждалка-никомунедавалка

Гость
#2

просто подруги настолько уже развращены, что не представляют жизнь без трааха. они как алкоголики, те тоже без "пития не могут жития". для них это действительно проблема - отсутствие трааха, они реально становятся истеричками. но это не физиология, это из-за их психики.
физиологически без секса можно прожить всю жизнь без всякого вреда для здоровья. даже наоборот, меньше заразы, абортов, гормональных скачков, таблеток.

Гость
#3
ап

Планку может снизите для начала? еще одна принцеждалка-никомунедавалка

До уровня таджика? У меня нормальная адекватная планка

Гость
#4
Гость

просто подруги настолько уже развращены, что не представляют жизнь без трааха. они как алкоголики, те тоже без "пития не могут жития". для них это действительно проблема - отсутствие трааха, они реально становятся истеричками. но это не физиология, это из-за их психики.
физиологически без секса можно прожить всю жизнь без всякого вреда для здоровья. даже наоборот, меньше заразы, абортов, гормональных скачков, таблеток.

+1000, потом лечатся от вензаболеваний.

Гость
#5

А у вас правда немного коммерческий подход к выбору партнера. Вот у вас ни одного слова про душевные качества, моральные принципы, ваши чувства по отношению к нему, а только про материальное. Не то, чтобы это плохо, но это уже товаро-рыночные отношения, а не отношения. Знаю, допустим, много прекрасных мужчин разведенных и счастливо живущих в браке со второй женой. По поводу интима - согласна с вами. Не видитесь на мнение подруг, у вас своя жизнь и свое здоровье. Я тоже считаю, что это аморально. Стыдно быть такими как они, а не такими как вы. Однозначно.

Гость
#6
Гость

физиологически без секса можно прожить всю жизнь без всякого вреда для здоровья. даже наоборот, меньше заразы, абортов, гормональных скачков, таблеток.

+100000000000000000000000000000000000000000

Акуна 💃 👸💋
#7

Водить мужчин, как это мерзко звучит!
Можно же было написать секс без обязательств!

Гость
#8
Гость

А у вас правда немного коммерческий подход к выбору партнера. Вот у вас ни одного слова про душевные качества, моральные принципы, ваши чувства по отношению к нему, а только про материальное. Не то, чтобы это плохо, но это уже товаро-рыночные отношения, а не отношения. Знаю, допустим, много прекрасных мужчин разведенных и счастливо живущих в браке со второй женой. По поводу интима - согласна с вами. Не видитесь на мнение подруг, у вас своя жизнь и свое здоровье. Я тоже считаю, что это аморально. Стыдно быть такими как они, а не такими как вы. Однозначно.

Знаете, у меня были чувства к мужчине разведенному, он та тот момент немного зарабатывал, жили у меня, продукты покупала я, он жадничал даже на розочку в праздник. Причем, постоянно выносил мне мозг необоснованной ревностью, хотел своего ребенка ко мне перевести. Так что, я теперь сторонюсь таких!

Гость
#9

а что без секса жить нельзя? надо обязательно сношаться ..хоть с кем лишь бы органы работали?

Лаура
#10
Гость

Давно нет отношений... Мужчины попадаются, но либо изначально с прицелом на секс, либо очень проблемные (разведенные, без жилья, с алиментами, с маленькой з.п). ...Понимаю, что просто со своими взглядами родилась не в том веке.

Век тут ни при чём. Как раз в прошлом веке не было бы причиной, если бы мужчина был без жилья и с низкой зарплатой. А про разведённого и с алиментами - это вообще отдельная тема.
А очень не проблемный - это кто?! Неженатый ни разу, без детей, с собственной квартирой - и не в маленьком городе, с высокой зарплатой... сейчас продолжу дальнейшие требования, так как на этом вы не остановитесь - чтобы был красивый, образованный, высокий, чтобы... чтобы... чтобы...
- Таких в принципе не бывает. Либо 0,0001% из 100% населения. И по теории вероятности он достанется другой девушке, так как он тоже ищет по своим критериям. А ваше мышление выстроило вам схему пути "на одиночество".
И то, что происходит в вашей жизни - это не повод сравнивать с подругами. Их состояние тоже называется одиночеством и невозможностью найти мужчину для серьёзных отношений. Только вот причины этого у вас с подругами разные.

Гость
#11
Лаура

Век тут ни при чём. Как раз в прошлом веке не было бы причиной, если бы мужчина был без жилья и с низкой зарплатой. А про разведённого и с алиментами - это вообще отдельная тема.
А очень не проблемный - это кто?! Неженатый ни разу, без детей, с собственной квартирой - и не в маленьком городе, с высокой зарплатой... сейчас продолжу дальнейшие требования, так как на этом вы не остановитесь - чтобы был красивый, образованный, высокий, чтобы... чтобы... чтобы...
- Таких в принципе не бывает. Либо 0,0001% из 100% населения. И по теории вероятности он достанется другой девушке, так как он тоже ищет по своим критериям. А ваше мышление выстроило вам схему пути "на одиночество".
И то, что происходит в вашей жизни - это не повод сравнивать с подругами. Их состояние тоже называется одиночеством и невозможностью найти мужчину для серьёзных отношений. Только вот причины этого у вас с подругами разные.

Я считаю, что птицы должны быть примерно одного полета. К примеру, если девушка образованна, хорошо выглядит и одета, то вряд ли ей будет интересно с вечно пьющим слесарем-сантехником, досуг которого сводится к посиделкам с друзьями в гараже. Вы на сайт знакомств зайдите, там этого добра выше крыши, и все хотят красивых, не обремененных жилищно-мат проблемами.

Гость
#12

Автор а сколько вам лет и как вы выглядите? По мне у вас нет каких то завышенных требований к мужчине. Ищите мужика не с маленькой зп а перспективного. Не обижайтесь но вот мой взгляд со стороны на золовку. Ей 31 не замужем без детей.и отношений никогда не было. Максимум 1 мес. И тоже либо секс тока нужен либо такие же мужики как у вас с алиментами с маленькой зп или маменькины сынки. И вот смотрю на нее и понимаю а на что она рассситяет. 31 женщина самый сок, а она с каждым годом все хуже и хуже выглядит за фигурой не следит вообще, одеваться не умеет. Считает лучше 10 ковточек из секонд хенда чем 1 нормальная. Постоянно говорит что устает на работе с графиком 2 через 2 что нет времени ходить на фитнес,бассейн или заняться какими нибудь танцами. Зп у неё нормальная, но постоянно спускает её на дешёвый ширпотреб и выглядит соответственно. А ещё она все время чем то недовольна,злая, любит качать права. Считаю мужики нормальные есть,но чтобы такого заинтересовать нужно быть ухоженной, лёгкой на подъем, веселой и ни в коем случае не считать что ваш удел только неудачники. Знать себе цену и любить себя. А ещё я считаю помимо работы должны быть какие то увлечения. Такие люди притягивают к себе и с ними интересно. Подумайте,автор почему вы привлекаете именно такой тип мужчин. Как вы выглядите,какой у вас круг общения. И кстати человек с алиментами может быть перспективнвным и хорошим мужем и любовником. Нужно конкретно смотреть на человека.а не общаться в кругу быдла извините.

Гость
#13
Гость

Давно нет отношений, все советуют водить мужчин для здоровья Девочки, кто сталкивался с такой же ситуацией. Я уже несколько лет в поиске отношений, очень хочу семью, а не просто пофлиртовать. Мужчины попадаются, но либо изначально с прицелом на секс, либо очень проблемные (разведенные, без жилья, с алиментами, с маленькой з.п). Последнее время стала с подругами ссориться на тему непонимания, говорят, чтобы я хотя бы для здоровья кого-то водила к себе на 1-2 раза, либо с инета, либо в клубе снималась. Для меня все это мерзко, без чувств и не зная человека. А мне пытаются внушить, что жить как я - ненормально, без интимной жизни и мужчины. У самих и есть интимная жизнь - потрахушки по пьянке с кем-нибудь из клуба. На работе слышу разговоры, что девчонки тоже идут на такие отношения часто в отсутствие постоянного партнера. Понимаю, что просто со своими взглядами родилась не в том веке.

Не слушай окружающих блллядей !
Не нужна для здоровья ебббля ! Не уподобляйся блллядям, а им говори кто они есть.

Гость
#14
Акуна 💃 👸💋

Водить мужчин, как это мерзко звучит!
Можно же было написать секс без обязательств!

Правильнее: "блллядство" !
Да-да-да, многие окружающие именно так это и видят !

Гость
#15

п

Гость
#16

что значит для здоровья? если нет мужика, то здоровье ухудшается что ли? Это бред! не слушайте недалеких подруг!

Гость
#17

Таки здоровье самки без секса ухудшается.

А авторша никогда никого не найдет. Запросы у нее такие, что мужик приведет себе моложе и красивее.

норка
#18
Гость

Знаете, у меня были чувства к мужчине разведенному, он та тот момент немного зарабатывал, жили у меня, продукты покупала я, он жадничал даже на розочку в праздник. Причем, постоянно выносил мне мозг необоснованной ревностью, хотел своего ребенка ко мне перевести. Так что, я теперь сторонюсь таких!

Правильно!
Дело не в том, что у женщин коммерческий поход к отношениям. Дело в том, что мужики пошли такие, что только же бабло за свой потрах не просят...А уж подумать о том, что девушке надо хоть какое-то внимание проявить прежде чем трусы снимать, да вообще как-то хоть е отблагодарить, за то что она его не физиологические потребности удовлетворяет без всякой пользы-выгоды для себя - это вообще за гранью их понимания....барахло короч нынешнее ***...точно без таких можно легко и приятно обходиться ...и уж точно такое г...кроме вреда здоровью ничего не добавит.

норка
#19
Гость

Таки здоровье самки без секса ухудшается.
А авторша никогда никого не найдет. Запросы у нее такие, что мужик приведет себе моложе и красивее.

Ага ...то-то все работницы "службы досуга" такие здоровые , к сорока годам половина инвалидками становится ..от избытка "здорового секса" со всяким сбродом.

Автор, если у кого-то из твоих подружек хронический зуд в одном месте и неудержимое желание искать проблем на свою за аханную задницу - это скорее повод обратиться к сексопатологу, а е советы "вумные" радавать...мол я - л...ядь никомуненужная , стало быть это правильно и все должны так жить...бред

гость
#20

а в каком это городе такие бабы развратные?

Гость
#21
Гость

+1000, потом лечатся от вензаболеваний.

Есть такие что не лечатся

ласка
#21

дамочке комментаторше чем то кофточки из секонд хенда не угодили? в секонд хендах уйма классной одежды. но по сути не одежда красит человека. если женщина красива то и в мешке из под картофеля будет хороша ! факт .

Гость
#23

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: