Гость
Статьи
Кому больше хочется …

Кому больше хочется секса, М или Ж?

Кому больше хочется секса, М или Ж?
Ув, девушки, нужна ваша консультация.
Ушёл служить в армию на 18 месяцев, любимая девушка дома, и все так красиво было у нас, и нужно было уйти служить что бы отстал этот военкомат. И все переживаю что я тут она там, и ей хочется всегда секса - ведь это девушки вам постоянно его хочется, как и нам мужчинам но нам легче - пошёл правой и все нормально. Всегда себя успокаиваю одним, читал много про вас, что вам действительно легче и что вам у вас не будет в голове, (о боже ну хоть кто-то бы уже)или когда будете гулять что вас это все до бьёт и вы сорветесь. А мне хотелось бы верить что для вас без такого длительного без секса можно спокойно себя чувствовать, и что нормально ждать и т.к. :(

Олег
10 ответов
Последний — Перейти
Нора
#1

Если у тебя баба нормальная, а не животное

Гость
#2

Автор, тут есть главный момент. Если она вас любит по настоящему, у нее и в мыслях не будет искать ни левых встреч, ни тем более измен! Это даже не обсуждается! Правда, правда...Но, если она вас любит.💞

Гость
#3

Я согласна с вами, женщинам больше хочется, мужчинам действительно проще - можно рукой все сделать, а для женщины рукой туда залазить...((( это проблематично и негигиенично

Гость
#4
Гость

Я согласна с вами, женщинам больше хочется, мужчинам действительно проще - можно рукой все сделать, а для женщины рукой туда залазить...((( это проблематично и негигиенично

Девушке терпеливей же, выдержка больше чем у мужчин, и потерпеть они могут, не так как мужчины

Гость
#5

Опять разводка, в прошлых темах автор - девушка. Тема была " Парень нахлебник" и т.д. т.п . Форум затухает

Гость
#6

Ну не все же примитивные и только о сексе думают ))

#7

Да. мужчинам проще - пять раз в день мастурбировать. Это приятно, полезно. Мой друг, которого я давно не видел, рассказал, что у него был рак простаты, сделали операцию, что-то вырезали у него, сейчас у него всё всё нормально, относительно конечно. Просто для мужского здоровья занимайтесь сексом так часто, как можете, или просто мастурбируйте. Я каждый день пять раз. Удачи.

Гость
#8

Девушкам наверное легче

Гость
#9

Девушкаш секс не нужен.

Гость
#10

В смысле какого размера. От 30 сантиметров, лысых на голову но волосатых на грудь и попу. Шимпанзе и Гаррил они хотят больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: