Гость
Статьи
Женщина старше на 20 …

Женщина старше на 20 лет

Нравится женщина на 20 лет старше! Хочется секса. Это нормально?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
7ость
#1

Нет.

Мария
#2

А какая разница?Мне было бы по хрен.Я бы лучше думала,как к ней подкатить и на секс развести.Может,у неё комплексы или принципы,или просто материнский инстинкт))))

Гость
#3

Совсем уже. Мать свою тоже был бы не против трахххнуть?

Гость
#4

смотря сколько тебе самому лет, если меньше 15 или больше 30 - то это ненормально.

Лучшая подруга
#5

У каждого свои вкусы и фантазии.
Нормально.

Гость
#6

У Макрона жена старше на 24.
Почитайте Р. Брэдбери, "Вино из одуванчиков", там есть фрагмент, где молодой полюбил древнюю старушку, потому что увидел в ней юную. Но любовь, конечно, была платонической. А вам бы всё секс-кекс... неужели не можете любить только сердцем? Ведь это самая прекрасная любовь.

Гость
#7

Автору наверняка лет до 25. Так как ближе к 30 на 50-тилетнюю уже не посмотрят.
А если женщине лет 40 - почему бы и нет? У нее наверное уже есть дети, не будет прессовать по поводу свадьбы и размножения.
Мой одногруппник в свои 20-21 встречался с женщиной ровно в два раза старше него. Даже в общей компании вместе гуляли. Но там ее теткой язык не повернется назвать.

НеАвтор
#8
Гость

У Макрона жена старше на 24.
Почитайте Р. Брэдбери, "Вино из одуванчиков", там есть фрагмент, где молодой полюбил древнюю старушку, потому что увидел в ней юную. Но любовь, конечно, была платонической. А вам бы всё секс-кекс... неужели не можете любить только сердцем? Ведь это самая прекрасная любовь.

По поводу первой леди Франции - ну не может ее муж подать на развод! Откуда вам известно, может они даже не живут вместе, там наверняка толпа 20-летних любовниц

Гость
#9
Автор

Нравится женщина на 20 лет старше! Хочется секса. Это нормально?

Нормально что? Что хочется секса? Это нормально.

Гость
#10

Как же достали эти малолетние дрочеры, которые думают,что тётки годящиеся в матери дадут им сразу и во всех позах. А наивным тёткам советую посмотреть Скандальный дневник, чтоб была понятно психология циничных юнцов

Гость
#11

Ну если вам 10-15, а ей 30-35, то ещё нормально.

Влад.
#12

Служил в Великой Кеме. В/Ч, примерно 250 человек, до двух десятков срубов, местных жителей и только офицерские жены. Самая молодая была 33 года, остальные к 40, чуть за 40.
Невероятно благодарны были, что они нам позволяли их трахать. Нам то 19 - 20.
Даже влюблялись.

Гость
#13

Для секса в самый раз

Боровичок
#14

это нормально!...Женщинам за 40 иногда тоже нравятся мужчины 20 лет!.....гормоны!...

Гость
#15
Влад.

Служил в Великой Кеме. В/Ч, примерно 250 человек, до двух десятков срубов, местных жителей и только офицерские жены. Самая молодая была 33 года, остальные к 40, чуть за 40.
Невероятно благодарны были, что они нам позволяли их трахать. Нам то 19 - 20.
Даже влюблялись.

Охуительная история. Ещё б видос, я плакал бы

Гость
#15
Гость

Как же достали эти малолетние дрочеры, которые думают,что тётки годящиеся в матери дадут им сразу и во всех позах. А наивным тёткам советую посмотреть Скандальный дневник, чтоб была понятно психология циничных юнцов

Харош ***. Три года люблю женщину старше меня на 30, защищаю её и любого порву. Секса не было, чисто в дружеских отношениях.

Гость Саша
#16
Гость

Автору наверняка лет до 25. Так как ближе к 30 на 50-тилетнюю уже не посмотрят.
А если женщине лет 40 - почему бы и нет? У нее наверное уже есть дети, не будет прессовать по поводу свадьбы и размножения.
Мой одногруппник в свои 20-21 встречался с женщиной ровно в два раза старше него. Даже в общей компании вместе гуляли. Но там ее теткой язык не повернется назвать.

Мне 52. Уже 7 лет меня донимает парень моложе на 21 год. Я молодо выгляжу и не плохая внешность. Но я комплексую по поводу большой разницы. И не подпускаю его. Все обращаю в шутку. Я даже можно сказать его женила. На дочери подруги. Хорошая деваха. Дочь родили. А он все равно ко мне тянется. Мне он очень нравится. Хороший симпатичный здоровый мужик. Вроде адекватный, но я не могу себе позволить. И сама мучаюсь и его мучаю.

Лидия
#17
Автор

Нравится женщина на 20 лет старше! Хочется секса. Это нормально?

Значит, хорошая женщина, раз она тебе нравится, и это вполне нормально что хочется секса.

антон
#18
Гость Саша

Мне 52. Уже 7 лет меня донимает парень моложе на 21 год. Я молодо выгляжу и не плохая внешность. Но я комплексую по поводу большой разницы. И не подпускаю его. Все обращаю в шутку. Я даже можно сказать его женила. На дочери подруги. Хорошая деваха. Дочь родили. А он все равно ко мне тянется. Мне он очень нравится. Хороший симпатичный здоровый мужик. Вроде адекватный, но я не могу себе позволить. И сама мучаюсь и его мучаю.

Мой первый опыт был с дамой за50... Мы были счастливы.. Я вообще был юнец...Восхищался ей! Не надо комплексовать. У вас чудеснный возраст!

Гость
#19

Мне 43 ему 24. Мы встретимся, но секса небыло. Боюсь переступить эту черту. Но хочется очень, мне с ним хорошо.

Гость
#20

Мне 53, ему 28
Встречаемся уже месяца 4, никаких проблем с его стороны, скорее комплексы у меня. Хорошо, что выгляжу лет на 35, а то даже не подпустила бы к себе. Иногда просто сидим весь день дома и смотрим телек, иногда просто гуляем. Мне с ним хорошо и спокойно, ему наверное тоже, если не отпускает. Все проблемы у нас в голове, его слова....
Нормально все с вами, не парьтесь...

Гость
#21

7

МариКа
#22

Раз пошла такая пь....
Мне 51, ему 32, вместе уже 4 месяца, все здорово. В нашем случае я выгляжу лет на 10 моложе, а он на 10 старше, все принимают за пару, никто не косится.

Гость
#23
МариКа

Раз пошла такая пь....
Мне 51, ему 32, вместе уже 4 месяца, все здорово. В нашем случае я выгляжу лет на 10 моложе, а он на 10 старше, все принимают за пару, никто не косится.

на что коситься? он пенек замшелый, ты в молодухи подалась, никто паспорт спрашивать не собирается

Гость
#24
Гость

Мне 53, ему 28
Встречаемся уже месяца 4, никаких проблем с его стороны, скорее комплексы у меня. Хорошо, что выгляжу лет на 35, а то даже не подпустила бы к себе. Иногда просто сидим весь день дома и смотрим телек, иногда просто гуляем. Мне с ним хорошо и спокойно, ему наверное тоже, если не отпускает. Все проблемы у нас в голове, его слова....
Нормально все с вами, не парьтесь...

старперка нашла овоща для души, че такого

Таня 45
#25
Гость

Совсем уже. Мать свою тоже был бы не против трахххнуть?

А причём тут мать?

Таня 45
#26
Гость

Для секса в самый раз

Не всегда в самый раз.Мне было 29,парню 19.Пришлось всему его учить,но он был очень прилежный.Оргазм получила на третьей встрече.Оба первое время страшно комплексовали.20 лет разницы многовато.

Гость
#27
Гость

Как же достали эти малолетние дрочеры, которые думают,что тётки годящиеся в матери дадут им сразу и во всех позах. А наивным тёткам советую посмотреть Скандальный дневник, чтоб была понятно психология циничных юнцов

Пойду своему поведаю вашу истину в последней инстанции а то 17 лет вместе и я старше! 😄

Гость
#28
Гость

Нормально что? Что хочется секса? Это нормально.

Нормально, бог-это любовь, у бога нет понятия - возраст.

Гость
#30
Гость Саша

Мне 52. Уже 7 лет меня донимает парень моложе на 21 год. Я молодо выгляжу и не плохая внешность. Но я комплексую по поводу большой разницы. И не подпускаю его. Все обращаю в шутку. Я даже можно сказать его женила. На дочери подруги. Хорошая деваха. Дочь родили. А он все равно ко мне тянется. Мне он очень нравится. Хороший симпатичный здоровый мужик. Вроде адекватный, но я не могу себе позволить. И сама мучаюсь и его мучаю.

Ну и зря не подпук

Гость
#31

мне в своё время понравилась тоже на 2 0лет старше меня и ничо и спал с ней гуляли кино и тд

Werder
#32
Гость

Автору наверняка лет до 25. Так как ближе к 30 на 50-тилетнюю уже не посмотрят.
А если женщине лет 40 - почему бы и нет? У нее наверное уже есть дети, не будет прессовать по поводу свадьбы и размножения.
Мой одногруппник в свои 20-21 встречался с женщиной ровно в два раза старше него. Даже в общей компании вместе гуляли. Но там ее теткой язык не повернется назвать.

Вы не правы.. первый опыт с дамой за 50 был когда мне было 17...
С тех пор так и тянуло на старших.
В 30 прекрасно и страстно любил 47 летнюю,хоть был уже женат..
Становился старше и дам были за 60,когда мне 45...
Вкусней дам в возрасте ничего не встречал...
Многие уже вдовы,но хотят мужчину..
Отдаются страстно...
Сейчас у жены ,ей55 юноша 21 ...
Так и живём

Werder
#33
Гость

Ну и зря не подпук

Не отстраняйте его.не лишайте радости телесных наслаждений его и себя...
Отдайтесь ему... он это заслужил и вы достойны хорошего совокупления с жаждущим вашего лона юноши.
Удачи в постельных оргиях

Гость
#34

Мой личный опыт: моя избранница на 22 старше меня. У нас большая любовь, каждый следит и ухаживает за собой. Живем счастливо))

Гость
#35
Влад.

Служил в Великой Кеме. В/Ч, примерно 250 человек, до двух десятков срубов, местных жителей и только офицерские жены. Самая молодая была 33 года, остальные к 40, чуть за 40.
Невероятно благодарны были, что они нам позволяли их трахать. Нам то 19 - 20.
Даже влюблялись.

Классно 👍

Гость
#36
Гость

Мне 53, ему 28
Встречаемся уже месяца 4, никаких проблем с его стороны, скорее комплексы у меня. Хорошо, что выгляжу лет на 35, а то даже не подпустила бы к себе. Иногда просто сидим весь день дома и смотрим телек, иногда просто гуляем. Мне с ним хорошо и спокойно, ему наверное тоже, если не отпускает. Все проблемы у нас в голове, его слова....
Нормально все с вами, не парьтесь...

Спешу вас огорчить, у вас психические проблемы,у обоих

Гость
#37
Гость

Мне 53, ему 28
Встречаемся уже месяца 4, никаких проблем с его стороны, скорее комплексы у меня. Хорошо, что выгляжу лет на 35, а то даже не подпустила бы к себе. Иногда просто сидим весь день дома и смотрим телек, иногда просто гуляем. Мне с ним хорошо и спокойно, ему наверное тоже, если не отпускает. Все проблемы у нас в голове, его слова....
Нормально все с вами, не парьтесь...

А материально помогаете парню ? Иди может просто переехал к вам жить?

Гость
#38
7ость

Нет.

почему нет? если она за собой смотрит , ухоженная и общительная, то конечно да! почему нет-то? это де не про отношения речь , а про флирт и секс

Гость
#39
Гость

Как же достали эти малолетние дрочеры, которые думают,что тётки годящиеся в матери дадут им сразу и во всех позах. А наивным тёткам советую посмотреть Скандальный дневник, чтоб была понятно психология циничных юнцов

я вот например не думаю, а точно знаю. у меня был секс на первом свидании , даже это было не свидание , а мы просто с другом в баре сидели и я решил познакомиться с женщиной, оказалось ей уже за 50, мне на тот момент было 32. но она выглядела лет на 40 не больше , ну и мы поехали к ней. А почему нет то? не детей же рожать, тут тупо химия и желание заняться сексом . Сексу все возрасты покорны, главное-химия😉