Гость
Статьи
Почему стоит только на …

Почему стоит только на новых баб?

Встречаемся с м/ч пол года. Первый месяц секс был по три раза за ночь.Мне 41, ему 44.Вместе не жили, встречались раз в две недели,так как живём за 300 км друг от друга. Все было супер. Но вот попрошествии месяца он приехал ко мне и у него просто не встал. Он сказал,что простыл не много ничего страшного.Мы продолжали общаться по телефону как раньше. При следующей встречи секс был,но у него падал, я все делала что бы поднять.
Попыталась с ним поговорить и он признался,что может только с новой бабой,а когда отношения,то интим сходит на нет.Подскажите ,может у кого было подобное, что делать.Его я люблю,но и секс то же.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мч" в 44!)) тему впору назвать "не стареют душой ветераны"))

Гость
#2

а сама тема из рубрики "в мире животных"

Киса-киса
#3

Как можно утверждать о любви, если вы видели человека 12-13 раз.
Я бы не стала с таким ничего ожидать, у него явные психические отклонения, либо хорошо играет, пытаясь сделать так, что бы вы приняли его бл—во.
Имейте гордость, лучше прожить жизнь одной, чем вот с таким.

Гость
#4
Гость

"мч" в 44!)) тему впору назвать "не стареют душой ветераны"))

А вы думаете секса после 30 нет,жаль вас.

Гость
#5
Киса-киса

Как можно утверждать о любви, если вы видели человека 12-13 раз.
Я бы не стала с таким ничего ожидать, у него явные психические отклонения, либо хорошо играет, пытаясь сделать так, что бы вы приняли его бл—во.
Имейте гордость, лучше прожить жизнь одной, чем вот с таким.

Ну хорошо,если это не любовь, но мне с ним хорошо, мы планировали жить вместе. Но теперь я не знаю что делать.

Гость
#6
Гость

А вы думаете секса после 30 нет,жаль вас.

при чём тут секс, как можно мужика под *** лет назвать мч?

Гость
#7
Гость

при чём тут секс, как можно мужика под *** лет назвать мч?

А как старпер?

Киса-киса
#8

Вы понимаете, автор, вам пытаются сказать, что, если не будет новых женщин, то и у вас с ним не будет интима?
Ну вот подумайте, что делать?
Можно с этим жить?
Он будет ходить налево, для мужского здоровья?)
Либо у вас не будет секса с ним)
Это вам сейчас с ним хорошо, потому что вы ещё лично не видели, что такое новые женщины и не придраться ведь, он же предупреждал.
А съедетесь увидите все это и будет плохо.
Проще говоря, вас просто пытаются развести на полигамные отношения)
Можете конечно попробовать полевые игры с переодеванием, но не думаю, что это поможет.
Сами слова «встаёт только на новых женщин» звучат абсурдно.

Science
#9

это мужская физиология плюс он старпер уже, ничего не поделаешь

Гость
#10
Гость

при чём тут секс, как можно мужика под *** лет назвать мч?

70-летние бабки друг друга называют девочками. Если автору 41,то мужик 44 лет для неё МЧ. Не 64 же ему.

Гость
#11
Киса-киса

Как можно утверждать о любви, если вы видели человека 12-13 раз. Я бы не стала с таким ничего ожидать, у него явные психические отклонения, либо хорошо играет, пытаясь сделать так, что бы вы приняли его бл—во. Имейте гордость, лучше прожить жизнь одной, чем вот с таким.

Ржу *** вялочлеников

Гость
#12

Насчёт было супер автор преувеличила

Гость
#13

Не встал конец
Прошла любовь
на хотела секса
А у него простыл
Конец
))))))))))))))0000

Гость
#14

Секрет открою- первое время виагрой пользовался, чтоьы впечатлить. А теперь вы уже привязались, можно не тратиться - сами стараттся будете

Гость
#15

ну у него уже возраст все-таки....включайте ему порнушку что ли...

Гость
#16
Гость

Секрет открою- первое время виагрой пользовался, чтоьы впечатлить. А теперь вы уже привязались, можно не тратиться - сами стараттся будете

Об этом я не подумала,спасибо.

Гость
#17

Если мужчина вступает в интимную связь с бабой возраста 40+, то он совершает акт благотворительности. А благотворительность к одному и тому же лицу - это извращение принципа делания благих дел))

я охереваю, товарищ редакция
#18
Гость


при чём тут секс, как можно мужика под *** лет назвать мч?

А как старпер?

можно просто назвать мужчиной хотя бы (даже если он импотент), но не мч, согласны? какой он мч?🤦🏼‍♀️

alone wolf
#19

44 летний мужчина и каждый ночь 3 раз. это возможно? скажите что-то пожалуйста.

#20
alone wolf

44 летний мужчина и каждый ночь 3 раз. это возможно? скажите что-то пожалуйста.

я тоже хотел спросить...

Гость
#21

А что вас не устраивает то? Многие так живут. Вы же не едите одно и тоже каждый день на протяжении долгого времени. А если и едите, то вряд ли это приносит вам бурю эмоций.
И да, ему уже не 18 и гормональный фон тоже.)
Если в остальном устраивает, то живите так, тем более что за сорок уже не так просто найти себе кого-то более или менее нормального.
А ахаться можно и с другими. Хотя если вам он только как йопырь нужен, тогда бросайте это дело и ищите нового.

Гость
#22
Гость

Если мужчина вступает в интимную связь с бабой возраста 40+, то он совершает акт благотворительности. А благотворительность к одному и тому же лицу - это извращение принципа делания благих дел))

Вспомни свои слова в 40 лет...

Гость
#23
Гость

Вспомни свои слова в 40 лет...

А я и не забывал))
Подтверждаю: ахать бабень 40+ возраста = акт благотворительности со стороны мужчины))

Гость
#24
Гость

А я и не забывал))
Подтверждаю: ахать бабень 40+ возраста = акт благотворительности со стороны мужчины))

Вы совсем отмороженный. В 40 жизнь не заканчивается. И да, секс с мужчиной 40-45 лет по три раза за ночь вполне реален. И секс прекрасный, а не такой как у многих в 20 -сунул вынул и бежать. Очнитесь, мальчики, которые думают что женщины должны кончить только от одного вашего вида без трусов. Из вас точно половина потенциальные импотенты к 40. Возраст сексу не помеха

Гость
#25
Гость

Вы совсем отмороженный. В 40 жизнь не заканчивается. И да, секс с мужчиной 40-45 лет по три раза за ночь вполне реален. И секс прекрасный, а не такой как у многих в 20 -сунул вынул и бежать. Очнитесь, мальчики, которые думают что женщины должны кончить только от одного вашего вида без трусов. Из вас точно половина потенциальные импотенты к 40. Возраст сексу не помеха

ты чо в глаза долбисся?)) он писал про бап в 40. или ты думаешь что в реале все выглядят как голливудские актрисы или модели когда уже ягодки опять?)))

Гость
#26
Гость

ты чо в глаза долбисся?)) он писал про бап в 40. или ты думаешь что в реале все выглядят как голливудские актрисы или модели когда уже ягодки опять?)))

Она в мозг свой долбится и в наш пытается тоже - впихнуть невпиХУЕмую мыслю, что, мол, бабО прекрасная Вагиня в любом возрасте, несмотря на бабскую реальность послесорокалетнюю: обвисшие/дряблые сиськи, залежи целлюлита на заднице и варикозные ноги...ню-ню..))

Гость
#27

Получается, для него норма - секс раз в две недели?У него простатит, наверное, или эректильная дисфункция, или просто уровень тестостерона понижен. Ему ко врачу надо, и пролечиться.

Лелька
#28

Я вот думаю, что нафика мужчине с хорошей эрекцией переться за 300 км... У такого и под боком всегда найдётся женщина. Про виагру согласна. Употребил, чтоб удивить. По поводу называть старперами 44 летнего мужчину, так это вы ошибаетесь, девочки. На кого попадёшь) мужчины как раз с этого возраста становятся очень интересными.

Гость
#29
Гость

Ржу *** вялочлеников

В таком случае ты пи*довялина, ещё и тухлая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: