Гость
Статьи
первый секс

первый секс

Девочки, всем привет!
поделитесь,пожалуйста, как у вас это было в первый раз как можно подробнее
сколько лет было вам и вашему мужчине, как уйти в душ до начала сего деяния, как ласкать , как себя вести в постели, как вообще происходит сам процесс,кто должен покупать презервативы и тд
Хотелось бы услышать ваше мнение насколько нормально то, что 22 девушка еще девственница

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

в 22 быть девственницей нормально .
даже уважаю что не спали с кем попало .

Света
#2

Кончай ддррочить.
Надоел.
Иддиот.

Илья
#3

ну ч распечатывал так: покупал презики с ребрами, напрашивался в гости либо приглашал к себе на фильм. фильм смотрели - с широко закрытыми глазами. потом я угощал йогуртами, шоколадом. и в конце когда девушка сидела рядом и куда то вставала - я подходил и прижимая к стене ее, начинал целовать, руки постепенно начинали лапать ее всю, в конце концов, я ей снимал пломбу. насчет мытья, я люблю естественную вонь, по этому это не ко мне

Судьба
#4

Не иметь опыта нормально в любом возрасте, примите душ вместе, обязательно предохраняйтесь а как проходит процесс это природа подскажет. Там всё само сложится в порыве страсти :)

м
#5
Света

Кончай ддррочить. Надоел. Иддиот.

Мужики на буквы не д р о ч а т!

Гость
#6

Главное не вздумайте замуж девственной выходить, а то чего доброго муж от счастья с ума сойдёт в первую брачную ночь. И будет вас на руках носить.
Мужики козлы, нефиг их так радовать! Пусть женятся только на проститутках!

Юляша
#7
Судьба

примите душ вместе,

Невероятный совет, девушка - девственница, вообще не знает, кто к чему, наверняка смущается, а вы ей предлагает вместе помыться. У меня получилось так - пригласила МЧ в свой дом в пригороде на ужин (до этого он намекал мне на секс один раз и был мягко отвергнут, отношения тогда только начинались). Приготовила ужин, но заранее знала, чем дело кончится. Сидели на диване в обнимку после ужина, смотрели фильм, я начала его целовать, намек был понят сразу, а дальше мне ничего делать не пришлось - сам раздел, сам отнес в кровать, сам все сделал. Никакого душа перед сексом не было, да это было бы странно. Он очень чистоплотный, я это всегда знала, я привела себя в полный боевой порядок перед его приходом. Презерватив оставила на столике у кровати - сам увидел, сам надел. Как ласкать - а как вы в принципе первый раз можете ласкать мужчину. Я просто обнимала крепко, руками ласками по груди, плечам, отвечала на поцелую, целовала сама. Чего еще от вас ждать? Главное, чтобы мужчина был адекватный.

Гость
#8

У меня был первый раз в общаге, мне 22, ему 23, спали на полу, на кровати по соседству спала подруга с другом. Долго не мог войти, так как напряжена была. Вот так, не у всех романтично все и красиво, но я не жалею, парня этого давно забыла, на дальнейшую жизнь это никак не повлияло.

МамкинУгодник
#9

Я потерял целку в 17 лет. Ей было 25......еблись много и каждый день....без резины т.к у неё спираль стояла. Это было классно. За пару недель прокачала навык непрерывного акта до 2 часов по несколько раз окончаний в нутрь.

8хВика
#10

если есть чувства, то все происходит гармонично и спонтанно. не надо задумываться как пойти в душ, емае. на всякий случай брала с собой 3 през, но мч купил сам. глупр в 22 такие вопросы задавать. я лишилась в 23, но не писала такого на форуме

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: