Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Слишком частый секс

Ответы (102) Ответить
  • Арабелла

Пф. В-ообще то секс это очень полезно, можкт быть вы просто фригидная, автор? Я не хочу вас обидеть, просто вы сами говорите вы из маленького городка а там более устаревшим может быть отношение к сексу. Наоборот порадуйтесь что ваш мч из Петербкрга вас сексуально просвещает и дарит новые ощущения. В своей дыре вы бы такого не нашли. Ну и думаю все знают как в провинции мужчины относятся к анальному сексу - считают его извращением для гомиков. А так вам предоставилась уникальная возможность его попробовать. Радуйтесь, не у всех девушек с кем вы росли есть такая возможность

*** самый натуральный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Живу в европейской стране, часто бываю на таком же местном форуме. Там нет темы анального секса. Я о нем читаю только здесь. Поэтому и вопрос возник, что российские мужчины сплошные извращенцы, им стыдно и страшно признать своё гейство, вот и тычут своим членчиком девочкам в попы. Здесь, кто хочет попу, тот признает себя геем, Хотя бы честно.

Это точно! Прожив много лет в Штатах я поняла что русские мужчины не только очень женственны, но и одеваются и ведут себя как геи, особенно молодые. Часто парня отличаешь только по длине стопы, а так разницы нет ни спереди ни сзади... В войне такие уже точно не победят. Вырождение налицо...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь