Гость
Статьи
Слишком частый секс

Слишком частый секс

Всем привет, такая проблема. Парень живет в Петебурге, я сама с маленького городка, видимся не часто, но регулярно. Все хорошо, но... он хочет секса просто постоянно! По 5-6 раз в день, иногда чаще. а …

Изабелла
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Арабелла

Пф. В-ообще то секс это очень полезно, можкт быть вы просто фригидная, автор? Я не хочу вас обидеть, просто вы сами говорите вы из маленького городка а там более устаревшим может быть отношение к сексу. Наоборот порадуйтесь что ваш мч из Петербкрга вас сексуально просвещает и дарит новые ощущения. В своей дыре вы бы такого не нашли. Ну и думаю все знают как в провинции мужчины относятся к анальному сексу - считают его извращением для гомиков. А так вам предоставилась уникальная возможность его попробовать. Радуйтесь, не у всех девушек с кем вы росли есть такая возможность

*** самый натуральный.

Гость
#102
Гость

Живу в европейской стране, часто бываю на таком же местном форуме. Там нет темы анального секса. Я о нем читаю только здесь. Поэтому и вопрос возник, что российские мужчины сплошные извращенцы, им стыдно и страшно признать своё гейство, вот и тычут своим членчиком девочкам в попы. Здесь, кто хочет попу, тот признает себя геем, Хотя бы честно.

Это точно! Прожив много лет в Штатах я поняла что русские мужчины не только очень женственны, но и одеваются и ведут себя как ***, особенно молодые. Часто парня отличаешь только по длине стопы, а так разницы нет ни спереди ни сзади... В войне такие уже точно не победят. Вырождение налицо...

Гость
#103
опытный

в смысле? кому вы нужны без анала? нищим или слабым разве

возлюбленным

Гость
#104
алексей

вы странно представляете гомосеков .
там не столько куда пихаешься сколько само женское тело не нравится.
про местный форум не показатель. тут в основном школота развлекается.
а если судить по мировой порнухе то русских там доли процента и 90 % анала идет с сша и европы.

тут скорее говорили про разнообразие. всем известно что при "дворе" и мальчики и девочки все с разными пехались. это типа БИ.

Гость
#105
Пётр Мудрый

Да, а ещё вы когда первый раз классический секс попробовали, вам тоже не понравилось, потому что было больно и вы не кончили. Вывод: женщины вообще не любят заниматься сексом и все делают только для того, чтоб мужчина не ушёл! Вот такая у вас логика. А у меня почему-то подруги говорят, что когда аккуратно и нежно и с предварительными ласками и обилием смазки, то всё ок и приятно. Да, редко кто кончает, но приятно и вносит разнообразие.
А что касается меня - у меня нет влагалища и клитора за тонкой перегородкой, так что это не совсем корректное сравнение. А от массажа простаты мужчины-таки кончают, причём все и довольно быстро.

нет она скажет тебе мне мерзко зная что ты потом захочешь и что будет?

Гость
#106
Гость

Я занимаюсь сексом 25 лет и получаю при этом оргазм. С моим нынешним мужем 100% полевых актов заканчиваются оргазмом до меня, потому что он не кончит, пока не кончу я, чему у нас регулярный 3-4 раза в неделю. При чем тут продолжение рода? Думаете у меня 25 детей :)) хаха. Ещё раз, мне не приятно когда мой задний проход даже торгают, анальный секс я в отличие от вас попробовала и условливаться мне это никакого не доставило, вы же даже на практике ее знаете какого это когда туда что-то суют и как противоестественно это ощущается. Про своих девиц можете не обольщаться, сейчас многие бояться под давлением не быть продвинутой в секса и изображают, что им это дико нравится. Можете продолжать прибывать в иллюзиях и рисковать своим здоровьем и здоровьем этих женщин, ради бога. Врач вам любой подтвердит, чем это грозит и какие «удовольствия» этих женщин ждут в старости

я два раза пробовала - вообще ничего не почувствовала кроме как что-то юлозит сзади и потом какать два дня не будешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: