Гость
Статьи
МЧ обманул с …

МЧ обманул с размером...

Познакомились с парнем, повстречались почти 4 мес. без секса. Однажды, ещё в начале отношений, я как-то выпила лишнего и по телефону спросила- сколько см. у него...
Он ответил, что средний, где-то 15 см., ну и все, больше тема не поднималась. Правда он спросил как-то- какого цвета у меня соски!)) Я ответила и ему это понравилось, как раз такие нравятся. Так вот, дело дошло до секса в эти выходные, и его размер оказался меньше, где-то 10см., не смотря на то, что у меня не богатый опыт (один партнёр), я ничего не почувствовала( Удовлетворение было, но только от оральных ласк. А я хочу полноценного секса и удовольствия не только от орального. И как теперь быть? Как человек он мне приятен и я успела влюбиться. Никакие позы не помогают(

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Был 15, за 4 месяца усох до 10, через год вероятно, вовсе рассосётся.

Гость
#2
Али- баба

Был 15, за 4 месяца усох до 10, через год вероятно, вовсе рассосётся.

Вы всё-таки настаиваете, что "был"?

Гость
#3

Чем мерила, ртом?

Гость
#4
Гость

Познакомились с парнем, повстречались почти 4 мес. без секса. Однажды, ещё в начале отношений, я как-то выпила лишнего и по телефону спросила- сколько см. у него...
Он ответил, что средний, где-то 15 см., ну и все, больше тема не поднималась. Правда он спросил как-то- какого цвета у меня соски!)) Я ответила и ему это понравилось, как раз такие нравятся. Так вот, дело дошло до секса в эти выходные, и его размер оказался меньше, где-то 10см., не смотря на то, что у меня не богатый опыт (один партнёр), я ничего не почувствовала( Удовлетворение было, но только от оральных ласк. А я хочу полноценного секса и удовольствия не только от орального. И как теперь быть? Как человек он мне приятен и я успела влюбиться. Никакие позы не помогают(

Попробуйте в жоппу

Гость
#5

в стоячем состояние?

Гость
#6

сантиметров 10 это инвалидность

Гость
#7
Гость

сантиметров 10 это инвалидность

а ожидания окажутся тщетными.

Гость
#8
Гость

в стоячем состояние?

Да, в стоячем. Хоть он и очень старался понравиться, но его я не чувствовала(

Гость
#9

Действительно не очень большой размер, если не сказать маленький... Будешь неудоволетворена и скорее даже психологически.
Посиди подумай. Прими решение. Взвесь все плюсы и минусы. Судя по всему ты молодая и для тебя это будет иметь значение.

Гость
#10

15 это 2 обхваиа рукой, а 10 1 только....сколько у него?

м мнение
#11

Бедный мч!!!

Гость
#12
Гость

Да, в стоячем. Хоть он и очень старался понравиться, но его я не чувствовала(

Дай ему в анал, там почувствуешь наверное. А вообще конечно это трагедия в некотором роде, не позавидуешь ни тебе, ни тем более ему.

Гость
#13
Гость

Чем мерила, ртом?

Листком бумаги в клеточку

Люблю обрезанные члены и куни
#14
Гость

Попробуйте в жоппу

Отыметь его в ***?
У женщин там нет простаты, удовольствие от анала получают лишь единицы женщин, за счёт специфического расположения точки G. А у мужчин и оргазм, и профилактика простатита.

Гость
#15
Гость

Листком бумаги в клеточку

Отличный способ. Садись, пять.

Гость
#16

Надо точно измерить. Вдруг он ближе к истине, а вы поклёп на человека наводите публично.

м мнение
#17
Люблю обрезанные члены и куни

Отыметь его в ***? У женщин там нет простаты, удовольствие от анала получают лишь единицы женщин, за счёт специфического расположения точки G. А у мужчин и оргазм, и профилактика простатита.

Массаж простаты, анальным сексом не делают, она расположена иначе,
член та не изогнешь!

Гость
#18

примитивная разводка.
у тебя один путь к махмуду в турцию, там наташек любят. его точно почувствуешь.

Гость
#19
Гость

Отличный способ. Садись, пять.

Ура! В дневник?!

Гость
#20
Гость

Ура! В дневник?!

И в журнал само-собой! И автоматом экзамен по геометрии считай сдала.

Автор
#21
Гость

Действительно не очень большой размер, если не сказать маленький... Будешь неудоволетворена и скорее даже психологически. Посиди подумай. Прими решение. Взвесь все плюсы и минусы. Судя по всему ты молодая и для тебя это будет иметь значение.

По-моему это очень маленький, даже для неопытной девушки, у меня вообще секс до него был только один раз, но даже сейчас понятно, что удовольствия от полноценного секса не будет( А как человек он хороший, любит меня и отношения серьезные. Как-то не хочется выбирать по размеру, но и разочарованной быть не хочу. Не знаю, как быть(

Гость
#22

Если тебя это парит, ищи другого. Не париться же так всю жизнь на самом деле.

Али- баба
#23
Автор

По-моему это очень маленький, даже для неопытной девушки, у меня вообще секс до него был только один раз, но даже сейчас понятно, что удовольствия от полноценного секса не будет( А как человек он хороший, любит меня и отношения серьезные. Как-то не хочется выбирать по размеру, но и разочарованной быть не хочу. Не знаю, как быть(

Умные девушки вопросов про размер члена не задают, а умные парни не лгут в таком щепетильное вопросе, ибо истина всегда откроется.Вы оба попали в дурацкую ситуацию. Вам лучше разбежаться и забыть друг- друга.

Гость
#24
Али- баба

Умные девушки вопросов про размер члена не задают, а умные парни не лгут в таком щепетильное вопросе, ибо истина всегда откроется.Вы оба попали в дурацкую ситуацию. Вам лучше разбежаться и забыть друг- друга.

А вы прям все по уму делаете? Начнём с того, что умные мужчины не сидят на женском форуме.

Гость
#25
Автор

По-моему это очень маленький, даже для неопытной девушки, у меня вообще секс до него был только один раз, но даже сейчас понятно, что удовольствия от полноценного секса не будет( А как человек он хороший, любит меня и отношения серьезные. Как-то не хочется выбирать по размеру, но и разочарованной быть не хочу. Не знаю, как быть(

Господи , помилуй - 10! все будет бесполезно. логичней тогда вообще сексом не заниматься.

Али- баба
#26
Гость

А вы прям все по уму делаете? Начнём с того, что умные мужчины не сидят на женском форуме.

Умные мужчины везде сидят, где им интересно. Вам, женщинам, самим скучно станет без мужского сообщества на данном ресурсе. Куда вы без мужчин? Впрочем и мужчины без женщин - неправильный курс.

Гость
#27
Гость

И в журнал само-собой! И автоматом экзамен по геометрии считай сдала.

Ой, спасибочки, профессор! Я всегда автоматом вот так сдаю, листочком померяю, клеточки посчитаю и сдаю! только я не знала, что это геометрией называется!

Гость
#28
Гость

Ой, спасибочки, профессор! Я всегда автоматом вот так сдаю, листочком померяю, клеточки посчитаю и сдаю! только я не знала, что это геометрией называется!

Хорошо, геометрия на общих основаниях, не тянешь на автомат. Зачет тогда за смекалку, есть у нас такой предмет?

Гость
#29
Гость

Хорошо, геометрия на общих основаниях, не тянешь на автомат. Зачет тогда за смекалку, есть у нас такой предмет?

Есть-есть, профессор, дифзачет по смекалке у нас! А если я листочком померяю, а вслух скажу, что клеточек не 20, а 26 там или 28, пятерка будет мне?

Гость
#30

У меня тоже 10 сантиметров. Ну и что? Женщин ублажаю куни. Правда, одна сказала - у тебя очень маленький. Зато попа секси. Как у девочки. Может тебе стоит попробовать с мужчиной в роли женщины? Пробовать, не пробовал, но, когда она это говорила, была весьма подвыпившая. Когда протрезвела и я её спросил, реально ли у меня маленький, она ответила - мало ли что тебе скажет пьяная баба. Поэтому те, кто здесь утверждает о инвалидности и прочую чепуху относительно размеров, видимо реально нетрезвые.

Дима
#31

А как же утверждения что мол важна толщина а не длинна, фальсификация?? ))

Гость
#32
Дима

А как же утверждения что мол важна толщина а не длинна, фальсификация?? ))

важно и толщина и длина. но если можно выбрать что то одно, то длиннее имеет большое значение чтобы кончить ..

Гость
#33
Гость

У меня тоже 10 сантиметров. Ну и что? Женщин ублажаю куни. Правда, одна сказала - у тебя очень маленький. Зато попа секси. Как у девочки. Может тебе стоит попробовать с мужчиной в роли женщины? Пробовать, не пробовал, но, когда она это говорила, была весьма подвыпившая. Когда протрезвела и я её спросил, реально ли у меня маленький, она ответила - мало ли что тебе скажет пьяная баба. Поэтому те, кто здесь утверждает о инвалидности и прочую чепуху относительно размеров, видимо реально нетрезвые.

Ага, можете дальше себя успокаивать...

Роман
#34

У меня 19 см
Ищу подругу для занятия сексом
Пишем девочки не стесняемся
kimikimi@rambler.ru

Гость
#35

Это фиаско...

#36

Из моря выхожу , он не более 10 см)))

#37
Гость

У меня тоже 10 сантиметров. Ну и что? Женщин ублажаю куни. Правда, одна сказала - у тебя очень маленький. Зато попа секси. Как у девочки. Может тебе стоит попробовать с мужчиной в роли женщины? Пробовать, не пробовал, но, когда она это говорила, была весьма подвыпившая. Когда протрезвела и я её спросил, реально ли у меня маленький, она ответила - мало ли что тебе скажет пьяная баба. Поэтому те, кто здесь утверждает о инвалидности и прочую чепуху относительно размеров, видимо реально нетрезвые.

Сам ублажаю свою через куни, но по другой причине, слишком толстый и ей больно ,если слишком долго. А быстро уже давно не могу.

ГЕРА...КЛ
#38
Эндрю

Из моря выхожу , он не более 10 см)))

У меня 20 см...когда полежу на солнце...увеличивается не сильно...до 21-22 см...но раздувается вширь до 6 см...захожу в море с таким шлангом...к великому сожалению наблюдающих дам через темные очки...из моря выхожу с 14-16 см...четко просматривающимися очертаниями через мокрые плавки...по мере высыхания плавок...член опять увеличивается...дамы пристально наблюдают...раньше не замечал этого...нужно через темные очки присмотреться....и картина видна...как всех мужчин расматривают...на предмет размера....

Гость
#39

Вот вам реальная история мужчины с нормальный размером члена. Которая может быть поможет немного развеять мифы о больших/маленьких членах.

Вообщем член у меня примерно 19 - 19,5 см. Диаметр - 5 см. примерно. Недавно случайно наткнулся в группу каких-то чекнутых в ВК, где они выкладывают фото своих членисов. Так вот скажу, что эти членики реально уродливы по сравнению с моим. Т.е. я обладатель вполне солидного и красивого члена. Недавно освоил интимную гигиену и стрижку и все стало вообще ЗБС.
Так что вы думаете дорогие друзья? Чисто психологически "да" - это огромное преимущество. И для мужика и для женщины. Т..е. никаких комплексов ты никогда не испытаешь и девушке очень приятно психологически, что рядом с ней мужчина с нормальным большим членом. Мне это неоднократно говорили и я чувствовал это в женщине.
На практике же все прозаичнее... Занятия сексом не всегда проходят на ура. Например моя любимая женщина - довольно миниатюрная. И ей этот член великоват, ей больно. Часто бывает дискомфорт, надо готовится к сексу. Ни о каком спонтанном быстром сексе речи быть не может... Часто я раньше чувствовал прям ее эту боль... Но это не главное проблема.
И что вы думаете? Чувствую, что эта моя любимая скоро решится меня оставить... Потому, что я ***, по ее словам.
Так что размер члена - не так важен, преимущество скорее психологическое. Техника хорошего секса - поважнее... Набор других основных мужских качеств - гораздо важнее.... Вот такая история.

#40

Вот это парень себя раскритиковал,дело даже не в размере

Милана
#41

Развратники.

Гость
#42

Ну 10 это слишком мало. Средний европейский размер 16 см. А если член меньше 16 см, то с таким не секс, а одно расстройство.

Lovelyboy
#44
Автор

По-моему это очень маленький, даже для неопытной девушки, у меня вообще секс до него был только один раз, но даже сейчас понятно, что удовольствия от полноценного секса не будет( А как человек он хороший, любит меня и отношения серьезные. Как-то не хочется выбирать по размеру, но и разочарованной быть не хочу. Не знаю, как быть(

Пусть насадки на член купит в сексшопе, но об этом надо с ним серьезно поговорить, и что бы не обиделся. А так конечно лучше найти партнёра по своей вагине. Иначе потом будешь на лево ходить. Ну или с вечным недотрахом. Сексшоп конечно решает многие проблемы, но все же. Ну или довольствоваться кунилингусом для оргазма. Уверен лизать он умеет на 5+, т.к. должен компенсировать недотрахом членом;)))

Лучше конечно найти другого партнёра с членом от 15 см. А вообще что бы не тратить много времени не надо по 4 месяца за ручку ходить, а переходить к сексу пораньше, ну там через недельку что ли. На крайняк хотя бы минет сделать если давать не готова, заодно и мерки снимешь))))

Гость
#45
Lovelyboy

Пусть насадки на член купит в сексшопе, но об этом надо с ним серьезно поговорить, и что бы не обиделся. А так конечно лучше найти партнёра по своей вагине. Иначе потом будешь на лево ходить. Ну или с вечным недотрахом. Сексшоп конечно решает многие проблемы, но все же. Ну или довольствоваться кунилингусом для оргазма. Уверен лизать он умеет на 5+, т.к. должен компенсировать недотрахом членом;))) Лучше конечно найти другого партнёра с членом от 15 см. А вообще что бы не тратить много времени не надо по 4 месяца за ручку ходить, а переходить к сексу пораньше, ну там через недельку что ли. На крайняк хотя бы минет сделать если давать не готова, заодно и мерки снимешь))))

Реально для постоянных отношений найти другого партнёра с общими интересами с членом от 15-16 см, тебе кто мешает что ли? .

Гость
#46
Гость

важно и толщина и длина. но если можно выбрать что то одно, то длиннее имеет большое значение чтобы кончить ..

найти девушку, которую интересует партнер c членом до 13 см. это всё равно, что найти иголку в стоге сена,
-

Плохой Парень
#47

Кругом потобные недовольство женщин,почему мужчины молчат? Почему молчат те у кого девушки с большим влагалищем! Почему молчат те у кого девушки с сиськами обвисшими как у орангутанга! Почему молчат те у чьих девушек *** дряблая,обвисшая,покрыта целюлитом,у кого плоскожопые,и тд и тп. Почему вы все молчите,мужики,за вас обидно,у вас что можно задеть так это только ваш член! Если вы начнете задивать их тело так там можно до бесконечности опустить их планку,занизить самооценку по полной,ведь из девушек по сути красивые,сексуальные,желаные девушки только фитоняшки,остальных так можно подвергнуть критики,одним словом сесть с верху на голову и обосрать,любую причем! Только фитоняшки не имеют компликсов,ито меж собой имеют,а значит вы просто один,большой компликс с ногами!

Следующая тема
Предыдущая тема