Гость
Статьи

МЖМ

Всем привет...что может побудить мужчину захотеть МЖМ ?)) Разве это нормально, вот так делится своей любовницей ?

Алина
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Педрила хочет "паровоз", очевидно же. Он присунет вам, а сзади друг ему в очко засадит. У меня так соседи-пиддоры впятером ебблись, бегали по квартире этакой многоножкой.

А вы наблюдали . Однако ,кто больший извращенец? конечно тот ,кто наблюдал)))))))))

Гость
#52

Вообще-то МЖМ это очень приятно...Вас ласкают в 4 руки,вам в оба ушка шепчут нежности ,вас с ног до головы ласкают две пары губ,один ласкает спереди,другой сзади,а уменя вех спины и шея с затылком эрогенная зона и меня аж трясет когда там ласкают и целуют.И так-же у меня очень чувствительная грудь.И я не знала насколько мне может быть приятно пока меня не зажали между двух тел два парня,спереди и сзади...Это было божественно...А потом они по очереди и сменяя друг друга овладевали мной,причем второй ласкал меня.Мы начали в 18.15,закончили в 2.30. В сексе я пока не очень опытная,мне 19 всего.Но это просто невероятно,это как чудный сон...Я когда утром проснулась думала мне приснилось все,потом только поняла что во-первых лежу между двоих и второе что они опять меня сонную ласкают.Самый кайф был именно в момент пробуждения,как во сне,еще не понимала что происходит,но приятно было до жути...Не знаю во сколько проснулись тогда,но опять часа наверно 3 сексом занимались.Встали тогда в обед только.Я вот уже неделю под впечатлением.Первые дни думала что попробовала и больше не буду,хотя и понравилось до жути.А день на 4-5 начала мечтать о повторении,парни слава богу рядом живут и очень хотели еще.Я точно не смогу отказаться,в пятницу вечером опять к ним пойду. Так что прежде чем судить об этом вы хотя-бы попробуйте.Это просто чума как классно...

Артур
#53

Не знаю, какие мотивы могут быть у женщины, но для мужчины МЖМ это ахтунг по-любому. Видеть рядом маячащего голого мужика с эрегированным фаллосом. Я бы даже по очереди побрезговал. В лучшем случае с разницей в один день, да и то сомневаюсь.

лариса
#54

если девушке нравится с двумя парнями, то она получает больше удовольствия а значит мужчине будет тоже приятней что его девушка кончает больше

Юрза
#55

Спортивный, брутальный, мужчина готов провести пред новогодние праздники и новогодние праздники в кругу семейной пары или с обаятельной и привлекательной дамой. Москва,,,звони,,,пиши,,,только,,, WhatsApp,,,89275666366,,,до встречи,,,Всех поздравляю с наступающим 2019 годом,,,А мои пожелание для вас будут сказаны исключительно пре встречи,,,

#56
Что делать-то?

С постоянным любовником, с которым у меня кроме секса есть отношения, я бы не стала мжм пробовать. Только если с двумя сексуальными партнерами, с которыми только секс и ничего большего.
Ну и без двойного проникновения вагинал+анал.

почему с постоянным любовником нет?

#57
Мира

Считаю нормального мужчину ничего не может побудить заниматься сексом втроём. Причём не важно будет ли в постели мужчина, либо женщина. Возможно для животной страсти да, но не для настоящих чувств. В постели мужчина с женщиной должны принадлежать только друг другу. И никак по другому.

наверно я ненормальный раз таки предложил жене переспать с другим мужчиной.она отказалась,но через день был такой секс....вобщем я не жалею что поговорил об этом

#58
лариса

если девушке нравится с двумя парнями, то она получает больше удовольствия а значит мужчине будет тоже приятней что его девушка кончает больше

согласен

Гость
#59
лариса

если девушке нравится с двумя парнями, то она получает больше удовольствия а значит мужчине будет тоже приятней что его девушка кончает больше

Или в душа женщина блядюжка - по другому не бывает.

муж
#60

одни дети собрались и сами не знают о чем пишут ни у кого нет опыта подобных отношений.

муж
#61
Алина

и в итоге что меня будет драть этот друг ( который мне не нравится даже ) а он смотреть и плакать сорри? и потом мне казалось что мжм подразумевает анальный секс...а я его пробовать не хочу и много раз ему говорила...и дальше сорри пальца в попу в момент страсти он не заходил...а тут вон оно что! мжм ему подавай....

если не хочешь что скулить сунула бутылку из под шампанского себе и пошла спать.

муж
#62
Артур

Не знаю, какие мотивы могут быть у женщины, но для мужчины МЖМ это ахтунг по-любому. Видеть рядом маячащего голого мужика с эрегированным фаллосом. Я бы даже по очереди побрезговал. В лучшем случае с разницей в один день, да и то сомневаюсь.

ты попробуй потом тебя трактором не оттащишь и брезгливость забудешь.

муж
#63
Гость

Вообще-то МЖМ это очень приятно...Вас ласкают в 4 руки,вам в оба ушка шепчут нежности ,вас с ног до головы ласкают две пары губ,один ласкает спереди,другой сзади,а уменя вех спины и шея с затылком эрогенная зона и меня аж трясет когда там ласкают и целуют.И так-же у меня очень чувствительная грудь.И я не знала насколько мне может быть приятно пока меня не зажали между двух тел два парня,спереди и сзади...Это было божественно...А потом они по очереди и сменяя друг друга овладевали мной,причем второй ласкал меня.Мы начали в 18.15,закончили в 2.30. В сексе я пока не очень опытная,мне 19 всего.Но это просто невероятно,это как чудный сон...Я когда утром проснулась думала мне приснилось все,потом только поняла что во-первых лежу между двоих и второе что они опять меня сонную ласкают.Самый кайф был именно в момент пробуждения,как во сне,еще не понимала что происходит,но приятно было до жути...Не знаю во сколько проснулись тогда,но опять часа наверно 3 сексом занимались.Встали тогда в обед только.Я вот уже неделю под впечатлением.Первые дни думала что попробовала и больше не буду,хотя и понравилось до жути.А день на 4-5 начала мечтать о повторении,парни слава богу рядом живут и очень хотели еще.Я точно не смогу отказаться,в пятницу вечером опять к ним пойду. Так что прежде чем судить об этом вы хотя-бы попробуйте.Это просто чума как классно...

у нас было такое в пятницу вечером начали в воскресенье закончили правда иногда отдыхали но мужчин было пять. я думал она долго не захочет ошибался на следующие выходные опять но нас было только трое.

Юрий
#64

Есть кто с Барнаула? Для мжм, женат. Составлю паре компанию.

Гость
#65
Алина

ну он так конечно не делает)))) а-хахахахахаха, но честно предложение мжм с другом его это зашквар...не знаю как реагировать

Дай им двоим! Не пожалеешь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: