Гость
Статьи
Первый раз, нужен …

Первый раз, нужен совет

Добрый день, мне 18 лет, я со своим парнем уже год а знакомы мы 5 лет, у меня никогда секса не было, но несколько дней назад я решила что все таки готова ...когда мы уже перешли к делу мне было ужасно больно, мы пробовало 10 раз, но не получалось, была и смазка и все что нужно, но боль все же присутствовала, когда мы решили попробовать последний раз, было так больно что я закричала, потом пошла кровь, но парень мой сказал что вошёл только на 3см, теперь как то страшно опять попробовать, потому что ужасно боли боюсь ...пожалуйста посоветуйте может что то, как сделать что бы было не больно.. только пожалуйста, без всяких оскорблений, итд, вопрос этот для меня серьезный, а с кем поговорить об этом у меня нету . Заранее спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Разве это боль. Вот муж вас будет по заднице лупить, за то что его не дождались - вот это будет боль.
А вообще, вы просто рано начали. Лет в 25 уже не больно.

Ве 🌴
#2
Ве 🌴

Разве это боль. Вот муж вас будет по заднице лупить, за то что его не дождались - вот это будет боль. А вообще, вы просто рано начали. Лет в 25 уже не больно.

Да, брат. В 18 только мазохистки начинают.
Кстати, зачем ты взял мой ник?
Ах ты маленький грязный извращенец!

Ве 🌴
#3
Ве 🌴

Да, брат. В 18 только мазохистки начинают.
Кстати, зачем ты взял мой ник?
Ах ты маленький грязный извращенец!

Хихихи, прааативный)))) я б сейчас пососал твоего красного богатыря...

Ве 🌴
#4
Ве 🌴

Хихихи, прааативный)))) я б сейчас пососал твоего красного богатыря...

А ты кто такой! Нас всего два брата!

Гость
#5

О, только недавно я отписался в подобной теме.
Автор, вы наверное, сильно спешите с переходом к делу. Бояться не нужно: подумай о том, что боль только в начале, а потом будет приятно. Не стремись лишиться девственности, а получай удовольствие настолько, насколько получается. Вы же так давно вместе - он поймёт, если ты скажешь, что хочешь все сделать медленно, и чтоб он не пытался взять тебя силой.Стесняешься сказать - бери его руку и показывай)
Пусть он палец введёт, сделает тебе приятно:) Может, не побоится и язык в ход пустить? До оргазма довести тебя можно и без проникновения.
Потом попробуйте два пальца.
Потом - аккуратно входить, насколько тебе не больно. Сама показывай, как больно, а как нет. Пусть парень проявит терпение, управляет процессом, находясь сверху.
Без спешки проверяйте "границы дозволенного", насколько ему удается войти в тебя - если говоришь, входил уже на 3 см, то победа близка)
Хотя прошла почти неделя, может, вы там уже справились)

#6
Гость

О, только недавно я отписался в подобной теме.
Автор, вы наверное, сильно спешите с переходом к делу. Бояться не нужно: подумай о том, что боль только в начале, а потом будет приятно. Не стремись лишиться девственности, а получай удовольствие настолько, насколько получается. Вы же так давно вместе - он поймёт, если ты скажешь, что хочешь все сделать медленно, и чтоб он не пытался взять тебя силой.Стесняешься сказать - бери его руку и показывай)
Пусть он палец введёт, сделает тебе приятно:) Может, не побоится и язык в ход пустить? До оргазма довести тебя можно и без проникновения.
Потом попробуйте два пальца.
Потом - аккуратно входить, насколько тебе не больно. Сама показывай, как больно, а как нет. Пусть парень проявит терпение, управляет процессом, находясь сверху.
Без спешки проверяйте "границы дозволенного", насколько ему удается войти в тебя - если говоришь, входил уже на 3 см, то победа близка)
Хотя прошла почти неделя, может, вы там уже справились)

Большое спасибо за ваш ответ )
Нет мы пока с делом не справились , я решила не много «отдохнуть» ))), он все делал так как вы описали , с терпением и нежностью , почти не каждые пять минут спрашивал « а может все таки в следующий раз попробуем»
Надеюсь что в следующий раз так больно не будет )

Гость
#7
Sabina18

Большое спасибо за ваш ответ )
Нет мы пока с делом не справились , я решила не много «отдохнуть» ))), он все делал так как вы описали , с терпением и нежностью , почти не каждые пять минут спрашивал « а может все таки в следующий раз попробуем»
Надеюсь что в следующий раз так больно не будет )

О, ну прямо каждые пять минут спрашивать - тут как бы ты сама не начала внезапно сомневаться: "А может, и правда ну его на фиг?"))
Вы лучше поймайте вот этот момент "на три сантиметра";) И постарайтесь его продолжать. Конечно, если парень к тому моменту не "срывается" и не происходит его оргазм.
В этом положении пусть каждый раз осторожно пробует надавить и продвинуться дальше, чем в прошлый -- из опыта скажу, что тут важно, чтобы девушка не отдергивалась уж совсем далеко. А вот как-то давать понять, что стало очень больно, полезно.
Как-то так)
А вообще, если кровь была, но больше вы не экспериментировали -- возможно, всё на самом деле уже состоялось, а боль у тебя просто психологическая, ну и плюс непривычность от растяжения мышц, о которых ты раньше не знала) Расслабься и, когда будешь готова, попробуйте ещё: может, самое неприятное уже позади!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: