Гость
Статьи
Сексуальные …

Сексуальные предпочтения

Вот почитал я пару дней форум и как-то складывается впечатление, что все люди здесь занимаются сексом под одеялом с выключенным светом, в одной позе, да еще и секундомер рядом ставят.
Но ведь, …

216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#155
Гость

Так ведь платоническая любовь это и есть вкусовые предпочтения доведенные до абсолюта, тот случай когда внешность, характер, мировоззрение и поведение человека начинаешь считать идеальным.

Платоническая любовь - чувство ментальное, а вкус - исключительно физиологическое. Вы ведь не любите стейк за то, что он лежит в тарелке перед вами. Вам он нравится за те ощущения, которые он вам приносит, когда вы его едите. Точно также из женщиной.

Гость
#156
Putnik

Платоническая любовь - чувство ментальное, а вкус - исключительно физиологическое. Вы ведь не любите стейк за то, что он лежит в тарелке перед вами. Вам он нравится за те ощущения, которые он вам приносит, когда вы его едите. Точно также из женщиной.

По такому принципу платоническая любовь возможна только там, где нельзя ни прикоснуться, ни поговорить, ведь при ментальном взаимодействии человек получает эмоции, некоторые из которых ему нравятся, и таким образом человек любит именно эти положительные эмоции, а не объект.
Тогда я предпочитаю просто обычную любовь, где тебе нравится человек и общение с ним.
А если называть обычные секс.отношения своими именами тогда это будет выглядеть так: мне нравится ощущения от секса с тобой, мне нравится как ты сосёшь и т.д., т.е. ощущения от предоставляемых услуг.

Гость
#157

Текст 15 летнего подростка...надо же такого бреда написать..

#158
Гость

Текст 15 летнего подростка...надо же такого бреда написать..

Аргументы, пожалуйста. У нас тут серьезное мероприятие.

#159
Гость

По такому принципу платоническая любовь возможна только там, где нельзя ни прикоснуться, ни поговорить, ведь при ментальном взаимодействии человек получает эмоции, некоторые из которых ему нравятся, и таким образом человек любит именно эти положительные эмоции, а не объект.
Тогда я предпочитаю просто обычную любовь, где тебе нравится человек и общение с ним.
А если называть обычные секс.отношения своими именами тогда это будет выглядеть так: мне нравится ощущения от секса с тобой, мне нравится как ты сосёшь и т.д., т.е. ощущения от предоставляемых услуг.

Согласно утверждениям господина Фрейда, любви вообще никакой не существует. Есть только страсть и влечение. А все остальное пришло под влиянием социума. Я с ним в этом согласен.

Гость
#160

Мои предпочтения в сексе-мои бурные фантазии.У меня был партнер высокий,голубоглазый красавец,очень темпераментный,но что-бы он не делал, в моих фантазиях с нами были всегда другие мужчины,фантазии разные,одна круче другой,и только от них + его ласк и телодвижений я получала полное удовлетворение.Просто технически грамотный и разнообразный секс не даст ничего.Но реализовать мои фантазии в реальности не представляю возможным,да и не нужно.

Ник
#161
Putnik

Вот почитал я пару дней форум и как-то складывается впечатление, что все люди здесь занимаются сексом под одеялом с выключенным светом, в одной позе, да еще и секундомер рядом ставят.
Но ведь, по моему, по крайней мере, мнению, секс - это одна из самых важных, если не важнейшая часть отношений между мужчиной и женщиной. Причина многих разводов именно в том, что люди перестают друг друга возбуждать, удовлетворять в постели. От этого и измены, во многом.
Лично я люблю эксперименты в постели, с каждой новой женщиной стараюсь попробовать что-то новое. Стараюсь узнать, что и как ей нравится, самому научить ее чему-то, по возможности. Вообщем, стараюсь совершенствоваться, открывать в себе какие-то новые склонности, открывать их в партнере. Познание себя, своего тела - это, как по мне, неотьемлемая часть развития личности в целом. Единственное нерушимое правило для меня - секс не должен наносить увечий и какого-либо другого вреда здоровью. Все остальное имеет место быть, если приносит удовольствие обоим.
Это анонимный интернет ресурс и, лично мне, было бы интересно почитать о том, что действительно нравиться здешним женщинам и мужчинам в постели. Только давайте без религии и каких-то других ограничений! Вот действительно то, что приносит удовольствие вам и вашим близким. Без рамок и табу.

А как ты соблазняешь и уговариваешь девушек и женщин на секс?

Гость
#162
Ник

А как ты соблазняешь и уговариваешь девушек и женщин на секс?

Мне тоже это интересно.

Гость
#163

Есть мужчины, которые годами ухаживают за девушкой, дарят ей подарки, водят в рестораны, в кино, театры, а до секса с девушкой не доходит. А есть мужчины, которые после первого дня знакомства уже спят с девушкой, не подарив ей никакого подарка и не тратя на неё никаких денег. Значит не в деньгах и не в подарках дело. А в наглости и настырности тех мужчин, которым отдаются девушки и женщины. Наглость и настырность в мужчинах девушкам и женщинам нравятся больше, чем доброта и порядочность в мужчинах. Добрым и порядочным мужчинам девушки и женщины не отдаются, потому что добрый и порядочный мужчина воспринимается девушками и женщинами не как альфа-самец, а как омежка, который недостойный секса недостойный иметь своих собственных детей. Вот поэтому девушки и женщины не хотят с такими мужчинами заниматься сексом.

#164

а мне покуй,полгода без секса,сначала два месяца хочется,а потом-шло оно лесом)))и норм

Гость
#165
Putnik

Платоническая любовь - чувство ментальное, а вкус - исключительно физиологическое. Вы ведь не любите стейк за то, что он лежит в тарелке перед вами. Вам он нравится за те ощущения, которые он вам приносит, когда вы его едите. Точно также из женщиной.

Не, не так. Стейк, лежащий на тарелке даёт ощущение предвкушения, позволяет мечтать о предстоящем наслаждении. И это, кстати, иногда больше, чем просто вкус. Так вот если вкус этого стейка не обманет ожидания. тогда супер, а если он окажется пресным и жестким, тогда наступит разочарование.

Гость
#166
Putnik

Согласно утверждениям господина Фрейда, любви вообще никакой не существует. Есть только страсть и влечение. А все остальное пришло под влиянием социума. Я с ним в этом согласен.

Любви не существует для Фрейда потому что он изучал поведение челрвекавдругой плоскости. Это медицина по факту. А любовь совсем из другой оперы.

Гость
#167

Понятно,.что у каждого человека есть вполне определённые предпочтения. Они вариативны, но как правило - это какие-то фантазии, вид секса, сценарий по которому все происходит. А есть наоборот, то, что возбкждает одних, абсолютно неприемлемо для других.

Гость
#168
Гость

Любви не существует для Фрейда потому что он изучал поведение челрвекавдругой плоскости. Это медицина по факту. А любовь совсем из другой оперы.

Фрейд исследовал неврозы женщин и о любви вы не найдете в его работах ни слова. Вообще его работа" Психология сексуальности" полна ошибок.

Абу-Даби
#169

Автор , так вы не осуждаете меня , что мне нравятся только чёрные парни . просто многие осуждают. и как думаете почему именно чёрные парни мне нравятся и притягивают в сексуальном плане ? как думаете Фрейд бы смог найти ответ ? просто интересно ваше мнение .

Абу-Даби
#170

163 ,а у меня не так . какой бы не был настырным и наглым парнем , если он не в моем вкусе . то ничего у него не выйдет .

Гость
#171
Абу-Даби

Автор , так вы не осуждаете меня , что мне нравятся только чёрные парни . просто многие осуждают. и как думаете почему именно чёрные парни мне нравятся и притягивают в сексуальном плане ? как думаете Фрейд бы смог найти ответ ? просто интересно ваше мнение .

Фрейд не смог бы найти ответ. Он только обозначил истоки( начало) психоанализа. Он был европейцем и ничего не знал о черных парнях,

кейт шу
#172

извращенец озабочанный, достали уже и здесь от них покоя нет

Гость
#173
Putnik

Согласно утверждениям господина Фрейда, любви вообще никакой не существует. Есть только страсть и влечение. А все остальное пришло под влиянием социума. Я с ним в этом согласен.

И почему люди вместо аргументов так любят приплетать слова авторитетных людей. Я против Фрейда ничего не имею, но он теоретик, у которого не было возможности ставить эксперименты на людях, он как запертый в доме человек, который пытается познать широту мира, смотря на мир через замочную скважину. Утверждать чтото ссылаясь на теории Фрейда, это всё равно что утверждать, что вода меняет агрегатное состояние с жидкого на газообразное при 100 градусах, при этом забывая про давление, а ведь при высоком давлении вода может жидкостью и при 120 градусах.

#174
Гость

Фрейд исследовал неврозы женщин и о любви вы не найдете в его работах ни слова. Вообще его работа" Психология сексуальности" полна ошибок.

Почитайте его книгу "Недовольство Культурой")

#175
Гость

И почему люди вместо аргументов так любят приплетать слова авторитетных людей. Я против Фрейда ничего не имею, но он теоретик, у которого не было возможности ставить эксперименты на людях, он как запертый в доме человек, который пытается познать широту мира, смотря на мир через замочную скважину. Утверждать чтото ссылаясь на теории Фрейда, это всё равно что утверждать, что вода меняет агрегатное состояние с жидкого на газообразное при 100 градусах, при этом забывая про давление, а ведь при высоком давлении вода может жидкостью и при 120 градусах.

Что вы имеете ввиду под "эксперименты на людях"?
Я просто сказал, что согласен с ним, это мой личный вывод, основанный на моем личном опыте.

#176
Ник

А как ты соблазняешь и уговариваешь девушек и женщин на секс?

Никак не соблазняю, мне чужд этот термин. Знакомлюсь с женщиной, несколько дней с ней общаюсь на различные темы, узнаю, что ей интересно, потом стараюсь концентрироваться на этом. Потом прямо предлагаю секс, если я в нем заинтересован. Но не все соглашаются) У меня нет какой-то определенной методики. В большинстве случаев - это импровизация.

#177
Абу-Даби

Автор , так вы не осуждаете меня , что мне нравятся только чёрные парни . просто многие осуждают. и как думаете почему именно чёрные парни мне нравятся и притягивают в сексуальном плане ? как думаете Фрейд бы смог найти ответ ? просто интересно ваше мнение .

Нет, я не осуждаю. Если это не приносит вреда вашему физическому здоровью и приносит вам удовольствие, для меня это более чем приемлемо. Главное - чувствовать ту грань, после которой ваши интересы станут мешать другим вещам в вашей жизни.
Если бы Фрейд был бы сейчас жив, возможно смог бы) Мы можем пообщаться приватно на эту тему, если хотите. Но я хочу вас предупредить, что я не психоаналитик, а лишь любитель. Если вы чувствуете, что ваши влечения мешают вам, я бы советовал вам обратиться к специалисту.

#178
Гость

Есть мужчины, которые годами ухаживают за девушкой, дарят ей подарки, водят в рестораны, в кино, театры, а до секса с девушкой не доходит. А есть мужчины, которые после первого дня знакомства уже спят с девушкой, не подарив ей никакого подарка и не тратя на неё никаких денег. Значит не в деньгах и не в подарках дело. А в наглости и настырности тех мужчин, которым отдаются девушки и женщины. Наглость и настырность в мужчинах девушкам и женщинам нравятся больше, чем доброта и порядочность в мужчинах. Добрым и порядочным мужчинам девушки и женщины не отдаются, потому что добрый и порядочный мужчина воспринимается девушками и женщинами не как альфа-самец, а как омежка, который недостойный секса недостойный иметь своих собственных детей. Вот поэтому девушки и женщины не хотят с такими мужчинами заниматься сексом.

Это называется примативность. Очень интересная тема. По этому поводу, у меня есть собственная(отчасти)) теория о том, что в каждом человеке живет как минимум две разные личности. Как будет больше времени, постараюсь написать об этом.

Гость
#179
Putnik

Что вы имеете ввиду под "эксперименты на людях"? Я просто сказал, что согласен с ним, это мой личный вывод, основанный на моем личном опыте.

Это значит взять группу младенцев, разделить их на подгруппы и растить подгруппы в одинаковых условиях, т.е. когда внешнее воздействие на психики абсолютно идентично для каждого ребенка, после чего изучать их поведение и сравнивать отличия между разными подгруппами. В идеале вообще желательно использовать клоны одного человека. Но ни в одном обществе где существует понятие защиты прав человека подобные эксперименты одобрены не будут, поэтому психология будет развиваться очень медленно и с большой погрешностью.

Гость
#180

Главное ,чтоб чувства к партнёру были.А не просто уступить.Это касается и супругов и любовников.С годами страсть у супругов сходит. А найти своего человека в постели сложно.Так как бабы почти все меркантильные.И им важна выгода,а притворяться умеют.

Гость
#181
Putnik

Почитайте его книгу "Недовольство Культурой")

Вот вам кратко:
Недовольство культурой» — опубликованный в 1930 году трактат Зигмунда Фрейда, который был написан годом ранее, в начальный период его борьбы с раком челюсти и в преддверии прихода к власти нацистов. Выводы, к которым приходит автор, неутешительны. Ввиду наличия в природе человека влечения к самоистреблению, к смерти, порождаемые этой могучей силой агрессивные импульсы всегда будут искать выхода, вступая в неизбывное противоречие с либидо и с цивилизацией. Окончательное примирение естества и культуры немыслимо, поэтому проблема недовольства цивилизацией не имеет решения. Плата за цивилизацию — чувство вины и недовольство, испытываемое людьми из-за давления своих первобытных инстинктов и неспособности совладать с ними. В трактате Фрейд рисует картину слабого Эго, которое с разных сторон осаждают требующие от него невозможного ид и супер-Эго.

Где тут о любви у Фрейда??????

#182
Гость

Вот вам кратко:
Недовольство культурой» — опубликованный в 1930 году трактат Зигмунда Фрейда, который был написан годом ранее, в начальный период его борьбы с раком челюсти и в преддверии прихода к власти нацистов. Выводы, к которым приходит автор, неутешительны. Ввиду наличия в природе человека влечения к самоистреблению, к смерти, порождаемые этой могучей силой агрессивные импульсы всегда будут искать выхода, вступая в неизбывное противоречие с либидо и с цивилизацией. Окончательное примирение естества и культуры немыслимо, поэтому проблема недовольства цивилизацией не имеет решения. Плата за цивилизацию — чувство вины и недовольство, испытываемое людьми из-за давления своих первобытных инстинктов и неспособности совладать с ними. В трактате Фрейд рисует картину слабого Эго, которое с разных сторон осаждают требующие от него невозможного ид и супер-Эго.



Где тут о любви у Фрейда??????

Прочитайте эту книгу, а не описание с какого-то сайта и увидите) Если вы думали, что вся книга об этом, то это не так. Но эта тема там тоже затрагивается.

Гость
#183

Женщины ради выгодного брака,в постели притворюшки. Так же ради выгодного любовника. Тоже будут притворяться а с подругами смеяться и ныть.О его секс возможностях

#184

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Гость
#185

Автор, вы должны делать карьеру, зарабатывать деньги, чтоб вас звали по имени отчеству. .
А вы сидите на бабском форуме и строчите про секс...
Уже понятно, что неудачник. Больше не о чем с вами разговаривать....

#186
Гость

Автор, вы должны делать карьеру, зарабатывать деньги, чтоб вас звали по имени отчеству. .
А вы сидите на бабском форуме и строчите про секс...
Уже понятно, что неудачник. Больше не о чем с вами разговаривать....

Вам не хватает секса, не иначе, вот и негатив. Да, и вы, кстати, тоже тут сидите.
Ну, это вам той же монетой, а то вы еще серьезно меня воспримете)

Гость
#187
Putnik

Прочитайте эту книгу, а не описание с какого-то сайта и увидите) Если вы думали, что вся книга об этом, то это не так. Но эта тема там тоже затрагивается.

Это ВИКИПЕНДИЯ.,а не какой то сайт.
Я вам еще разговорю,что Фред исследовал БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ,а любвь это ОСОЗНАННОЕ чувство.
Надеюсь объяснять не надо в чем отличие бессознательного и осознанного?

Гость
#188
Гость

Это ВИКИПЕНДИЯ.,а не какой то сайт. Я вам еще разговорю,что Фред исследовал БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ,а любвь это ОСОЗНАННОЕ чувство. Надеюсь объяснять не надо в чем отличие бессознательного и осознанного?

ВикипеНдия? Спс, мы все поняли.

#189
Гость

Это ВИКИПЕНДИЯ.,а не какой то сайт.
Я вам еще разговорю,что Фред исследовал БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ,а любвь это ОСОЗНАННОЕ чувство.
Надеюсь объяснять не надо в чем отличие бессознательного и осознанного?

Если вы считаете, что информации на Википедии достаточно, чтобы делать выводы о том, над чем человек работал не один десяток лет, а над чем не работал, то лично мне больше ничего обьяснять не надо.
И, если уж на то пошло, любовь - это вообще абстрактный термин, который для каждого человека подразумевает разные формулировки. Так что про такие вещи вообще нельзя говорить как об осознанных или бессознательных.

Гость
#190
Гость

Есть мужчины, которые годами ухаживают за девушкой, дарят ей подарки, водят в рестораны, в кино, театры, а до секса с девушкой не доходит. А есть мужчины, которые после первого дня знакомства уже спят с девушкой, не подарив ей никакого подарка и не тратя на неё никаких денег. Значит не в деньгах и не в подарках дело. А в наглости и настырности тех мужчин, которым отдаются девушки и женщины. Наглость и настырность в мужчинах девушкам и женщинам нравятся больше, чем доброта и порядочность в мужчинах. Добрым и порядочным мужчинам девушки и женщины не отдаются, потому что добрый и порядочный мужчина воспринимается девушками и женщинами не как альфа-самец, а как омежка, который недостойный секса недостойный иметь своих собственных детей. Вот поэтому девушки и женщины не хотят с такими мужчинами заниматься сексом.

Да, есть такие мужчины, которым девушки и женщины за просто так дают. Но для этого надо быть красавцем и чтобы от тебя приятно пахло.

#191
Гость

Да, есть такие мужчины, которым девушки и женщины за просто так дают. Но для этого надо быть красавцем и чтобы от тебя приятно пахло.

А что для вас мужская красота? Какого мужчину вы находите красивым?

Гость
#192
Putnik

Вот почитал я пару дней форум и как-то складывается впечатление, что все люди здесь занимаются сексом под одеялом с выключенным светом, в одной позе, да еще и секундомер рядом ставят.
Но ведь, по моему, по крайней мере, мнению, секс - это одна из самых важных, если не важнейшая часть отношений между мужчиной и женщиной. Причина многих разводов именно в том, что люди перестают друг друга возбуждать, удовлетворять в постели. От этого и измены, во многом.
Лично я люблю эксперименты в постели, с каждой новой женщиной стараюсь попробовать что-то новое. Стараюсь узнать, что и как ей нравится, самому научить ее чему-то, по возможности. Вообщем, стараюсь совершенствоваться, открывать в себе какие-то новые склонности, открывать их в партнере. Познание себя, своего тела - это, как по мне, неотьемлемая часть развития личности в целом. Единственное нерушимое правило для меня - секс не должен наносить увечий и какого-либо другого вреда здоровью. Все остальное имеет место быть, если приносит удовольствие обоим.
Это анонимный интернет ресурс и, лично мне, было бы интересно почитать о том, что действительно нравиться здешним женщинам и мужчинам в постели. Только давайте без религии и каких-то других ограничений! Вот действительно то, что приносит удовольствие вам и вашим близким. Без рамок и табу.

-----
Мне нравится, когда мужчина меня целует и ложится спать. А вместо секса лучше подарки

Гость
#193
Putnik

Вам не хватает секса, не иначе, вот и негатив. Да, и вы, кстати, тоже тут сидите.
Ну, это вам той же монетой, а то вы еще серьезно меня воспримете)

Секса мне вполне хватает!
И я женщина, поэтому бываю на этом форуме.
А мужики, которые слоняются на бабских форумах, знакомятся на сайте знакомств - считаю неудачниками и бездельниками. Достойные мужчины обычно очень заняты, карьерой например, им не интересно даже слонятся на бабских форумах, да еще и создавать темы про секс.
Это как раз у вас неудовлетворенность, раз уж на форум лезете с темой секса...

Гость
#194

Какой смысл соблазнять и интриговать мужика после 5 лет совместной жизни?! Вас давно нет в его фантазиях, он не сходит по вам с ума, не возбуждается о мысли о вас. Любая другая для него лучше. Вы открытая книга, завоёванный трофей. ВСЁ, Нужно смириться с этим и жить дальше. Общий дом, регулярный качественный секс, совместные путешествия, желанные дети, общие увлечения, забота и уважение - всё это реально сохранить в семье на долгие годы.

#195
Гость

Какой смысл соблазнять и интриговать мужика после 5 лет совместной жизни?! Вас давно нет в его фантазиях, он не сходит по вам с ума, не возбуждается о мысли о вас. Любая другая для него лучше. Вы открытая книга, завоёванный трофей. ВСЁ, Нужно смириться с этим и жить дальше. Общий дом, регулярный качественный секс, совместные путешествия, желанные дети, общие увлечения, забота и уважение - всё это реально сохранить в семье на долгие годы.

Ок. А какой секс вы называете "качественным"? По поводу остальных, так скажем, столпов семейной жизни в целом согласен)

Гость
#196
Putnik

Ок. А какой секс вы называете "качественным"? По поводу остальных, так скажем, столпов семейной жизни в целом согласен)

Тот, который приносит удовольствие и заканчивается оргазмом обоих партнёров.

#197
Гость

Тот, который приносит удовольствие и заканчивается оргазмом обоих партнёров.

Секс под одеялом в одной позе тоже какое-то удовольствие приносит, физическое по крайней мере. Да и к оргазму приводит. Только надолго ли этого удовольствия хватит?)

Странник
#198

Без света под одеялом по-советски мне никогда не нравилось!
Всегда нравился оральный секс, никаких комплексов по поводу куни никогда не испытывал! В качестве прелюдии люблю когда девушка целиком все делает без одежды, вообще не возбуждает когда что-то одето на девушке. Самое оптимальное,когда сам раздеваю девушку или говорю ей все снять с себя,сажаю ее на корточки, беру ее за волосы и сам имею в рот, чтобы видеть как головка находится за ее щекой, люблю хлопать по щеке ладонью в этот момент и говорить что-то вроде - " Ах ты су*чка, как ты сосешь!"Бить членом по губам. Чувствовать свою власть над ней. Вообще меня возбуждает когда девушка смотрит на мой эрегированный член. Куни люблю делать, когда девушка лежит на краю кровати или на креслице и не стесняется запрокинуть ноги себе за голову, если конечно может..но люблю когда как можно шире, чтобы вся киса была передо мной. В этот момент меня охватывает желание попробовать ее на вкус и вылизать весь ее сок, люблю при этом помогать себе пальцами, проникать внутрь. киски, потом давать облизывать мокрые пальцы девушке и тоже с кучей пошлых слов. В такой же позе очень удобно глубоко вставить член, потом вынуть его и ***ть в рот, тоже очень жестко и сексуально. Люблю взаимную маструбацию, ласкать себя напротив друг друга, не прикасаясь друг другу. Когда девушка просит по**чить для нее - с удовольствием это делаю.
Позы люблю раком, при этом ласкать груди руками, люблю когда она сверху, люблю обычную классическую, из необычных, когда она лежит спиной и плечами на полу, запрокинув ноги вверх, а я стою, люблю стоя...Люблю интраммамарный секс между грудей, кончать больше всего нравится на лицо и размазывать сперму по нему. Но это не всегда конечно девушкам нравится. Не люблю анальный секс, потому что в основном для девушек - это боль, да и девушка должна быть готова предварительно, сделать себе клизму, а то могут быть всякого рода сюрпризы, я и так наслаждаюсь оральным и вагинальным. Как-то так!

Скажу правду
#199

Автор, у тебя сегодня был первый секс? Так ты не волнуйся, многих парней накрывает от счастья от первого раза.

Лечи
#200
Putnik

Вот почитал я пару дней форум и как-то складывается впечатление, что все люди здесь занимаются сексом под одеялом с выключенным светом, в одной позе, да еще и секундомер рядом ставят.
Но ведь, по моему, по крайней мере, мнению, секс - это одна из самых важных, если не важнейшая часть отношений между мужчиной и женщиной. Причина многих разводов именно в том, что люди перестают друг друга возбуждать, удовлетворять в постели. От этого и измены, во многом.
Лично я люблю эксперименты в постели, с каждой новой женщиной стараюсь попробовать что-то новое. Стараюсь узнать, что и как ей нравится, самому научить ее чему-то, по возможности. Вообщем, стараюсь совершенствоваться, открывать в себе какие-то новые склонности, открывать их в партнере. Познание себя, своего тела - это, как по мне, неотьемлемая часть развития личности в целом. Единственное нерушимое правило для меня - секс не должен наносить увечий и какого-либо другого вреда здоровью. Все остальное имеет место быть, если приносит удовольствие обоим.
Это анонимный интернет ресурс и, лично мне, было бы интересно почитать о том, что действительно нравиться здешним женщинам и мужчинам в постели. Только давайте без религии и каких-то других ограничений! Вот действительно то, что приносит удовольствие вам и вашим близким. Без рамок и табу.

а как без религии? или ты автор разврат любишь? это делают кяфиры ради шайтана!

#203

А, блин, это реклама была....)))

Киса
#204

Мужчины,а вам нравится массаж простаты?

#205
Киса

Мужчины,а вам нравится массаж простаты?

Мне нравится. Только когда это делать умеют. Очень яркие ощущения. Римминг нравится, взаимно. Минет глубокий нравится, особенно момент, когда чувствуешь, что в горло проваливаешься. Слюней чтобы много было - люблю грязь, но умеренно. Люблю секс, чтобы потом ни у меня, ни у нее даже сил повернуться в конце не было, все силы отдаю.

Ясмина
#206

Моя сексуальность только начала просыпаться. В голове еще много табу, многое не познано мною. Секс я никогда не любила, считала себя фригидной. С годами поняла значение этого слова, к счастью, ко мне это не относится. У меня не было опытного наставника, мужчина в интимном плане был и есть только один. Но часто ловлю себя на мысли: а как это, с другим?