Гость
Статьи
Секс для инвалида

Секс для инвалида

Я инвалид-колясочник,32 года,внешность нормальная.Есть потребность в интимных отношениях,но нет возможности их осуществить (не с кем).Посоветуйте,как мне найти девушку для этого ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

На сайтах знакомств. Друг мужа родился без ног, но с детства на протезах. Обладает недюжинным умом. Долго не мог встретить подругу жизни, но познакомился на сайте с женщиной своего возраста, с ребёнком. Поженились, уже и общего ребёнка завели. Как у них с сексом, свечку не держала, но думаю, что всё отлично.

#2

женщина по вызову. нафиг ты здоровой женщине?

Гость
#3

снимай ***. даже для них стресс с инвалидом будет морально сложен. плати щедро и люби их как родных и мож попадешь в список желанных клиентов.

Зануда
#4

Понижайте планку. Одинокие детные женщины старше Вас, например. Брак им не нужен, а секс очень нужен.

Автор
#5
Ходячая Катастрофа

На сайтах знакомств. Друг мужа родился без ног, но с детства на протезах. Обладает недюжинным умом. Долго не мог встретить подругу жизни, но познакомился на сайте с женщиной своего возраста, с ребёнком. Поженились, уже и общего ребёнка завели. Как у них с сексом, свечку не держала, но думаю, что всё отлично.

Еще я стеснительный (то есть не совсем социофоб,но первому заговорить с девушкой для меня сложновато),идеальный вариант -если кто то выступит в качестве посредника,и брак это слишком серьезный шаг(но в принципе я не против)

Гость
#6

Каким образом собираетесь осуществить сам ПРОЦЕСС?
Эрекция не нарушена?

Автор
#7
GRAND💖

женщина по вызову. нафиг ты здоровой женщине?

Я думал об этом варианте,но я их брезгую (это вариант,если с обычными девушками ничего не выйдет)

Автор
#8
Гость

Каким образом собираетесь осуществить сам ПРОЦЕСС? Эрекция не нарушена?

Нет,все работает отлично!👍

Автор
#9
Зануда

Понижайте планку. Одинокие детные женщины старше Вас, например. Брак им не нужен, а секс очень нужен.

Спасибо за совет,но я на себе совсем крест не поставил,максимум это ровесницы, и и то если симпатичные и ухаживают за собой,я ведь не урод ;)

Автор
#10

[quote="Автор" message_id="65803424] по звездочками слово у.р.о.д[/quote]

Гость
#11

В социальных сетях познакомитесь.

Гость
#12

Удачи автор!) Мы в Вас верим ✊️

Гость
#13

9, симпатичные ухоженные ровесницы без инвалидности?Я так понимаю, зато с самооценкой у вас нет проблем

Гость
#14
GRAND💖

женщина по вызову. нафиг ты здоровой женщине?

Гранд, ты болван! Любят не за ноги, за что-то другое тебе недоступное.

Гость
#15

Удачи вам автор!!!

DDT
#16
GRAND💖

женщина по вызову

Приятно познакомиться!
Автору желаю успехов 🙌💑

Дима1995
#17
Гость

9, симпатичные ухоженные ровесницы без инвалидности?Я так понимаю, зато с самооценкой у вас нет проблем

Поставте себя на его место...

Гость
#18
Автор

Я инвалид-колясочник,32 года,внешность нормальная.Есть потребность в интимных отношениях,но нет возможности их осуществить (не с кем).Посоветуйте,как мне найти девушку для этого ?

Гость
#19

Я тоже колясочник.но у меня нет 2 ног!и как быть!вот хочу совета эксперта!

Гость
#20
Дима1995

Поставте себя на его место...

Гость
#21
Гость

#22

Я колясочниктоже.только 2 ног нет .хочу как и ты!

#23

А что невозможно!но люди без ног становится отцами!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема