Гость
Статьи
26....в девках ? Это …

26....в девках ? Это нормально

Начну с того что мне 26 лет, у меня никогда не была парня, по тому что не могу создать отношений, я недавно переехала из другой страны, в которой прожила 7 лет, я им высшее образование. Сейчас поеду на второе высшее в туже самую страну, получать. В общем я тут подумала, что с возрастом у меня ощущения что люди как будто сжимают мою свободу, рамками о семье, это нормально хотеть быть девственницей в 26, у меня чувство что я хочу быть тем кто я есть. Спасибо.

Алисандра00
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не иметь мужа и детей в этом возрасте нормально, а быть девственницей ненормально, значит вы фригидная или ещё какие-то отклонения физическое или психические.

Гость
#2

Вам к психотерапевту

Гость
#3

Абсолютно нормально, если вас все устраивает.

Ирина
#4

Если вы чувствуете себя комфортно и, как вы говорите, сами этого хотите, то это абсолютно нормально! И запомните - вы никому ничего не должны! И не позволяйте людям переубеждать вас. Эта жизнь только ваша и только вам выбирать как ее прожить. А если постоянно обращать внимание на мнение всех и каждого, то счастья точно не будет. Мир большой и разный. И для каждого есть кто-то. Всему свое время. А пока живите, кайфуйте, хоть до 70 сохраняйте девственность, если вам ок. Главное это гармония с собой.

Гость
#5

На счет нормально или нет это вам решать, но лично мне кажется после 25 это странновато.

Гость
#6

Прекрасный возраст. Вы просто очень загнались в рамки какие то. Найдите баланс и гармонию и возраст не станет проблемой.

Авиатор
#7

Так о чём декларация? Раз всё устраивает, "не было и не хочу", чего ещё надобно от окружающих людей? Чтобы свободу не сжимали? Так никто и не сжимает: не приковывает наручниками к батарее, не знакомит насильно с какими-то парнями, не берёт с собой в поход чтобы подложить кому-то в палатку)) раз Вам это совершенно не нужно. Так что? Осталось только примкнуть к секс-меньшинствам, заявляя о своей позиции по вопросу секса (отсутствие тоже не норма как и различные переверсии, поэтому чем чёрт не шутит, - пuдоры и лесбы примут под свои четырёхцветные знамёна)) или к движению феминисток - что угодно делайте, никто не заставит в угоду какому-то мифическому "давлению социума" выходить замуж и рожать тройню). Вы, Автор, на досуге почитали бы Александра Беляева, что ли (читать вообще полезно) - "Остров погибших кораблей" - там как раз про случай, когда женщину социум заставлял выйти замуж. Сравните условия своей жизни и описанные Беляевым)

Гость
#8
Авиатор

Так о чём декларация? Раз всё устраивает, "не было и не хочу", чего ещё надобно от окружающих людей? Чтобы свободу не сжимали? Так никто и не сжимает: не приковывает наручниками к батарее, не знакомит насильно с какими-то парнями, не берёт с собой в поход чтобы подложить кому-то в палатку)) раз Вам это совершенно не нужно. Так что? Осталось только примкнуть к секс-меньшинствам, заявляя о своей позиции по вопросу секса (отсутствие тоже не норма как и различные переверсии, поэтому чем чёрт не шутит, - пuдоры и лесбы примут под свои четырёхцветные знамёна)) или к движению феминисток - что угодно делайте, никто не заставит в угоду какому-то мифическому "давлению социума" выходить замуж и рожать тройню). Вы, Автор, на досуге почитали бы Александра Беляева, что ли (читать вообще полезно) - "Остров погибших кораблей" - там как раз про случай, когда женщину социум заставлял выйти замуж. Сравните условия своей жизни и описанные Беляевым)

Почему сразу примкнуть к меньшинствам? автор вроде не указала, что девочек предпочитает.
А давление социума далеко не мифическое, и наверно, каждая незамужняя бездетная девушка о нем знает. Но не скажешь же социуму открыто всё, что ты об этом думаешь - ведь непременно запишут в "больные". Вон даже тут некоторые уже автору диагнозы успели раздать

Гость
#9

Автор, с вами всё нормально. И лучше не читайте комменты - тут выше представители того же самого социума по большей части и отписались.

Гость
#10

Вы,что нибудь поняли о чем она,я нет.Причем тут ее образование и тема про одиночество.Описан какой то бред непонятный,куда катится форум либо разводки либо бред сумашедших.
В 26 лет с высшим образованием, пора научиться мысли излагать правильно.

Гость 1
#11

Я такая же, даже опыт простого общения с противоположным полом отсутствует. Мне тоже 26. Не скажу, что особо страдаю по этому поводу, но не считаю что это нормально. Да и родственники косо смотрят.

Гость
#12

Да, людям нет дела до тебя и твоей целки.... А вот голову во благо окружающих проверить тебе стоит, раз кажется, что все хотят тебя замуж отдать и тому подобное........ Когда, что-то мирещется это к психотерапевту. А если бы вас ограничевали в свободе это как минимум вам кляп в рот, ноги руки привязать и т. д.

Гость
#13

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Гость
#14

Если нет человека, к которому у вас возникли чувства, то нормально. По общим меркам запаздываете немного, но не с потерей девсвенности, а с семьей. Вы нормальнее 26-летних незамужних п0таскух, но ненормальнее замужних 26-летних матерей семейств (это в плане реализации себя как женщины и матери, я имею в виду).

Гость
#15
Гость

Не иметь мужа и детей в этом возрасте нормально, а быть девственницей ненормально, значит вы фригидная или ещё какие-то отклонения физическое или психические.

Наоборот, девственницей без мужа быть нормально, а беушкой ненормально. Но ты из-за своего психического отклонения не хочешь этого признавть. Наверно, так будет правильнее. Сколько мужчин тобою воспользовались к настоящему дню?

Гость
#16
Алисандра00

Начну с того что мне 26 лет, у меня никогда не была парня, по тому что не могу создать отношений, я недавно переехала из другой страны, в которой прожила 7 лет, я им высшее образование. Сейчас поеду на второе высшее в туже самую страну, получать. В общем я тут подумала, что с возрастом у меня ощущения что люди как будто сжимают мою свободу, рамками о семье, это нормально хотеть быть девственницей в 26, у меня чувство что я хочу быть тем кто я есть. Спасибо.

Вы подарите себя НАУКЕ зачем вам секс)))))))))))
Фрейлина Вырубова до 40 лет была девственницей
Девственница -это модно сейчас.

Гость
#17
Гость

Не иметь мужа и детей в этом возрасте нормально, а быть девственницей ненормально, значит вы фригидная или ещё какие-то отклонения физическое или психические.

Вы животное которое не может контролировать свою похоть? В чем смысл трахаться с каждым встречным просто изза того, что гормоны сыграли?

Гость
#18
Гость

Не иметь мужа и детей в этом возрасте нормально, а быть девственницей ненормально, значит вы фригидная или ещё какие-то отклонения физическое или психические.

Сама ты ненормальная, не всем же до свадьбы на вписках по х..ям скакать. Жить надо с тем человеком, с которым комфортно. Бывает и такое, что она не встретила такого человека. Не залезать же теперь на первый попавшийся ..уй, чтобы для таких бабенок, как ты, прослыть "нормальной". Девственная плева это просто пленка, и ее наличие не показатель нормальности.

Гость
#19
Гость

На счет нормально или нет это вам решать, но лично мне кажется после 25 это странновато.

Что тут странного, ну не нашла авторша своего мужика, всё впереди еще. Секс не главное в жизни.

Гость
#20
Гость

Вам к психотерапевту

Это тебе к психотерапевту, секс. зависимость похоже, надо лечить!

Гость
#21

Кагбэ можно успешно ***. Мне тоже 26, на мужчин не тянет, на женщин тоже. Физически давно не девственница, товары секс-шопов и собственные руки нам в радость и в помощь. Встречаться просто не хочу ни с кем, лень. А регулярный секс у меня с самой собой, без боязни заразится непонятно чем и без угроз беременности.

Гость
#22

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Гость
#23
Гость

Вы,что нибудь поняли о чем она,я нет.Причем тут ее образование и тема про одиночество.Описан какой то бред непонятный,куда катится форум либо разводки либо бред сумашедших.
В 26 лет с высшим образованием, пора научиться мысли излагать правильно.

От недотраха мысли путаются, девственная плева мешает нормальной циркуляции воздуха в организме, в следствии чего недостаток кислорода в крови, отсюда сбои в работе мозга. Да социуму *** на вас, 30летние девственницы! Носитесь со своей плевой, кому-то что-то доказываете, а никому это неинтересно! Если секса не хотите, с эндокринной системой что-то не в порядке, хотите лечитесь, хотите нет, а нормальные люди получают удовольствие от секса, от жизни в целом и нам вас, повторюсь, им плевать!

Гость
#24
Гость

Почему сразу примкнуть к меньшинствам? автор вроде не указала, что девочек предпочитает.
А давление социума далеко не мифическое, и наверно, каждая незамужняя бездетная девушка о нем знает. Но не скажешь же социуму открыто всё, что ты об этом думаешь - ведь непременно запишут в "больные". Вон даже тут некоторые уже автору диагнозы успели раздать

А Вы не в курсе, что меньшинство - это не только, *** и ***, там еще много разных, в том числе антисексисты?

Гость
#25
Гость

От недотраха мысли путаются, девственная плева мешает нормальной циркуляции воздуха в организме, в следствии чего недостаток кислорода в крови, отсюда сбои в работе мозга. Да социуму *** на вас, 30летние девственницы! Носитесь со своей плевой, кому-то что-то доказываете, а никому это неинтересно! Если секса не хотите, с эндокринной системой что-то не в порядке, хотите лечитесь, хотите нет, а нормальные люди получают удовольствие от секса, от жизни в целом и нам вас, повторюсь, им плевать!

Ты д..у..р..а перетраханная что-ли? Это на тебя секс так влиет, а если родишь, совсем еп@нёшься! Не хотеть еп@ться - это не болезнь и не патология, секс нужен для зачатия и только! Пару раз в жизни переспать, и хватит. а все остальное- блуд и прелюбодейство!

Гость
#26
Гость

А Вы не в курсе, что меньшинство - это не только, *** и ***, там еще много разных, в том числе антисексисты?

Антисексуалы, ***! Не знаешь -не умничай! Иди на кухню мужику ужин готовь! А то тр@хать не будет.

Гость
#27

Ненормально - это когда Вам плохо и Вас своя жизнь не устраивает. А Вы пишете, что Вам все ок, так в чем проблема?

Гость
#28

С вами все нормально. Секс - это не обязанность. Живите, как вам комфортно.

Гость
#29
Алисандра00

Начну с того что мне 26 лет, у меня никогда не была парня, по тому что не могу создать отношений, я недавно переехала из другой страны, в которой прожила 7 лет, я им высшее образование. Сейчас поеду на второе высшее в туже самую страну, получать. В общем я тут подумала, что с возрастом у меня ощущения что люди как будто сжимают мою свободу, рамками о семье, это нормально хотеть быть девственницей в 26, у меня чувство что я хочу быть тем кто я есть. Спасибо.

Нормально конечно быть девственницей, если хочешь быть её. Ведь это твоя жизнь. Поэтому ты должна принадлежать самой себе и жить так, как тебе хочется, а не как тебе говорят и советуют.

#30

Объективно - это не проблема, ничего в этом страшного нет и ты сама хозяйка своего тела, и плевать на то, что говорят окружающие. Но это значит, что у тебя к 26 годам еще не было полноценных отношений ( как ни крути, любовь не может быть полноценной без физической близости)- а вот это вот проблема.

Ника
#31

Я поддерживаю. Честно говоря, муж-нам не доверяю. Мне легче в одиночку завести ребёнка, но не думайте, что исключительно для себя. Просто хочется воспитать человека, члена общества. Если финансы позволят поднять ребёнка, хорошо, если нет, такова судьба.
Необязательно быть похожей на всех. Стереотипы - устарело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: