Гость
Статьи
После оргазма

После оргазма

Такой вопрос. После оргазма меня напугали некоторые ощущения в теле. Меня начало трясти, именно покалыванием во всём теле как будто я очень нервничала, онемели пальцы рук и ступни, плюс сильно кружилась голова. И это состояние длилось около получаса. В этот момент я чувствовала, что вся моя нервная система трещит по швам и честно это не очень приятное ощущение. Я пыталась успокоиться, но это не удавалось. Что делать?))) Нормально ли это? Это всё гормоны?

Анжела
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас был экстаз

Противник вагинального секса
#2

Вам нужна более щадящая стимуляция, которая возможна только через анус.

Ве 🌴
#3

Это называется "ЗАТРAXAТЬ ДО СМЕРТИ".)))

Вы там поосторожнее, честное слово. Убавьте обороты. Пореже как то что ли. По аккуратнее.) Хорошо?

Гость
#4

Это отлично, Вы - везунчик:)

Анжела
#5
Ве 🌴

Это называется "ЗАТРAXAТЬ ДО СМЕРТИ".))) Вы там поосторожнее, честное слово. Убавьте обороты. Пореже как то что ли. По аккуратнее.) Хорошо?

Ага, спасибо))

Анжела
#6
Гость

Это отлично, Вы - везунчик:)

Ох, ну отлично!

Али- баба
#7

Получается, не все оргазмы одинаково полезны. Может вы спутали оргазм с приступом астмы?

Гость
#8

Давление понизилось,когда много секса,так всегда когда перебор,потом плохо.

Анжела
#9
Али- баба

Получается, не все оргазмы одинаково полезны. Может вы спутали оргазм с приступом астмы?

У меня нет астмы)

Анжела
#10
Гость

Давление понизилось,когда много секса,так всегда когда перебор,потом плохо.

М, интересно, спасибо.

Ве 🌴
#11
Анжела

Ага, спасибо))

Наверное долго сильно? Или у вас всегда так?

Анжела
#12
Ве 🌴

Наверное долго сильно? Или у вас всегда так?

Нет, впервые!

Ве 🌴
#13
Анжела

Нет, впервые!

А по времени дольше обычного? Больше получаса обычно никто не выдерживает.

Анжела
#14
Ве 🌴

А по времени дольше обычного? Больше получаса обычно никто не выдерживает.

Да, намного дольше обычного. Обычно от минут двух, до пяти, а тут я ну очень долго была "где-то в параллельной вселенной". Поэтому это меня и напугало) То есть как бы было приятно во время оргазма, а потом прям душа лезла наружу...

#16

Автор, я вас поздравляю! вас перетpppaхали. я серьезно. раз для вас это непривычно долго, вы перенапряглись. примерно такое при вагинальном оргазме. по лицу катятся слезы счастья. забываешь, как тебя зовут и где находишься. трясет все тело.

Анжела
#17
Бухие бyxи

Автор, я вас поздравляю! вас перетpppaхали. я серьезно. раз для вас это непривычно долго, вы перенапряглись. примерно такое при вагинальном оргазме. по лицу катятся слезы счастья. забываешь, как тебя зовут и где находишься. трясет все тело.

С ума сойти однако как бывает))

#18

Какая-то еббанашка клона состряпала на меня.)

#19
Анжела

С ума сойти однако как бывает))

Автор, я хз кто Вам там выше отвечал, это не я.

Катя
#20

У меня почти всегда так после оргазма, когда-то дольше, когда-то меньше по времени. Мне гинеколог сказал, что просто моя ЦНС так реагирует
Может и у вас вот резко так среагировало))

#21
Бухие бухи

Какая-то еббанашка клона состряпала на меня.)

это вы писали в одной из тем ниже, что я и Валери - c.ykи? или это писал клон?

Анжела
#22
Катя

У меня почти всегда так после оргазма, когда-то дольше, когда-то меньше по времени. Мне гинеколог сказал, что просто моя ЦНС так реагирует Может и у вас вот резко так среагировало))

Видимо да...)

#23
Бухие бухи

Какая-то еббанашка клона состряпала на меня.)

делать нечего, болезная?

#25
Барабашкa

это вы писали в одной из тем ниже, что я и Валери - c.ykи? или это писал клон?

Я такое не пишу.)
У меня дата регистрации в анкете 15.02.18. У клона позже.

Ве 🌴
#26
Барабашкa

это вы писали в одной из тем ниже, что я и Валери - c.ykи? или это писал клон?

А меня какая то Барабашка дуpнем назвала. Спасибо что не старым.)))

#27
Бухие бухи

это вы писали в одной из тем ниже, что я и Валери - c.ykи? или это писал клон?

Я такое не пишу.)
У меня дата регистрации в анкете 15.02.18. У клона позже.

фуххх, слава богу)))))) я то думала, чем могла вас обидеть))) а вы ж вроде аккаунт давно ведёте?

#28
Ве 🌴

это вы писали в одной из тем ниже, что я и Валери - c.ykи? или это писал клон?

А меня какая то Барабашка дуpнем назвала. Спасибо что не старым.)))

я назвала, настоящая и единственная барабашка. назвала, потому что ты написал туппой комментарий.

Ве 🌴
#29
Анжела

Да, намного дольше обычного. Обычно от минут двух, до пяти, а тут я ну очень долго была "где-то в параллельной вселенной". Поэтому это меня и напугало) То есть как бы было приятно во время оргазма, а потом прям душа лезла наружу...

Тантрический секс одним словом.)

Ве 🌴
#30
Барабашкa

А меня какая то Барабашка дуpнем назвала. Спасибо что не старым.))) я назвала, настоящая и единственная барабашка. назвала, потому что ты написал туппой комментарий.

Настоящая бы не назвала. Она у меня хорошая. А та говорила, что ещё и курит, и даже МАТОМ ругается!!!)))

#31
Ве 🌴

А меня какая то Барабашка дуpнем назвала. Спасибо что не старым.))) я назвала, настоящая и единственная барабашка. назвала, потому что ты написал туппой комментарий.

Настоящая бы не назвала. Она у меня хорошая. А та говорила, что ещё и курит, и даже МАТОМ ругается!!!)))

именно. доставай валокордин - у меня ещё есть две татуировки!))

м
#32

Это реакция нервной системы, почаще и организм привыкнет или нет!
У нас как то вышло тоже с сильным оргазмом, даже до обморока,
но, сказала, что было здорово! Была игра в изнасилование,
главное неожиданно и что бы хотя бы сразу не узнала!

#33
Барабашкa

фуххх, слава богу)))))) я то думала, чем могла вас обидеть))) а вы ж вроде аккаунт давно ведёте?

У меня самый первый акк от 2012г похерился в результате бага от разработчиков вумана

Гость
#34

.

#35
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

фуххх, слава богу)))))) я то думала, чем могла вас обидеть))) а вы ж вроде аккаунт давно ведёте?

У меня самый первый акк от 2012г похерился в результате бага от разработчиков вумана

аааа, спасибо за объяснение))) с таким ником никто не спутает вас с клоном)

#36
Барабашкa

У меня самый первый акк от 2012г похерился в результате бага от разработчиков вумана аааа, спасибо за объяснение))) с таким ником никто не спутает вас с клоном)

Ну теоретически клон его скопировать может. В случае сомнений и желания узнать истину лучше смотреть дату регистрации.

Zombie Cat
#37
Барабашкa

фуххх, слава богу)))))) я то думала, чем могла вас обидеть))) а вы ж вроде аккаунт давно ведёте?

У меня самый первый акк от 2012г похерился в результате бага от разработчиков вумана

аааа, спасибо за объяснение))) с таким ником никто не спутает вас с клоном)[/quote

а вот и я с вами. барабашка, так курица это не оскорбление, это факт.. и возвращаясь к братцу, муж тоже от ущербности не обделался? будь я на его месте, я бы покончила жизнь самоубийством если бы мне 16-летний сопляк условия бы ставил

#38
Zombie Cat

фуххх, слава богу)))))) я то думала, чем могла вас обидеть))) а вы ж вроде аккаунт давно ведёте?

У меня самый первый акк от 2012г похерился в результате бага от разработчиков вумана

аааа, спасибо за объяснение))) с таким ником никто не спутает вас с клоном)

13 летний. брату 13. у него отдельный номер. у мужа отдельный. все хорошо, никто не обделался) а теперь аргументы - я курица почему? мы давно все решили, никаких проблем.

#39

В смысле у нас с мужем отдельный))))))

#40
Али- баба

Получается, не все оргазмы одинаково полезны. Может вы спутали оргазм с приступом астмы?

:))) Спасибо, посмеялась:)
Тоже люблю этот анекдот.

Гость
#41
Анжела

Видимо да...)

Потому что автора зовут АНЖЕЛА,Это вульгарное имя,все Анжелы хорошо кончают и подолгу оргазм у них длится,она похвастается,другой что-то не понравится!Вот если бы тебя назвали Леной/Ирой/Анной,оргазма бы не было,или он был бы трудно достижим/или слабым,коротким/клиторальным только.
Девушка,радуйся своему бл@%дскому имени!!!

Гость
#42

Анжелы часто удивленно задают вопрос: "как можно не любить секс!?","Как можно не испытывать оргазм!?Это же проще простого,здесь нет сложностей вообще!Наверное ты какая-то не такаая...раз у тебя нет оргазма!"

Гость
#43

У меня тоже так - покалывание рук, головокружение. Но это скорее ощущается как что-то приятное.

Эльвира
#44
Анжела

Такой вопрос. После оргазма меня напугали некоторые ощущения в теле. Меня начало трясти, именно покалыванием во всём теле как будто я очень нервничала, онемели пальцы рук и ступни, плюс сильно кружилась голова. И это состояние длилось около получаса. В этот момент я чувствовала, что вся моя нервная система трещит по швам и честно это не очень приятное ощущение. Я пыталась успокоиться, но это не удавалось. Что делать?))) Нормально ли это? Это всё гормоны?

Вообще это похоже на выход из тела (погуглите). Это вполне нормально после оргазма. Значит мужчина вас действительно отправил куда-то в космос)

Ве 🌴
#45
Барабашкa

именно. доставай валокордин - у меня ещё есть две татуировки!))

В каком месте? Если на лобке - тогда ладно. Я туда не заглядываю.)

#46
Ве 🌴

именно. доставай валокордин - у меня ещё есть две татуировки!))

В каком месте? Если на лобке - тогда ладно. Я туда не заглядываю.)

да счаззз, размечтался. позволю я себе добровольно по *** иголкой долбить.
на плече и на запястье. их видно. что-то я сегодня подзае6алась с жарой +38, пойду покурю.

#47
Анжела

Такой вопрос. После оргазма меня напугали некоторые ощущения в теле. Меня начало трясти, именно покалыванием во всём теле как будто я очень нервничала, онемели пальцы рук и ступни, плюс сильно кружилась голова. И это состояние длилось около получаса. В этот момент я чувствовала, что вся моя нервная система трещит по швам и честно это не очень приятное ощущение. Я пыталась успокоиться, но это не удавалось. Что делать?))) Нормально ли это? Это всё гормоны?

Вы правы это гормоны. Например повышается Пролактин, Норадреналин, Кортизол. Для вас это просто секс, а для организма процесс репродукции и организм думает что произошло оплодотворение. Поэтому мозг "дает команду" на выработку определенных гормонов например антистессовых - Кортизол. А у вас скорее всего повышенная рецепторная чувствительность к некоторым из гормонов.

Ве 🌴
#48
Барабашкa

В каком месте? Если на лобке - тогда ладно. Я туда не заглядываю.) да счаззз, размечтался. позволю я себе добровольно по *** иголкой долбить. на плече и на запястье. их видно. что-то я сегодня подзае6алась с жарой +38, пойду покурю.

Да ладно тебе, Барабашка. Сейчас девушки пирсинг клитора делают. А тут всего навсего татушка на лобке.))) Надо быть современной девушкой.)))

Ве 🌴
#49
Эльвира

Вообще это похоже на выход из тела (погуглите). Это вполне нормально после оргазма. Значит мужчина вас действительно отправил куда-то в космос)

Я и без оргазма отправлять в космос умею. Гипноз называется.))

Ве 🌴
#50
Барабашкa

У меня самый первый акк от 2012г похерился в результате бага от разработчиков вумана аааа, спасибо за объяснение))) с таким ником никто не спутает вас с клоном) 13 летний. брату 13. у него отдельный номер. у мужа отдельный. все хорошо, никто не обделался) а теперь аргументы - я курица почему? мы давно все решили, никаких проблем.

Я вот подумал, курица - может от слова курить?)))