Гость
Статьи
Может ли у мужчины …

Может ли у мужчины быть эрекция на девушку, которая ему неприятна(несимпатична)

Может ли у мужчины быть эрекция(без стимуляции) на девушку, которая ему неприятна?

Рамп
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мишатка
#55

Может. Особенно у полярников, геологов, моряков. И прочих командированных. (Срочники)

Мишатка
#56

Главное, чтоб ваш мужчина мог себя контролировать.
Тогда и внезапный стояк вас не смутит!
Стоял, но не трахал же!

Гость
#53

Умному мужчине не нужны ни эрекция ни девушка потому, что ему хорошо и без них

Гость
#58

Может конечно. Если речь только о внешности, а не если она и страхолюдина и по поведению мерзкая - тут атас))
Я однажды пришла на работу в шортах (у меня лицо - 3-, фигура - 3+ :-D). Шорты не короткие.
Так мы когда с мужчиной-коллегой (ему лет 35) рядом сидели, я увидела что у него встал)) я даже не поверила сначала)) через некоторое время придвинулся и начал мне зубы заговаривать про бонусную систему на его карте >_< но мы с ним и до этого нормально общались))

Гость
#59

У меня в аквапарке постоянно дымит, пофиг страшная или нет, если формы более менее операбельны, жена постоянно из за этого орет, зато ночью все соки выжимает.

Гость
#60
Ве 🌴

Это сэндвич с навозом.)))

Ты себя видел, недоносок, судит он тут других, *** утиное, да кто на тебя позариться!?

Гость
#61
Гость

У здорового мужика встанет на любую голую бабу , если она не инвалид . На любую !!!

Чтобы Матрона помогла нужно готовиться за две недели хотя бы. Я все узнавала заранее, готовилась. Но моя подготовка была не такой, как положено, однако я молилась много держала пост, в том числе и испытывала сильные физические и душеаные боли. Матрона мне помогла, но я еще параллельно ходила на сабурование в Сергиев Посад. Нужно туда идти не за кого то просить, а самого больного вести, или везти, но надо, чтобы каждый сам там оказался и попросил за себя

Гость
#62
Гость

У здорового мужика встанет на любую голую бабу , если она не инвалид . На любую !!!

Я инвалид, и на меня у каждого второго встает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема