Гость
Статьи
У мужчины моего стала …

У мужчины моего стала слабая на меня эрекция

Два года жила с мужчиной секс был хорошим никогда проблем не было. После того как мы разошлись он стал жить с бывшей. Спали они. И когда мы снова с ним сошлись я стала ощущать что у него не полностью эрекция. Может упасть либо при окончании он не сильно напорист. Блин а до этой девушки так все было хорошо я кайфовала. А сейчас я думаю что может я ему не нравлюсь в постели после этой девушки? Я не понимаю в чем дело? Психую в сексе теперь все не получается постель я сказала ему почему у него стало плохр стоять? Он ответил из за тебя что мозги колупаешь. Но я хочу всео лишь объяснить что стала видна разница и надо поговорить решить пришелец понять нравлюсь ли я ему ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мужик любой после плохого секса свалил бы. А вы все копаетесь в себе. Это у него нестоячка

Гость
#2

Голову для начала себе подлечи, а потом только хре...ном занимайся!
Я только одно понял, что тебя юзают как хотят.
Будущее у тебя печальное...

Гость
#3
Гость

Автор, мужик любой после плохого секса свалил бы. А вы все копаетесь в себе. Это у него нестоячка

Так а в чем дело может он сравнил и понял что та бывшая лучше меня и теперь секс со мной ему не приятен?

Гость
#4
Гость

Так а в чем дело может он сравнил и понял что та бывшая лучше меня и теперь секс со мной ему не приятен?

а ниче что у вас какой-то треш, а не отношения? Или вы кто? брат-сестра, свободные муж-жена, что за левак?) он с другой, потом с вами.... чего?)

Гость
#5

вы еще и психуете... "моего мужчины"? да он спит с другой. Автор, вы с какой планеты прибыли?

Али- баба
#6
Гость

Так а в чем дело может он сравнил и понял что та бывшая лучше меня и теперь секс со мной ему не приятен?

Удивляет, что вы его назад приняли. Вы такая нетребовательная к себе, небрезгливая?

Гость
#7

Секс нужен только женщинам

Гость
#8
Гость

вы еще и психуете... "моего мужчины"? да он спит с другой. Автор, вы с какой планеты прибыли?

Планета ,, кукухай поехавшая ,, 😅
,,Мой парень меня не хочет, а перед жтим он е...бал другую, вчера это было, а перед этим подругу подруги, а сейчас у него плохой стояк,,🤯😳😬😃
Даже мне это дико как мужику!

Гость
#9
Гость

Так а в чем дело может он сравнил и понял что та бывшая лучше меня и теперь секс со мной ему не приятен?

Это лучше у него спросить. Может он венерой переболел и заработал простатит

#10

Ну сказал же, что из-за того что моск иппешь. Как вообще может стоять на бабу которая что-то там требует?

Гость
#11

Ты в какой момент мужика постороннего в собственность и почему?

Он те никто и ты ему кусок мяса для траха

Гость
#12

Тебе де сказали перестань выносить мозги. Это реально влияет на желание к тебе

Гость
#13

может у него инфекция какая
или проблемы с простатой

#14

Дык может поверить ему в том, что вы ему мозг клюёте, и от этого отталкиваться?) Почему вы это делаете? почему вы вообще вместе? Для секса нужно быть на одной волне, а вы, похоже, на разных. Если иногда не стоит - это еще не проблема, так бывает из-за усталости и стресса. А если постоянно и на протяжении длительного срока, то это похоже на отдаление (ну просто человек вас не хочет). Возможно, у него стресс от каких-то ваших недомолвок, конфликтов, и вам просто нужно откровенно поговорить. Либо разойтись, если не о чем говорить.

Гость
#16
Гость

Планета ,, кукухай поехавшая ,, 😅
,,Мой парень меня не хочет, а перед жтим он е...бал другую, вчера это было, а перед этим подругу подруги, а сейчас у него плохой стояк,,🤯😳😬😃
Даже мне это дико как мужику!

Там , поди, нахватал всякой флоры патогенной если не похуже чего, презервативами вряд ли пользуется , а теперь проблески начинаются .

Гость
#17

Так и будет по очереди совмещать бывших до старости?
Неудивительно что не стоит

Марина
#18

Поговорите с ним, может у него просто со здоровьем проблемы какие то, например у моего супруга так после простатита было, но ничего, пролечился, занимался с тренажером специальным, c Boost, так и все пришло в норму

Гарик
#19

Джентом пусть пользуется, и эрекция снова станет бомбовой. 2 пшика в рот средняя дозировка, советую с нее начать.

Анна
#20

Че гадать, может он пил таблетки для потенции типа риджамп? Мне есть с чем сравнить. Муж без них - секса нет. А с таблеткой альфа самец 😀

Игорь
#21

пусть импазу попьет, поможет восстановить эрекцию. вряд ли дело в Вас, если до этого все было ок. а может на работе стрессует?

Ольга
#22

У моего мужа тоже появилась такая проблема, как снижение половой активности...ничего тут не подделаешь, экология такая. Купила ему Йохимбе форте, пропил, активность выровнялась хорошо.

Гость
#23

Вот освободим Украину с Прибалтикой и заживем по человечески

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: