Гость
Статьи
Слабая эрекция у …

Слабая эрекция у мужчины в 35. Стали бы встречаться с таким?

Познакомилась с МЧ 35 лет. Брутальный, спортивный. Уже тогда сказал, что ему достаточно одного раза в неделю, и спросил, люблю ли я делать оральный секс. Я стройная, ухоженная, добрая, 26 лет. Три месяца меня добивался. Встретились - минуты 3 страстные поцелуи, ласки по голому телу, я вся теку - у него почти полностью вялый. Попросил простимулировть орально, таким образом удалось поднять аппарат, чтобы перейти к сексу. 2й, 3й раз встретились (по его инициативе) - аналогично. Затем несколько месяцев не виделись, я уезжала. Он говорил, что мастурбирует. Приехала - довольный, договорились о встрече. И опять - несколько минут страстных ласк не привели к эрекции. Попросил опять стимулировать его орально. Минут 10, а то и больше, я пыталась привести его в боевую готовность. Все мягковатый и мягковатый, рано вводить такой, неполная эрекция, процентов на 80 пока. И вдруг чувствую во рту - из этого мягковатого потекло, кончил. Отдохнули полчаса, решили попробовать снова. Аналогично, 10 минут оральной стимуляции, и все пока ещё мягковатый. Наконец чувствую, что пару секунд уже как нормальный. Тянусь за презервативом, и в это время вижу на его теле несколько капель. "Извини, я кончил". Я даже не думала, что такое бывает! Чтобы долго мягкий, а потом стремительно кончил. И дважды этот одинаковый сценарий. Такой мачо на вид, я теку иногда от одного взгляда на него. Что делать, девочки? Стали бы вы встречаться с таким? Это ведь ненормально для 35 лет, правда? Как у вас обстоят дела с сексом с мужчинами +- этого возраста? #отношения #секс

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чёт смешно
По делу: нет конечно.

Гость
#2

А вы что спали с мужчиной без ухаживаний и подарков? Вот так сразу дали ему?

Гость
#3

У меня так и с 24 было ,я посмотрела на кончу и больше не брала трубку
И правильно, раз за разом тоже самое у вас

Али-баба
#4

пилятть, собирался бутсы сексуальные на гвоздь вешать...А тут полный ахтунг))) Может 35- летняя вырвет гвоздь из стены. Хоть трахнется по-человечески))) смеюсь...до чего мужчины измельчали.

Гость
#5
Гость

А вы что спали с мужчиной без ухаживаний и подарков? Вот так сразу дали ему?

Нет, мы общались 3 месяца как друзья, но он хотел большего. Меня интересует даже не только мнение насчёт последней встречи, а неужели это нормально,что в 35 лет без оральной стимуляции никак?

Гость
#6
Гость

А вы что спали с мужчиной без ухаживаний и подарков? Вот так сразу дали ему?

Не дала, а взяла😂а если серьёзно, нафиг он нужен вялый этот во рту, фу

Света
#7
Гость

У меня так и с 24 было ,я посмотрела на кончу и больше не брала трубку
И правильно, раз за разом тоже самое у вас

Причем ещё и усугубляется с течением времени. У моей подруги человек 15 было +- этого возраста, никому не надо было поднимать. Стоял как штык, например, когда сидели рядом или ещё только шел в душ. Причем подруга полная, обычной внешности, ей 36.

Гость
#8

Зачем Вам дед-импотент, ищите другого

Гость
#9
Света

Причем ещё и усугубляется с течением времени. У моей подруги человек 15 было +- этого возраста, никому не надо было поднимать. Стоял как штык, например, когда сидели рядом или ещё только шел в душ. Причем подруга полная, обычной внешности, ей 36.

Конечно это не нормально, автор. Тут и говорить нечего. И что он зная о своей проблеме еще и позволяет себе кончать в рот, когда еще девушку не удовлетворил и не сможет, так это вдвойне фу.

Гость
#10

Нам с мч по 45 . минет не делаю не хочу. Все стоит у него. Я лежу в постеле жду его,он из ванны выходит инструмент торчит каменный. Минут 30-40 секса. Сходить надо к врачу и сдать анализы это быстро лечится.

Гость
#11

Фу мерзость какая. Вы бесплатно сосали тряпочку? Может он *** поэтому его женщины не возбуждают.

Автор
#12
Гость

Фу мерзость какая. Вы бесплатно сосали тряпочку? Может он *** поэтому его женщины не возбуждают.

Я писала, что я теку от одного его вида, он очень брутальный. Но хотелось бы, чтобы страстные ласки, а затем такой же секс, а не поднимать искусственно в 35.

Гость
#13

35 это вообще не возраст
он тупо импотент
возможно анаболики какие-то жрет
и да, я бы точно не стала отсасывать импотенту чтоб поднять вялый аппарат

Гость
#14
Гость

Нам с мч по 45 . минет не делаю не хочу. Все стоит у него. Я лежу в постеле жду его,он из ванны выходит инструмент торчит каменный. Минут 30-40 секса. Сходить надо к врачу и сдать анализы это быстро лечится.

так он у вас не МЧ а СЧ
шутка

Гость
#15

Нет, не нормально))) бежать ))))

Али-баба
#16
Гость

Нам с мч по 45 . минет не делаю не хочу. Все стоит у него. Я лежу в постеле жду его,он из ванны выходит инструмент торчит каменный. Минут 30-40 секса. Сходить надо к врачу и сдать анализы это быстро лечится.

А , если не ***? 30- 40 минут можно ***, а трахать надо что б брызги летели.Может мужчина трахать пол-часа в полной выкладке, что б не кончить этот фестиваль?

Гость
#17
Автор

Я писала, что я теку от одного его вида, он очень брутальный. Но хотелось бы, чтобы страстные ласки, а затем такой же секс, а не поднимать искусственно в 35.

*** тоже может быть брутальным.

Гость
#18
Гость

35 это вообще не возраст
он тупо импотент
возможно анаболики какие-то жрет
и да, я бы точно не стала отсасывать импотенту чтоб поднять вялый аппарат

Согласна. Если уж и сосать, то твердый жилистый пэнис.

Автор
#19
Гость

*** тоже может быть брутальным.

Он встречался с девушками, говорил, что в молодости таааакой бабник был

Гость
#20
Гость

У меня так и с 24 было ,я посмотрела на кончу и больше не брала трубку
И правильно, раз за разом тоже самое у вас

С 24 мужиками???
Все 24 импотенты??? Жесть, чего только не бывает(((

Гость
#21
Автор

Он встречался с девушками, говорил, что в молодости таааакой бабник был

Так может у него с молодости, хотя и 35 не старость, всегда так было: сливал за щеку дурочкам пока брали

Гость
#22
Автор

Он встречался с девушками, говорил, что в молодости таааакой бабник был

Точно ***. Они все косят под натуралов.

Гость
#23

Бесполезно

Автор
#24
Гость

Так может у него с молодости, хотя и 35 не старость, всегда так было: сливал за щеку дурочкам пока брали

Говорит, в молодости по 4 раза за ночь мог. А теперь раз в неделю нужно. Дело ведь не в дурочках, а что от страстных ласк не встаёт, сколько раз уже ведь пробовали. А я очень темпераментная и меня это удивляет, первый раз такое, чтобы помогать надо было

Гость
#25
Автор

Говорит, в молодости по 4 раза за ночь мог. А теперь раз в неделю нужно. Дело ведь не в дурочках, а что от страстных ласк не встаёт, сколько раз уже ведь пробовали. А я очень темпераментная и меня это удивляет, первый раз такое, чтобы помогать надо было

Говорить можно что угодно, но сейчас же вялый скорострел. Если вас уже сейчас не удовлетворяет, дальше лучше не будет

Гость
#26

Да короче к врачу нужно деликатно сказать. Будет как новенький

Гость
#27

Автор, а Вы сами дальше как кончаете? Я так понимаю, никакого секса нет после того как он кончает от оральных ласк.

Автор
#28
Гость

Автор, а Вы сами дальше как кончаете? Я так понимаю, никакого секса нет после того как он кончает от оральных ласк.

Да, последний раз секса не было. Я не любитель лизаний-пальцев. А первые разы, когда поднимала аппарат, был. Я думаю, если продолжать встречаться, то будет так же, как в первые разы, мол, поднимай каждый раз.

Гость
#29

Беги от него, теряя тапки, а то так и будешь тряпки его сосать

Гость
#30
Автор

Да, последний раз секса не было. Я не любитель лизаний-пальцев. А первые разы, когда поднимала аппарат, был. Я думаю, если продолжать встречаться, то будет так же, как в первые разы, мол, поднимай каждый раз.

Попробуйте с ним поговорить об этом и сходить вместе к врачу. Потому что для 35 лет это не норм. Обычно такое начинается в 40-45 +. И если уже сейчас так, дальше будет ещё хуже… а вам всего 26!

Гость
#31
Автор

Да, последний раз секса не было. Я не любитель лизаний-пальцев. А первые разы, когда поднимала аппарат, был. Я думаю, если продолжать встречаться, то будет так же, как в первые разы, мол, поднимай каждый раз.

Так и будет, есть много знакомых его возраста у которых без минета уже нет нормальной эркеции, и во время секса падает.Это либо с анаболиками переборщил или такая половая конституция

Гость
#32
Автор

Говорит, в молодости по 4 раза за ночь мог. А теперь раз в неделю нужно. Дело ведь не в дурочках, а что от страстных ласк не встаёт, сколько раз уже ведь пробовали. А я очень темпераментная и меня это удивляет, первый раз такое, чтобы помогать надо было

Так вы ему скажите что в 20 сосали пэнисы ночами напролет, а теперь только раз в год можете.

Гость
#33

Интересно, его вообще интересует как вы в конечном итоге кончите? Или он только о себе думает?

Гость
#34
Гость

Интересно, его вообще интересует как вы в конечном итоге кончите? Или он только о себе думает?

У него сосалка на каждый день недели есть, че ему о ней думать

Гость
#35

Автор, для 35-летнего мужчины это ненормально.
Это конкретно у вашего такие проблемы.
Стоять должен нормально от ласк и даже от мыслей ;) и никакого специального подъема с помощью минета не требуется.
Так и будет каждый раз вас просить минетом поднимать и сам кончать через раз не входя в вас.
Что и говорить - любовничек аховый…
Очень обидно, конечно , если он вам внешне так нравится, но с сексом полная труба.
Если вы такая темпераментная, как пишете, вам же несколько раз в неделю надо, а он вам прямо сказал- ему 1 раз. И как вы с ним будете? Учитывая , что у него и этот -то один раз толком не стоит, а от минета может неожиданно кончить и все ;)
Он и сам о своей проблеме знает, пользуется просто вами, знает, что только минетом ему поднять можно. Вот и использует вас, чтоб хоть какой-то секс у него был. А то, что вы вообще без секса остаётесь - это для него ваши проблемы.
Правы те, кто предполагает, что это от анаболиков может быть

Автор
#36
Гость

У него сосалка на каждый день недели есть, че ему о ней думать

Это вынужденная мера.

Автор
#37
Автор

Это вынужденная мера.

Иначе ведь секс вообще не состоится

Гость
#38
Автор

Иначе ведь секс вообще не состоится

У вас не состоится, а ему посасывают и всё ок.

Гость
#39

Нет не стала бы тратить время

Гость
#40
Автор

Он встречался с девушками, говорил, что в молодости таааакой бабник был

Пациент венеролога с последствиями от лечения

Гость
#41

В помойку его, так и будешь высасывать...покаине нп опротивит. В 50+ у нормальных мужиков лучше стоит.

Автор
#42
Гость

В помойку его, так и будешь высасывать...покаине нп опротивит. В 50+ у нормальных мужиков лучше стоит.

Я ещё думаю, если в 35 раз в неделю и только с сосанием, то через некоторое время ведь к полной импотенции прийти может. И кто его знает, через 15 лет или через 3

Гость
#43

Встречаться или нет это только ваше дело. Может у него просто на вас не стоит. Такое тоже бывает. И не понятно, зачем вам мнение форума….сами не можете принять решение? Вы передаёте чужую интимность. Это оч некрасиво.

Автор
#44
Гость

Встречаться или нет это только ваше дело. Может у него просто на вас не стоит. Такое тоже бывает. И не понятно, зачем вам мнение форума….сами не можете принять решение? Вы передаёте чужую интимность. Это оч некрасиво.

Он не скрывал, что с предыдущей девушкой было аналогично. Поднимала минетом. Показывал фото - очень красивая. Моего возраста.

Гость
#45
Автор

Он не скрывал, что с предыдущей девушкой было аналогично. Поднимала минетом. Показывал фото - очень красивая. Моего возраста.

Вы какая-то глупая...Мужик толком не трахает, фотки бывшей показывает и рассказывает про секс с ней, а вы ему насасываете и не знаете как быть.Такая невостребованная? Чем ое лучше других? И чем ровесники не угодили?

Автор
#46
Гость

Вы какая-то глупая...Мужик толком не трахает, фотки бывшей показывает и рассказывает про секс с ней, а вы ему насасываете и не знаете как быть.Такая невостребованная? Чем ое лучше других? И чем ровесники не угодили?

Он очень выделяется внешностью. Брутальный брюнет спортивного вида. Ровесники впечатления не производят. Выглядят очень обычно, не цепляют, не вызывают бешенного желания.

Автор
#47
Гость

Вы какая-то глупая...Мужик толком не трахает, фотки бывшей показывает и рассказывает про секс с ней, а вы ему насасываете и не знаете как быть.Такая невостребованная? Чем ое лучше других? И чем ровесники не угодили?

Бывшую я сама попросила показать, и спросила, приходилось ли ей тоже поднимать каждый раз. Сказал, что да

Гость
#48
Автор

Он очень выделяется внешностью. Брутальный брюнет спортивного вида. Ровесники впечатления не производят. Выглядят очень обычно, не цепляют, не вызывают бешенного желания.

И какой толк от его внешки, если он слаб в постели?

Гость
#49
Автор

Он очень выделяется внешностью. Брутальный брюнет спортивного вида. Ровесники впечатления не производят. Выглядят очень обычно, не цепляют, не вызывают бешенного желания.

Ну если есть «бешеное" желание, поднимайте. Но правда, у него правда на вас не стоит. К чему тут мнения форума, не понимаю.

Гость
#50
Автор

Он не скрывал, что с предыдущей девушкой было аналогично. Поднимала минетом. Показывал фото - очень красивая. Моего возраста.

И не в красоте дело. Не всегда на красоту стоит. Забейте…