Гость
Статьи
Слабая эрекция

Слабая эрекция

Всем привет. Хочу рассказать свою ситуацию. В общем общаюсь с мужчиной, мне 20 ему 36. Когда дело доходит до секса, то у него последнее время я стала замечать слабую эрекцию, либо я вообще не чувствую его, то он быстро наоборот кончает, то как наденет презерватив то сразу эрекция пропадает. И вот недавно с ним лазили на интернет магазине известном и я случайно увидела что у него в поисковике были типа таблетки для возбуждения. Я не понимаю во мне дело, что я его как то не возбуждаю или все таки уже возраст у него такой. Потому что он мне говорил что до меня у него не было сбоев никаких, что его партнёрша могла устать от него, типа все как надо. А со мной какой то сбой. Может то что я молодая и он боиться не удовлетворить. Я не понимаю. я хочу написать ему типа возбуждаю я его то нет. #секс

Анна К
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он понимает, что взрослые дяди не спят с молодыми девочками, что это педофилией попахивает? Если мозгом не понимает, дак может хоть от члена поймет.

Гость
#2

Ты просто страшная. Он хочет попробовать молодую, но сердцу (и ему) не прикажешь. Не переживай найдешь свою половинку.

Гость
#3

Возраст у него молодой ему не 80 лет. А причины мало ли какие. Он говорит, что до этого проблем не было, но он может обманывает. Может психосоматика 6а почве страхов, что вы намного младше и он вас разочарует,может просто слабая половая конституция (это от природы у человека), может от лекарств. Но точно не потому, что вы не возбуждаете.

Гость
#4

В идеале надо понять причину. Это психосоматика или гормональный сбой. И обратиться к врачу. Проблемы с потенцией бывает можно вылечить.

#5

Старость не в радость

Гость
#6

Да скорее всего слабая потенция, а что раньше было все супер это он писдит

Гость
#7
Гость

А может он понимает, что взрослые дяди не спят с молодыми девочками, что это педофилией попахивает? Если мозгом не понимает, дак может хоть от члена поймет.

20 лет !!! Какая педофилия? Иди в школу учиться и не лезь во взрослые разговоры.

Гость
#8

С вами сразу у него была плохая потенция и быстро кончал,или это позже появилось?скорее всего врёт, что раньше было всё окей у него

Анна К
#9
Гость

С вами сразу у него была плохая потенция и быстро кончал,или это позже появилось?скорее всего врёт, что раньше было всё окей у него

Мы когда только начали скажем этим заниматься, то в основном был оральный секс а не проникновение. А потом когда уже в основном только проиникновение то он кончал за 30сек-1 минуту. И меня это конечно настораживало потому что я толком не наслаждалась. Он начал пить таблетки типа чтобы продлить и вроде ок было все. А потом я стала замечать что у него не каменный скажем так) я его не чувствую. Или он наденет презерватив и сразу падало бывало. Он говорил, что у него всегда все ок было. И я думаю может я реально его не возбуждаю. Хотя у меня довольно хорошие формы))

Анна К
#10
Гость

С вами сразу у него была плохая потенция и быстро кончал,или это позже появилось?скорее всего врёт, что раньше было всё окей у него

Я вот думала может ему типа написать обговорить может я его не возбуждаю и Тд. Или уж не стоит это вообще трогать. Он купил какие то таблетки но я увидела это) и ещё пока мы с ним не занимались с ними)

Гость
#11

Скорей всего это эректильная дисфункция, дело не в тебе. Ему к врачу лучше сходить. А эрекция у здоровых мужчин до 80 лет нормально себя ведет, но только у здоровых в Этом плане.

Гость
#12
Анна К

Я вот думала может ему типа написать обговорить может я его не возбуждаю и Тд. Или уж не стоит это вообще трогать. Он купил какие то таблетки но я увидела это) и ещё пока мы с ним не занимались с ними)

Само лечение усугубит проблему, пусть чешет к врачу.

Гость
#13
Анна К

Мы когда только начали скажем этим заниматься, то в основном был оральный секс а не проникновение. А потом когда уже в основном только проиникновение то он кончал за 30сек-1 минуту. И меня это конечно настораживало потому что я толком не наслаждалась. Он начал пить таблетки типа чтобы продлить и вроде ок было все. А потом я стала замечать что у него не каменный скажем так) я его не чувствую. Или он наденет презерватив и сразу падало бывало. Он говорил, что у него всегда все ок было. И я думаю может я реально его не возбуждаю. Хотя у меня довольно хорошие формы))

От презерватива у многих здоровых падает.

Гость
#14
Гость

Да скорее всего слабая потенция, а что раньше было все супер это он писдит

Не ***, скорей всего какая то партнерша была больной от чего у него восполительный процесс в простате появился. У нас врачи к тому же наплевательски относятся к мужскому здоровью.

Гость
#15

ласки и стимуляция рукой полового члена способны вызвать сильную эрекцию после чего попробуй сама одевать презерватив на очень сильно возбужденный и упругий каменно-твердый половой член при необходимости продолжая его стимуляцию рукой

#16

это может быть и патология сосудов и низкий тестотсерон и простатит и что угодно.

Гость
#17

Лучше в больницу сходить ему.

Гость
#19

Может на фоне стресса у него так и нервов? Вполне возможно, что боится не удовлетворить. Он то вряд ли вам признается если это так, мужчины те еще трусишки. А сами не пробовали с ним поговорить? Может ему попить что-нибудь, у меня муж принимал препарат который помог ему справится с проблемами в постели, Эффекс Нейро, пропивал курсами тогда. Он защищает от стресса, продлевает половой акт, улучшает качество секса, повышает либидо, препятствует преждевременной эякуляции. Надо просто разговаривать о проблемах, а не молчать. Иначе дальше будет хуже.

Влад
#20

Ищу хороший препарат, стали довольно часто случаться заминки в постели

Игорь
#21
Влад

Ищу хороший препарат, стали довольно часто случаться заминки в постели

Идите к врачу, он и посоветует препарат, одной таблеткой проблему не решить. Я принимаю Тадалафил Ксантис, но не как единоразовую таблетку, а как полноценное лечение

Влад
#22
Игорь

Идите к врачу, он и посоветует препарат, одной таблеткой проблему не решить. Я принимаю Тадалафил Ксантис, но не как единоразовую таблетку, а как полноценное лечение

Спасибо , я в принципе и собираюсь к врачу, так сказать собираю инфу заранее

Игорь
#23
Влад

Спасибо , я в принципе и собираюсь к врачу, так сказать собираю инфу заранее

Идите все будет гуд, мне Тадалафил Ксантис наверное через неделю прям Конкретно помог потом курс пропил до конца и все работает как часы,

Гость
#24

Быстро его к эндокринологу и пусть за одно пройдет уролога, за одно не помешает невролога пройти.

Кирилл
#26

на Эректильную дисфункцию похоже. пусть к врачу сходит. пока не запустил вообще. таблетки назначат скорее всего. у меня так было . афалазу пил , восстановился

Иван
#27

Импаза хороший препарат. курсом пропей, думаю сам увидишь результат

Софа
#28

Когда муж с этим столкнулся, переживал жутко. Но как известно многие мужчины боятся врачей, поэтому пришлось прям уговаривать... терапию прошёл быстро. Сейчас поддерживает себя курсовыми приёмами мэнс формулы потенциал форте. Этого вполне хватает. В составе даже есть экстракт йохимбе, поэтому таким образом стимулируется даже выработка тестостерона.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: