Гость
Статьи
Импотенция. Опыт …

Импотенция. Опыт общения с партнёром со слабой эрекцией

Поделитесь, пожалуйста, опытом общения с партнёром со слабой эрекцией. Встречаюсь с мужчиной 36 лет. В сексе у него слабая эрекция и проникновение практически невозможно. У него большой живот и он много пьёт. Физически не активен. Делает куни. Ему это нравится. Доводит себя до оргазма дрочкой. Мне 42 и я не зациклена именно на сексе. Больше волнует его нервозность и злость по этому поводу. Он себя не сдерживает. Хамит. Последний раз плевался в меня, душил и целовал одновременно. Я в ужасе. #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Это прикол такой? Еще и плюется... во тетки терпилы))

Гость
#2

В 42 уже не кочевряжься, а то и этого не будет ...
Сколько ты была без мужика?

НоыВоигура
#3

В 36 ещё не должно быть импотенции. Да и вообще истинная импотенция встречается крайне рндко и возникает при грубых органических изменениях в полоаой сфере.

Гость
#4

Ну в смысле ты уже поделилась, они бесятся, что их время прошло, плюются, хамят, дрочат. Ну еще бывает кто просто лижет без хамства, зависит от внутренней культуры поведения.

Гость
#5

Я не понимаю обоих в этой паре. Зачем ему женщина, если он может только мастурбировать? Зачем женщине, которая зациклена на сексе, мужчина, который практически импотент? Логика отсутствует полностью.

Норм так-то
#6

Йиба! ГДЕ и ЗАЧЕМ вы себе таких находите???????

Гость
#7

Мастурбировать рядом на кого то приятнее, чем одному, возбуждение ж от человека есть, просто не встает. А ей просто интересно

#8

Ну так он жирный просто. Пусть худеет, тогда стоять нормально начнет.

Гость
#9
Андрей

Ну так он жирный просто. Пусть худеет, тогда стоять нормально начнет.

Че своих защищаешь у худых тоже не стоит

Гость
#10

Уролог может ему помоч,рецепт выпешит,и будет стоять.

Автор
#11
Гость

Я не понимаю обоих в этой паре. Зачем ему женщина, если он может только мастурбировать? Зачем женщине, которая зациклена на сексе, мужчина, который практически импотент? Логика отсутствует полностью.

Я не зациклена на сексе. А он возбуждает ся на наши ласки, но при проникновении член мягкий. Сама первый раз с таким столкнулась

Автор
#12
Норм так-то

Йиба! ГДЕ и ЗАЧЕМ вы себе таких находите???????

Сам нашел

Автор
#13
Гость

Мастурбировать рядом на кого то приятнее, чем одному, возбуждение ж от человека есть, просто не встает. А ей просто интересно

Встаёт, но член нетвердый

Автор
#14
Андрей

Ну так он жирный просто. Пусть худеет, тогда стоять нормально начнет.

Тоже так думаю

Гость
#16

Он плюётся в вас и душит?? И вы тут рассуждаете о нем? Вам нравится роль ничт0жества играть что ли? Иначе я не понимаю зачем вам он.

#17

Не будь дурой вокруг столько голодных мужиков только дай повод... выбери достойного и чувствуй себя богиней а не тряпкой из свалки

Гость
#18

"Делает куни. Ему это нравится."
Вам-то что нравится, автор? Что Вас держит возле такого? У него есть хоть какие-то плюсы, которые способны перекрыть эти минусы? Зачем Вам этот неадекватный агрессивный алкоголик, который плюëтся, душит, хамит? Может он Вас содержит или квартиру Вам отписал? Может куни настолько хорош и доводит Вас до финиша? Импотенция не приговор, если у мужчины есть хотя бы один палец. Так, Вы вроде не зацикленны на сексе. Вот вообще не понимаю, по какой причине можно держать рядом с собой вот это.
Судя по тому, что плюëтся, то секс у него не на трезвую голову. А если так, то тогда понятно, почему у него не встаëт. Алкоголь женщин возбуждает, а мужчин обычно наоборот расслабляет, поэтому они либо начать долго не могут, либо кончить.

#19
Гость

Че своих защищаешь у худых тоже не стоит

Но для начала стоит исключить самую очевидную причину. Жир и на сосуды влияет, и на гормоны.

Татьяна
#20

Вопрос с потенцией сейчас решаемый, у моего супруга похожая проблема была, так ему врач тренажер посоветовал для мужского здоровья, Boost называется, он "тренировался" несколько месяцев и все стало огого) Так что почитайте обязательно. Но вообще стоит поговорить об этом, сказать прямо, что Вам не нравится подобное отношение!

Мария
#21
Татьяна

Вопрос с потенцией сейчас решаемый, у моего супруга похожая проблема была, так ему врач тренажер посоветовал для мужского здоровья, Boost называется, он "тренировался" несколько месяцев и все стало огого) Так что почитайте обязательно. Но вообще стоит поговорить об этом, сказать прямо, что Вам не нравится подобное отношение!

Про тренажер такой никогда не слышала, но из нашего с мужем опыта могу сказать, что прием Эффекса Нейро неплохо так улучшает потенцию, да и на продолжительность ПА влияет положительно.

#22

Я врач уролог. Пока мужчина не начнет худеть, толку не будет. Есть препараты такие как Сиалис 5 мг. Стоит очень дорого. Принимать надо по 1 таблетке 2 недели. Но раз у него ожирение, значит повышенное давление. Это закупорка сосудов и не поступление крови к писюну. Плюс скорее всего пьет таблетки от давления, а они влияют на потенцию. так что подруга, либо заставь его худеть, либо найди другого.

Амина
#23

Импаза помогает очень хорошо ,эрекция как камень после нее. Муж пил. а вообще, если смотреть на отношение ,то по-моему у него отклонения психические

#24
Амина

Импаза помогает очень хорошо ,эрекция как камень после нее. Муж пил. а вообще, если смотреть на отношение ,то по-моему у него отклонения психические

Очень часто на эрекцию влияют психологические отношения в семье и на работе. На работе если нездоровая психологическая обстановка, то лучше сменить место работы.

Ксюша
#25

Может вам партнера сменить? Если агрессор такой .зачем терпеть.. если таблетки интересуют, то я мужу как-то покупала импазу . Хорошо помогают, половой акт качественнее стал,дольше

Норм так-то
#26
Автор

Сам нашел

Слушай, а давай я тебя найду? Скажи мне где ты есть, и я заберу тебя из этого зАДА.
P.S. Если ты не толстуха, конечно)))

Ирина
#27

Во первых стоит вообще подумать о целесообразности таких отношений)) Но по поводу потенции сейчас все решаемо, у супруга тоже были проблемы по этой части, и врач тогда советовал ему заниматься с тренажером специальным для мужского здоровья, Boost называется, за 3 месяца вроде у него стало с потенцией лучше, все восстановилось как в молодости)

Юля
#28

С мужем все эти вопросы очень много обсуждали. По факту без врача тут не обойтись...а что касается профилактических мер, то сейчас просто поддерживает себя курсовыми приёмами мэнс формулы потенциал форте. В составе экстракт эурикомы, кайенского перца. Поэтому с либидо всё хорошо и с потенцией.

Настя
#29
Юля

С мужем все эти вопросы очень много обсуждали. По факту без врача тут не обойтись...а что касается профилактических мер, то сейчас просто поддерживает себя курсовыми приёмами мэнс формулы потенциал форте. В составе экстракт эурикомы, кайенского перца. Поэтому с либидо всё хорошо и с потенцией.

Перца там не пожалели в составе, как то купила своему мужику для эрекции, после приема весь желудок у него "горел" что все желание отпало, мы их выкинули. И мой теперь принимает риджамп. Усиливает желание и интим теперь стал снова яркий и долгий!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: