Гость
Статьи
Эрекция у мужа

Эрекция у мужа

Что это может значить, муж пришёл с работы , очень устал , поел , сказал что хочет спать, почти сразу уснул , я заметила что у него эрекция ! Это не первый раз уже замечаю , что эрекция просто так, без каких либо действий . Почему так ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Объясняем: Эрекция - готовность к пенетрации.

Али- баба
#2

Пописать забыл. А *** отнести некому. Баба рядом лежит и на себя эрекцию примеряет. Дура...Мужа растолкай, пусть пописать сходит.

Автор
#3
Али- баба

Пописать забыл. А *** отнести некому. Баба рядом лежит и на себя эрекцию примеряет. Дура...Мужа растолкай, пусть пописать сходит.

Да нет , он только прилёг , поэтому точно не в туалет хотел

Автор
#4
Али- баба

Пописать забыл. А *** отнести некому. Баба рядом лежит и на себя эрекцию примеряет. Дура...Мужа растолкай, пусть пописать сходит.

Еде у него рука странно рядом с причинным местом была

Противник вагинального секса
#5
Автор

Еде у него рука странно рядом с причинным местом была

Питается из причинного место, и от этого у него эрекция...Ваши слова ещё раз подтверждают, что все люди разные.

Автор
#6
Противник вагинального секса

Питается из причинного место, и от этого у него эрекция...Ваши слова ещё раз подтверждают, что все люди разные.

Что?.

Али- баба
#7
Автор

Да нет , он только прилёг , поэтому точно не в туалет хотел

Ну тогда что ты спрашиваешь? Кто ж стирает, если *** стоит?. Жене сколько раз говорено...Ты вот приди, просто сядь писей на лицо, вздрогни от своей смелости, ощути мое мгновенное желание...Нет, мы стесняемся.....***, опять я мимо темы в эротику...

м мнение
#8
Автор

Да нет , он только прилёг , поэтому точно не в туалет хотел

Если совсем лег спать, то трогать не стоит, а если прилег на диван вздремнуть, то полежал часок, спустила труселя, если после работы, помыл с мылом и приступила бы к делу к минету!

Мишатка
#9
м мнение

Если совсем лег спать, то трогать не стоит, а если прилег на диван вздремнуть, то полежал часок, спустила труселя, если после работы, помыл с мылом и приступила бы к делу к минету!

И получился б отличный секс. Усталость усталостью, а вашему мужу секса не хватает раз стоит вечером.

#10
Али- баба

Ну тогда что ты спрашиваешь? Кто ж стирает, если *** стоит?. Жене сколько раз говорено...Ты вот приди, просто сядь писей на лицо, вздрогни от своей смелости, ощути мое мгновенное желание...Нет, мы стесняемся.....***, опять я мимо темы в эротику...

Фууу сколько тут извращенцев.....

Гость
#11

У мужчины в процессе сна часто встает.но это скажем так "переток крови по организму"-к сексуальному возбуждению это отношение не имеет.

Жмых
#12

"Почему так?" Потому что физиология такая. И если у Вашего мужа эрекция без "причины" случается, это хорошо, значит здоров.
Иногда "эта штука" живёт своей жизнью. К сексуальному возбуждению не имеет никакого отношения.

Гость
#13
Жмых

"Почему так?" Потому что физиология такая. И если у Вашего мужа эрекция без "причины" случается, это хорошо, значит здоров.
Иногда "эта штука" живёт своей жизнью. К сексуальному возбуждению не имеет никакого отношения.

Да, это так. Если стоит это не значит, что он чем то аозбужден. Вы, коннечно, хотели бы услышать, что у него стоит от того, что он чувствует то, что вы рядом и ваше биополе его возбуждает. Но это не так. Просто стоит и всё. По утрам у здоровых мужчин всегда стоит. Только он не ахаться, а писить хочет.

#14
Автор

Да нет , он только прилёг , поэтому точно не в туалет хотел

ТС, пользуйтесь моментом и не рассуждайте. Пока будете думать, что да как, эрекция пропадёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема