Гость
Статьи
Как намекнуть другу, …

Как намекнуть другу, что я хочу с ним секса

В общем, нужен совет. Есть парень, знакомы с ним еще с детства. Никогда между нами ничего не было. После учебы я уехала в другой город, долгое время не общались. В прошлом году вернулась к себе домой, он там живет до сих пор. Пересеклись в общей компании, стали общаться. С его стороны я почувствовала его симпатию, стали сближаться. Он недвусмысленно намекал на секс. А я отморозилась, отшутилась - у меня была личная драма, хотела разобраться в себе. Что имеем сейчас? В себе разобралась, к серьезным отношениям сейчас не готова, но тело просит секса. С другом - приятельские отношения. Девушки, насколько я знаю, у него нет. Как перевести отношения с ним в плоскость секса. Короче, долго была в отношениях, и растеряла навыки. Помогите парня в постель затащить.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А он как "недвусмысленно намекал на секс"? Вот и Вы так же намекните

Ве 🌴
#2

Потеряете друга.

Гость
#3

Боже, одни шкуры, неужели порядочных девушек не осталось

Ве 🌴
#4
Гость

Боже, одни шкуры, неужели порядочных девушек не осталось

Увы, мой друг, увы.((((

Гость
#5

Да нафига он вас нужен, регьтесь на тиндере и знакомьтесь. Потрахаетесь и разойдетесь. Ну если понравится- то будет качественный любовник пока не надоедите друг другу.

#6

Это какой же надо быть дубовой и стоеросовой, чтобы не дать понять мужику, что он тебе интересен!
Мне такие неотесанные, слава те господи, не попадались, "сигналили" вполне недвусмысленно.

#7

Позаигрывай с ним, чаще прикосайся к нему типо неожиданно, ну а если подключить "тяжёлую артиллерию" попейте винца с ним или в общей компании и попроси проводить до дома или ещё куда нибудь и к концу встречи поцелуй его ТЫ и через штаны пощупай член или коленом намекни между ног. И тогда потрахаетесь, ну а после сама объяснишь что да как, про презик не забудьте только.

Гость
#8

Проститутка и щмара дешевая

Гость
#9

Пригласите его куда-нибудь, он поймет)