Гость
Статьи
Зависимость мужа

Зависимость мужа

Девочки, как быть? От пристрастия мужа к видеопродукции для взрослых и к постоянному разглядыванию голых шкур я перестала получать удовольствие от секса с ним. Каждый божий день он смотрит, в браузере в режиме инкогнито порнуху и думает, что эту историю посмотреть нельзя, в вк смотрит шкур, я уже ему говорила, что мне неприятно, ему пофиг, один черт он ползёт, просто сейчас подчищает, но я-то знаю где посмотреть историю его посещений, где ему не почистить(друг блин хакер научил всяким ништякам в интернете😃) в общем, и секс уже не такой как раньше, да и бывает неделю воздержания от него, раньше такого не было ну оно и понятно, насмотрится, удовлетворится, и я от обиды сама стала и на порнухе зависать и мужиков разглядывать голых, от этого в общем-то ещё хуже, такого насмотришься😃что потом думаешь ходишь не о хорошем😃 в прошлых отношениях было такое, но как только я сказала, что мне неприятно, мужчина с того же дня перестал этой байдой заниматься, сказал, что мое мнение ему дороже, дак и смотреть начал на меня по другому, сразу все наладилось и в эмоциональном и сексуальном планах, а с мужем вообще не знаю что и делать, ему как бы по барабану на мое мнение, он зависим от этих маструбаций, сисек писек, меня прям разрывает всю, да и говорю с сексом проблемки, и я сама расслабиться не могу, получить удовольствие до конца, не хотелось бы, чтобы эта проблема зашла слишком далеко.

Олька Ш.
5 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Очень прошу написать, как можно просмотреть историю, если просмотр был в режиме "инкогнито". Пожалуйста.

провайдер
#2
Лучшая подруга

Очень прошу написать, как можно просмотреть историю, если просмотр был в режиме "инкогнито". Пожалуйста.

Это фейк.Проверить историю посещений в режиме инкогнито нельзя.

Гость
#3
Лучшая подруга

Очень прошу написать, как можно просмотреть историю, если просмотр был в режиме "инкогнито". Пожалуйста.

Ответ никак,история не сохраняется.

Ланочка
#4

Нет, это не фейк, и на андроиде можно посмотреть, если я правильно поняла, как она смотрит! И на компьютере можно, оказывается найти эту историю посещений, только там сложней в разы и надо расширение устанавливать, а вот на телефоне все проще. Есть там один баг. Я тоже у своего смотрю в телефоне, такая же проблема была, я с ним поговорила и объяснила, что мне противно, когда он смотрит, перестал смотреть, вот честно перестал, сразу прислушался ко мне, сейчас смеётся, говорит мол во дурак был, такую Красоту не замечал из своих увлечений, а воину меня рядом ходит родное;) сейчас всю замацает вечно, а я прям тащусь, а вам и не знаю что посоветовать, если ему все равно на ваше негодование по этому поводу. Может у него проблемы какие то, раз он так часто увлекается этим? Или просто половая недозрелость, не знаю как правильно сказать:D в любом случае проблему надо решать, я прекрасно понимаю как вам не приятно сие увлечение мужа, сама через это прошла, а уж если вас в сексе уже из-за этого стопорит, то срочно, срочно объясните это мужу, а то ведь можете и нагрешить из за неудовлетворенности

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: