Гость
Статьи
Зависимость мужа

Зависимость мужа

Муж мой играет в ставки, у нас есть двухмесячный малыш. У нас начались конкретные проблемы с деньгами, ели на памперсы хватают, а все потому что муж идёт на работу и висит на букмекерских ставках, всю зарплату проиграл. Каждый раз после разговоров и ссор обещает больше не играть, и в тайне играет, денег не приносит. Не знаю как это можно завязать, есть кто сталкивался с такой зависимостью? Как это решить?

Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
Вик
#1

Много лет работаю в этой сфере...Никак!Это болезнь!И вылечится от нее он может только сам...сам к этому придя и имея огромною силу воли....Ни долги,не семья...мало что может повлиять на эту силу азарта....

Я-телец
#2

Он и тебя может проиграть и ребенка.
Это шлак.
Родителей подключил его и своих. Не остановиться.развод. Я серьезно.это болезнь.

Олеся
#3

Игромания-это психические.заболевание,связанное с инфекционным поражением мозга.
Расскажите про него его родителям,пусть они думают как его лечить.Сами вы не справитесь.
Сочувствую.

Гость
#4

Не понимаю этих игр. Лучше бы бухал как все.

Гость
#5

Зачем вы рожали от игромана? Родители есть? Помогут? В вашей ситуации только развод спасет и вас, и ребенка.

#6

Если у него мозг ещё есть, то он должен Сам понять, что никогда не отыграется. Понять и принять этот Факт. Сейчас он живёт в эфемерном мире (хотя все мы в какой-то степени живём не совсем реальностью) На мой непрофессиональный взгляд, вывести оттуда может только физическая реакция - будь то усталость после тяжелой физической нагрузки (от работы или тренировки и т.д.) Если же он эгоист и думает только о порции адреналина, который он получает во время игры, то всё плохо... Извините, может, немного грубо. Вопрос не для форума - тут скорее всего врачи нужны.

Гость
#7

Он проигрывает зарплату , скоро к вам начнут приходить люди домой и требовать вернуть долг - который ваш муж втихоря взял , ваши личные деньги начнут проподать , начнётся кашмар , работу он может тоже пртерять т.к. у всех будет выпрашивать долги или авансы себе , начнёт прикидывать что можно продать , возьмёт кредит чтоб поиграться , выплачивать всё ето будете вы , требовать будут с вас , скоро друзей и подруг у вас не будет .
УБЕГАЙТЕ ОТ НЕГО .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

С точки зрения специалистов по зависимостям, игромания лечится сложнее, чем наркомания. Потому что если в случае наркомании мозг получает удовольствие извне (после приема определенного вещества), то у игроманов это вещество вырабатывает их собственный мозг. Механизм известен, но полностью не изучен, и как блокировать это - никто толком не знает.
Короче, не лечится это практически. Были случаи, когда человек вроде как избавлялся, а потом в какой-то момент в голове щелкало, шел и проигрывал все, сам не помнит как...