Гость
Статьи
Подошвенный враг

Подошвенный враг

Девочки, помогите советом. Удаляла пару месяцев назад две подошвенные бородавки. Остались ужасные шрамы, а та,что на самой подошве, болит,и слегла набухла. Что делать, чем мазать,может кто то сталкивался с таким?

Lola
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Левомиколь, и Синтомицин вам в помощь. Но лучше врачам еще раз покажитесь.Но , думаю , все заживет у вас.

#2

А чем так удалили? я обычно веррукацидом удаляю - ничего не остается никогда.
Если болит лучше к врачу сходите, не воспалилось бы чего.

Гость
#3

Буквально за месяц выросла бородавка на пальце. Ранее никогда не появлялись. Ума не приложу что и делать. Бежать к врачу?

Гость
#3
Гость

Буквально за месяц выросла бородавка на пальце. Ранее никогда не появлялись. Ума не приложу что и делать. Бежать к врачу?

Ну можете попробовать какие-нибудь народные средства, типа чеснока, например.

Гость
#4
Гость

Ну можете попробовать какие-нибудь народные средства, типа чеснока, например.

Когда я столкнулась с такой же проблемой, тоже думала, что выход один – идти к косметологу, но, к счастью, узнала о Криофарме, благодаря которой за чуть больше недели избавилась от бородавки самостоятельно. Рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Когда я столкнулась с такой же проблемой, тоже думала, что выход один – идти к косметологу, но, к счастью, узнала о Криофарме, благодаря которой за чуть больше недели избавилась от бородавки самостоятельно. Рекомендую.

Посмотрела Криофарму в интернете – действительно что-то интересное. Думаю, что надо попробовать, ибо тратить время на народные средства и большие деньги на косметолога – совсем не хочется.