Гость
Статьи
Мог ли презерватив …

Мог ли презерватив остаться во мне?

Такое может быть, что презерватив остался внутри, но я его не чувствую? Или обязательно должна почувствовать? Очень переживаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно мог. Он очень тонкий и его не почувствовать. Нужно срочно с гинекологу иначе если начнутся месячные раскроется шейка матки и он сможет попасть в тело матки и достать его будет очень сложно. Вплоть до кесарева сечения.

Гость
#3
чих-пых

Бред какой то. Как можно не почувствовать и найти скомканный презерватив? Или влагалище бездонное и с с закоулками?

Резиновые презики остались в СССР, сейчас ультра тонкие латексные

м
#4

Не было проблемы, сразу пальцем вынуть, даже порванный!
Что бы не думалось, даже прикупили смотровой набор!

Гость
#5

Очень возможно, что не заметили. У нас с парнем однажды порвался, так я тодлко через 2 дня лежа в ванне узнала, что частичка осталась во мне- когда она на поверхности воды стала плавать.. действительно не ощущаешь его, и никаких выделений/болей не было. Лягте в ванну, расслабьтесь, а потом резко напрягитесь, выталкивая воду из влагалища- выплывет, если он внутри

Гость
#6

Может остаться. У меня так было, не чувствовала ничего. Сядьте на корточки, потужитесь и сами достаньте

Гость
#7

Конечно может, было пару раз, кстати кольцо то вы тоже не чувствуете. Моя достать сама не смогла к врачу ходила))

Гость
#8
Гость

Очень возможно, что не заметили. У нас с парнем однажды порвался, так я тодлко через 2 дня лежа в ванне узнала, что частичка осталась во мне- когда она на поверхности воды стала плавать.. действительно не ощущаешь его, и никаких выделений/болей не было. Лягте в ванну, расслабьтесь, а потом резко напрягитесь, выталкивая воду из влагалища- выплывет, если он внутри

Вы хотите сказать, что когда лежите в ванной, то во влагалище вода спокойно так заливается?? И эту воду ещё и можно напрягшись вытолкнуть?? Вот умора...

Ведьма
#9

Я так тоже так 4 часа с презиком ходила и тоже не сразу заметила. Парень козел, даже не сказал. В туалет пошла по большому, чувствую, че та не то, пальцем проверила и обалдела. Самое главное на самом пике рискованных дней было дело.

Гостья
#10
Гость

Вы хотите сказать, что когда лежите в ванной, то во влагалище вода спокойно так заливается?? И эту воду ещё и можно напрягшись вытолкнуть?? Вот умора...

На самом деле, организм сам может выталкнуть это. Вот у меня оно само вышло через 14 часов, я даже не знала , что оно там осталось, правда это не весь *** был, а разорванный кусок от него..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: