Гость
Статьи
как предложить бывшему …

как предложить бывшему секс?

расстались с мч 2недели назад. говорил, что любит меня моей маме в те выходные. и я его тоже, но люди мы слишком разные. он тусовщик по жизни, а я больше люблю свой дом и своих друзей. на этой почве ругались полгода и я решила поставить точку. каждую ночь мечтаю о сексе с ним, представляю его запах, его руки, маникальная идея предложить ему переспать не оставляет в покое. но как это сделать? мы не общаемся на данный момент, спонтанно встретиться и поговорить не получится, тк не знаю где его типа случайно встретить. как написать что хочу его дико и досмерти? не успокоюсь если не попытаюсь, уже третий день не могу спокойно спать..

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых успокоиться.
Никто никого не любит.
Во вторых вы уже разошлись.

Гость
#3

Если очень хочется, то можно) просто предложи встретиться , типа по дружески ( тебе же только секс нужен, без отношений ?) , а при встречи скажи, что хотела бы просто секса без обязательств.
Но хорошо подумай, нужно ли тебе это

м
#4

Нет это не вариант, принесет тебе заразу этот тусовщик!

Али- баба
#5

Во как секс привязывает... Похрену, что в разные стороны смотрят. Ты меня, главное, плотно окучь и иди по своим делам. Не волнуйтесь, автор, будет у вас секс с бывшим. Тетка, желающая секса конкретно с кем-то то, легко и бурно кончает. К таким мужчины возвращаются.

м
#6
Али- баба

Во как секс привязывает... Похрену, что в разные стороны смотрят. Ты меня, главное, плотно окучь и иди по своим делам. Не волнуйтесь, автор, будет у вас секс с бывшим. Тетка, желающая секса конкретно с кем-то то, легко и бурно кончает. К таким мужчины возвращаются.

Если парень хороший, будет другом!
А если козел, то любовь всей, моей жизни!

автор
#7
м

Нет это не вариант, принесет тебе заразу этот тусовщик!

возможно и так..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: