Гость
Статьи
достоинство слабо …

достоинство слабо ощущаю в себе

Важен ли секс в отношениях. Люблю своего мужчину, но его достоинство слабо ощущаю в себе. Предыдущие партнёры в сексе были лучше , предмет удовольствия был больше. Можно ли изменять ради секса или какие есть ещё решения такой вот солидной ситуации.

Мальвина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема для триумфа противника вагинального секса))

Асти
#2

точно! сейчас вам расскажут куда лучше применить это "достоинство"

На моем поле расцветают цветы!
#3

Солидная ситуация🤣🤣🤣 Как-то вот наоборот, имхо.)))

Али- баба
#4

Во ***))) Подумал у тетки достоинства мизер. Оказывается член не жмет. А говорят звезда подстраивается под размер. Наверняка, предыдущие трахели своими дубинками все пистяные точки удовольствий затолкали глубоко внутрь. Последнему, бедолаге, до них не дотянуться.

Гость
#5
Мальвина

Важен ли секс в отношениях. Люблю своего мужчину, но его достоинство слабо ощущаю в себе. Предыдущие партнёры в сексе были лучше , предмет удовольствия был больше. Можно ли изменять ради секса или какие есть ещё решения такой вот солидной ситуации.

Важен.Скоро от Вашей любви не останется и следа.

На моем поле расцветают цветы!
#6
Али- баба

Во ***))) Подумал у тетки достоинства мизер. Оказывается член не жмет. А говорят звезда подстраивается под размер. Наверняка, предыдущие трахели своими дубинками все пистяные точки удовольствий затолкали глубоко внутрь. Последнему, бедолаге, до них не дотянуться.

Не льсти себе. Если член мелкий, то все, труба для мужика. Женщина рядом будет вечной ведьмой. А предыдущие мужики просто с нормальным размером и женщина рядом с ним добрая.))) Я лично за качественный секс могу почти все простить, ходила довольная, как кошка. А от мизера была мегерой.

гость
#7
Гость

Тема для триумфа противника вагинального секса))

Да нее... тема для Геракла

Гость
#8

Попробуйте заниматься фитнессом для интимных мышц с вагинальными шариками. Если разница в "калибрах" не критическая, то поможет. Ну и в общем, поспособствует здоровью.

И забейте на дурачков, которые мало что тупые, так и необразованная деревня: размер влагалища - дан от рождения, как и размер полового члена.

Противник вагинального секса
#9

Анус - куда более тонко чувствующий орган, чем набившее оскомину влагалище. Начиная с сегодня же передайте в постели функцию вагины анусу. А мужчине своему, увы, придётся поставить ультиматум: "В анус." (должны сказать как отрезать)

Противник вагинального секса
#10
Гость

размер влагалища - дан от рождения, как и размер полового члена.

И лишь анус не подвержен этому фатализму и не перестаёт адаптироваться под обстоятельства!

Март Апрелий
#11
На моем поле расцветают цветы!

Не льсти себе. Если член мелкий, то все, труба для мужика. Женщина рядом будет вечной ведьмой. А предыдущие мужики просто с нормальным размером и женщина рядом с ним добрая.))) Я лично за качественный секс могу почти все простить, ходила довольная, как кошка. А от мизера была мегерой.

Ну как-то же и пипеточники выжимают из своих подруг неподдельные
оргазмы. Хотя моя все равно раз в месяц-полтора отлучается на "хороший секс".

Али- баба
#12
На моем поле расцветают цветы!

Не льсти себе. Если член мелкий, то все, труба для мужика. Женщина рядом будет вечной ведьмой. А предыдущие мужики просто с нормальным размером и женщина рядом с ним добрая.))) Я лично за качественный секс могу почти все простить, ходила довольная, как кошка. А от мизера была мегерой.

А я то причем? Ты автора успокаивай. Моя жена моим размером довольна.Это главное.

На моем поле расцветают цветы!
#13
Али- баба

А я то причем? Ты автора успокаивай. Моя жена моим размером довольна.Это главное.

А че тогда так пренебрежительно о женщинах пишешь, раз жену имеешь, которая довольна тобой? Вопрос - что ты называешь женой?🤣🤣🤣

На моем поле расцветают цветы!
#14
Март Апрелий

Ну как-то же и пипеточники выжимают из своих подруг неподдельные
оргазмы. Хотя моя все равно раз в месяц-полтора отлучается на "хороший секс".

Вашей ситуации не знаю, но помимо оргазма ощущать в себе хороший член - уже неподдельное удовольствие!)))

Али- баба
#15
На моем поле расцветают цветы!

А че тогда так пренебрежительно о женщинах пишешь, раз жену имеешь, которая довольна тобой? Вопрос - что ты называешь женой?🤣🤣🤣

А как можно относиться к женщине, которая ставит в вину мужчине его размер? Не подходит, ищи подходящий.Станет доброй, как ты.

На моем поле расцветают цветы!
#16
Али- баба

А как можно относиться к женщине, которая ставит в вину мужчине его размер? Не подходит, ищи подходящий.Станет доброй, как ты.

Что значит в вину, чувак. Это реальный недотрах. Мужик не может оттрахать.) Ты че, хорошо относишься к жене, когда она тебе не дает, что ли?🤣🤣🤣 Теоретик, блин. Запомни-от хорошего члена текут почти все женщины. Раз ты этого не понял до сих пор, не удовлетворяешь ты свою жену. Так се, увы.

Что делать-то?
#17

Размер важен что бы кто не говорил.Но прелюдию никто не отменял,весь кайф в ней

На моем поле расцветают цветы!
#18

Мужики, запомните - про член не сказки рассказывают, а правду говорят. Если член подходит к звезде как болт к гайке, так это просто сказка, чудо и жизнь удалась. Правду женщины про это говорят - это архиважно и за это женщина может мужчине многое простить (очень многое). Но такое бывает редко. У меня только один такой любовник был за всю жизнь. Остальные - так се. Того, уж 10 лет прошло, вспоминаю с огромным удовольствием. Усекли? Остальные на его фоне померкли, их и не вспоминаю. А вот соразмерные гайка и болт - оооо, это чудо чудное, одно из чудес света!))))))))

Али- баба
#19
На моем поле расцветают цветы!

Что значит в вину, чувак. Это реальный недотрах. Мужик не может оттрахать.) Ты че, хорошо относишься к жене, когда она тебе не дает, что ли?🤣🤣🤣 Теоретик, блин. Запомни-от хорошего члена текут почти все женщины. Раз ты этого не понял до сих пор, не удовлетворяешь ты свою жену. Так се, увы.

Так я и говорю...не устраивает размер, ищи подходящий. Что ты мне свой недотрах выпячиваешь? Можно и большим нихрена не уметь. Вот про болт и гайку с тобой соглашусь. Это действительно гармония.

На моем поле расцветают цветы!
#20
Али- баба

Так я и говорю...не устраивает размер, ищи подходящий. Что ты мне свой недотрах выпячиваешь? Можно и большим нихрена не уметь. Вот про болт и гайку с тобой соглашусь. Это действительно гармония.

Че, ысер совершил и теперь на меня ответственность сваливаешь?))))) Мужиг.))))) Спасибо, поржала.)))

Гость
#21
На моем поле расцветают цветы!

Мужики, запомните - про член не сказки рассказывают, а правду говорят. Если член подходит к звезде как болт к гайке, так это просто сказка, чудо и жизнь удалась. Правду женщины про это говорят - это архиважно и за это женщина может мужчине многое простить (очень многое). Но такое бывает редко. У меня только один такой любовник был за всю жизнь. Остальные - так се. Того, уж 10 лет прошло, вспоминаю с огромным удовольствием. Усекли? Остальные на его фоне померкли, их и не вспоминаю. А вот соразмерные гайка и болт - оооо, это чудо чудное, одно из чудес света!))))))))

Ты сейчас замужем?

Гость
#22
Али- баба

А я то причем? Ты автора успокаивай. Моя жена моим размером довольна.Это главное.

варианты: 1)может довольна на стороне 2)может вовсе не довольна. врет. 3) она не видела нормальных пенисов. аокгда узнает уйдет от тебя. тут одна писала что 3года жила смужем думала этои естьсекс, почему вокруг этого столько разговоров.. а когда изменила то узнала что 3 года у нее и не было секса.4) а ты если не понимаешь главных вещей тобой никто не будет довольной 5) нет утебя жены и нет подруги.. нормальный мужик не сидит на анонимном бабском форуме

Гость
#23

Секс, конечно, важен. Попробуйте другие позы.

Мальвина
#24
На моем поле расцветают цветы!

Мужики, запомните - про член не сказки рассказывают, а правду говорят. Если член подходит к звезде как болт к гайке, так это просто сказка, чудо и жизнь удалась. Правду женщины про это говорят - это архиважно и за это женщина может мужчине многое простить (очень многое). Но такое бывает редко. У меня только один такой любовник был за всю жизнь. Остальные - так се. Того, уж 10 лет прошло, вспоминаю с огромным удовольствием. Усекли? Остальные на его фоне померкли, их и не вспоминаю. А вот соразмерные гайка и болт - оооо, это чудо чудное, одно из чудес света!))))))))

Я своему бывшему много прощала из за секса , наверно. Он обалденный. Но на сексе тоже знаете- далеко не уедишь. А тут знаете ли , человек хороший . И может если не знать лучшего, и член понравится. Но увы - есть с чем сравнивать. Отношения не бывают без минусов. Чуток не до трах(

Угасшая звездочка
#25
Противник вагинального секса

И лишь анус не подвержен этому фатализму и не перестаёт адаптироваться под обстоятельства!

Вы прикольный тролль и слог увас хороший попробуйте писать

Гость
#26
Мальвина

Важен ли секс в отношениях. Люблю своего мужчину, но его достоинство слабо ощущаю в себе. Предыдущие партнёры в сексе были лучше , предмет удовольствия был больше. Можно ли изменять ради секса или какие есть ещё решения такой вот солидной ситуации.

Для экспертной оценки выложите здесь размеры достоинства вашего мужчины: длина, размер охвата в самом толстом месте в состоянии полной эрекции. И какова твердось, когда сжимаешь двумя пальчиками ствол с боков? Головка должна быть помягче.

Гость
#27

Так кошелка то разносилась. Как рукав старого пиджака. Какие уж тут ощущения. Как сардельку в коридор кинуть.

Мальвина
#28
Гость

Так кошелка то разносилась. Как рукав старого пиджака. Какие уж тут ощущения. Как сардельку в коридор кинуть.

))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: