Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам разница в цвете, после обрезания

крайней плоти? Нравится ли вам разница в цвете, после обрезание крайней плоти?

Дмитрий
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, опять?

Секси чика
#2

Нет, не нравится, она немного почернела (

Гость
#3
Секси чика

Нет, не нравится, она немного почернела (

Простите, вам приятней было бы если кожа после обрезания была пришита непосредственно к головке? Без перепада в цвете ?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Даже не знаю а зачем вы храните отрезаную крайнею плоть?

Оксана
#5

Мне лично не нравится. Выглядит неестественно. Ещё и шрам сильно заметен.

Гость
#6

Обрезанный видела только в 15 лет, но там секса не было, просто парень очень давил, дрочил при мне, но я не давала, просто целовались.
А сейчас уже поздно пытаться с обрезанным, давно замужем...

Гость
#7
Оксана

Мне лично не нравится. Выглядит неестественно. Ещё и шрам сильно заметен.

Спасибо. А как вы относитесь,- если пришить кожу непосредственно к головке, при этом полностью устранить крайнюю плоть, и шрама при этом практически не будет и вид будет более эстетичным. Или же вы вообще противник этой процедуры?

Гость
#8
Гость

Обрезанный видела только в 15 лет, но там секса не было, просто парень очень давил, дрочил при мне, но я не давала, просто целовались.
А сейчас уже поздно пытаться с обрезанным, давно замужем...

Спасибо большое. Надеюсь ваш брак благополучный. Напишите пожалуйста как вам больше нравится,- 1)обрезанный с натянутой крайней плотью при этом пч имеет различие в цвете;
2)обрезанный с удаленной крайней плотью, при этом кожа пч имеет однородный цвет в следствии пришития кожи непосредственно к головке пч;
3)естественный вид пч с крайней плотью;

Гость
#9
Гость

Спасибо. А как вы относитесь,- если пришить кожу непосредственно к головке, при этом полностью устранить крайнюю плоть, и шрама при этом практически не будет и вид будет более эстетичным. Или же вы вообще противник этой процедуры?

Страсти какие... )Мне всегда казалось, что при обрезании вся крайняя плоть убирается. Что там ещё пришивается?
Нет, без крайней плоти мне лично больше нравится. Но лучше когда это сделано незаметно и без грубых шрамов.

Гость
#10
Гость

Страсти какие... )Мне всегда казалось, что при обрезании вся крайняя плоть убирается. Что там ещё пришивается?
Нет, без крайней плоти мне лично больше нравится. Но лучше когда это сделано незаметно и без грубых шрамов.

Простите, правильно ли я вас понял?Вам приятней когда пч обрезан, при этом кожа пч однородного цвета (без перепада) Благодарю.

Оксана
#11
Гость

Простите, правильно ли я вас понял?Вам приятней когда пч обрезан, при этом кожа пч однородного цвета (без перепада) Благодарю.

Да, верно. Чтобы был обрезан, но без грубых шрамов и разных цветов...

Гость
#12
Оксана

Да, верно. Чтобы был обрезан, но без грубых шрамов и разных цветов...

Простите, блогадарю за ваше терпения. Для меня ваше мнение очень ценно!

Гость
#13

Молодой человек, забейте на цвета. Это мелочи жизни. Главное, чтоб работал. А для этого надо быть спокойным и уверенным. Работайте на совесть, помогайте и заботьтесь о своей жене и все в жизни сложится.

Гость
#14
Гость

Молодой человек, забейте на цвета. Это мелочи жизни. Главное, чтоб работал. А для этого надо быть спокойным и уверенным. Работайте на совесть, помогайте и заботьтесь о своей жене и все в жизни сложится.

Спасибо вам большое. Полностью с вами согласен. Вынужден попросить написать как вы относитесь к обрезанию? Нравится ли вам перепад цвета на пч, или вам ближе однородный цвет пч после обрезания крайне плоти.

Лучшая подруга
#15
Адольф Гитлер 🇧🇪

Даже не знаю а зачем вы храните отрезаную крайнею плоть?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вдруг назад передумает...........

Гость
#16
Лучшая подруга

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вдруг назад передумает...........

Здравствуйте, у вас очень хорошое чувство юмора. Мужчинам наверняка очень приятно с вами. Напишите пожалуйста, нравится ли вам перепад цвета пч после обрезания, или вы сторонник однорядного цвета после этой процедуры. Благодарю .

londongrl
#17

Никогда не видела обрезанный. Нравятся естественные, с кожей. Но если человек хороший и сам пч нормального размера и твердый, и техника норм, то пофиг как он там выглядит и какого цвета. Главное, не зеленого))

Гость
#18
londongrl

Никогда не видела обрезанный. Нравятся естественные, с кожей. Но если человек хороший и сам пч нормального размера и твердый, и техника норм, то пофиг как он там выглядит и какого цвета. Главное, не зеленого))

Спасибо большое за ваше мнение. Желаю вам именно такого мужчину.

Гость
#19

Обрезанные мне больше нравятся, вид красивый, эстетичный, никакая кожура не висит, гигиенично, чисто, не скапливаются микробы и нет запахов. Продолжительность полового акта увеличивается.

Конечно, не это главное в жизни, но.... плюсов много у обрезанных.

Гость
#20
Гость

Обрезанные мне больше нравятся, вид красивый, эстетичный, никакая кожура не висит, гигиенично, чисто, не скапливаются микробы и нет запахов. Продолжительность полового акта увеличивается.

Конечно, не это главное в жизни, но.... плюсов много у обрезанных.

Спасибо за внимание. Вам нравится когда крайнюю плоть не удаляют, а пришивают вместо 3 см кожи пч ,при этом возникает различие в цвете. Или вам приятней когда крайнюю полоть полностью усекают, что приводит к однородному цвету пч. Благодарю.

Тролликатес, а не троллятина
#21

Никогда не видела обрезанный, но ради интереса погуглю. А вообще, я когда сексом занимаюсь, о внешнем виде члена вообще не думаю.

Гость
#22
Тролликатес, а не троллятина

Никогда не видела обрезанный, но ради интереса погуглю. А вообще, я когда сексом занимаюсь, о внешнем виде члена вообще не думаю.

Пожалуйста. Нравится ли вам перепад цвета после обрезания ? Благодарю.

Тролликатес, а не троллятина
#23
Гость

Пожалуйста. Нравится ли вам перепад цвета после обрезания ? Благодарю.

Посмотрела я, значит... чисто визуально перепад цвета не раздражает. Есть и есть. Куда хуже смотрится неудачный шрам. А вообще, по мне так необрезанный смотрится естественнее.

Гость
#24
Тролликатес, а не троллятина

Посмотрела я, значит... чисто визуально перепад цвета не раздражает. Есть и есть. Куда хуже смотрится неудачный шрам. А вообще, по мне так необрезанный смотрится естественнее.

Спасибо большое. Напишите пожалуйста если у вас стоял выбор, вы выбрали обрезанный с перепадом или же с однородным цветом пч.

Тролликатес, а не троллятина
#25
Гость

Спасибо большое. Напишите пожалуйста если у вас стоял выбор, вы выбрали обрезанный с перепадом или же с однородным цветом пч.

Как-то не приходилось мужчин по члену выбирать. :))) если бы стоял выбор, то я выбрала бы хорошего человека. А член - он как дополнение. Но визуально необрезанные мне нравятся больше. Как то привычнее что-ли.

Тролликатес, а не троллятина
#26
Гость

Спасибо большое. Напишите пожалуйста если у вас стоял выбор, вы выбрали обрезанный с перепадом или же с однородным цветом пч.

А если вопрос только про обрезанный, то однозначного ответа я не дам. Важен обладатель органа, а не сам орган. Хотя, наверное однородный был бы симпатичнее.

Гость
#27
Тролликатес, а не троллятина

А если вопрос только про обрезанный, то однозначного ответа я не дам. Важен обладатель органа, а не сам орган. Хотя, наверное однородный был бы симпатичнее.

Спасибо за детальный ответ. Надеюсь вы найдёте такого человека.

Тролликатес, а не троллятина
#28
Гость

Спасибо за детальный ответ. Надеюсь вы найдёте такого человека.

Спасибо, я его давно нашла. :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: