Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что ему много секса

Девушки и парни, спасайте. Мне 19 лет моему парню 29, встречаемся полгода. Он не женат. В постели все было отлично, он мой первый мужчина. Сначала все было хорошо, мы могли заниматься любовью по 3-4 раза в день. Но где-то через месяц он стал говорить, что скоро такого не будет, и мы будим заниматься ЭТИМ 3-4 раза в неделю. Я очень расстроилась, конечно я понимаю, что это приходит со временем, но зачем же такое говорить в лоб?? Но самое ужасное, что у меня играют гормоны и мне не хватает его прикосновений и близости. В это воскресение у нас было 3 раза. Я была очень довольна, но как оказалось, ему было не круто. И знаете когда он решил сообщить эту информацию? Во время секса. Мы были в его любимой позе, он у меня спросил нравится ли мне, я сказала, что ничего не чувствую. Он фыркнул и сказал, мол а зачем мы тогда сейчас в таком положении находимся. Я сказала, что это же твоя любимая поза, тебе нравится она, а для меня это важно. На что он мне сказал, что 3 раза для него слишком много и цитирую "он не хочет тратить много сил и энергии". На сколько я знаю, в его прошлых серьезных отношениях секса было очень мало, от силы 1 раз в месяц. Меня такой расклад, как в его бывших отношениях не устраивает. С горяча сказала, что пусть ищет себе такую девушку, которая не будет требовать от него слишком много, как я. С этого момента мы замолчали, не общаемся уже около 2-х дней. Как решить эту проблему? Действительно ли я не права, что много от него прошу? Сколько раз у вас в день или неделю?

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько. Вообще похоже на то что человеку просто столько не нужно и вы тут не причем, а может дело в том что ничего кроме секса нет это тоже не круто у вас 10 лет разницы (у каждого свой взгляд на жизнь и цели) вы об этом думали?

Гость
#2

Все гораздо проще...его зацепило,что вы сказали что ничего не чувствуете.вот и все.

Гость
#3

А размер то какой в сантиметрах пожалуйста,
есть, что чувствовать?
Оргазм то есть?
По мужской физиологии, сперма зреет 2-3 дня, соответственно и либидо просыпается!
Так, что оптимально, на неделе пару раз, а в субботу можно и на пол дня растянуть удовольствие!
Обсудите, поярче прелюдию, ласки, что бы эмоционально на пике быть к сексу!

Дарья
#4
Гость

Нисколько. Вообще похоже на то что человеку просто столько не нужно и вы тут не причем, а может дело в том что ничего кроме секса нет это тоже не круто у вас 10 лет разницы (у каждого свой взгляд на жизнь и цели) вы об этом думали?

У нас есть общие интересы, любим ходить в походы, очень бережно к друг другу относимся, я его наставляю на правильный путь, он в этом году пошёл в университет на заочное отделение. Я просто не понимаю, почему раньше было не много, а сейчас стало много?

Дарья
#5
Гость

Все гораздо проще...его зацепило,что вы сказали что ничего не чувствуете.вот и все.

Я раньше говорила , что ничего не чувствую и он всегда доставлял мне удовольствие другим способом. А в этот раз он говорит, что ему сил много не хочется тратить

Дарья
#6
Гость

А размер то какой в сантиметрах пожалуйста,
есть, что чувствовать?
Оргазм то есть?
По мужской физиологии, сперма зреет 2-3 дня, соответственно и либидо просыпается!
Так, что оптимально, на неделе пару раз, а в субботу можно и на пол дня растянуть удовольствие!
Обсудите, поярче прелюдию, ласки, что бы эмоционально на пике быть к сексу!

Примерно 10-12 см, оргазма нет.

Гость
#7

Ваш МЧ дурак!!!

Гость
#8
Дарья

Примерно 10-12 см, оргазма нет.

Член, 10-12 см, это не айс!
А без оргазма нет и насыщения!
Если хотите остаться с ним, выражение* я тебя не чувствую* уж не применяйте!
Ищите удобную для вас позу,!
Физкультура для женщин, тазовой области, массаж, общий, массаж эротический
и гинекологический, упражнения кегля,= сжимать по очереди анальные вагинальные мышцы!

R
#9

Я думаю вы приуменьшили его размер. 10/12 см это детский пенис, очень маленький. Я понимаю, походы, забота, заочный.. но такой маленький орган, это грустно. С другой стороны секс раза три на неделе это нормальный интервал. Если вам мало обнималок и нежности, это другое дело.. Но для мужчин нежность требует сексуального влечения. На следуьщий день после секса, влечения в разы меньше, так что не требуйте от него излишнего внимания. Все хорошо в меру. Но член измерьте другу вашему, если меньше 14см в стояке, подумайте хорошо, нужно ли вам это. Если вам большее не светит, то привыкайте к нормальному режиму секса, с ним как раз все в порядке.

Marisha
#10
Дарья

У нас есть общие интересы, любим ходить в походы, очень бережно к друг другу относимся, я его наставляю на правильный путь, он в этом году пошёл в университет на заочное отделение. Я просто не понимаю, почему раньше было не много, а сейчас стало много?

К сожалению,когда отношения переваливают за пол года-год,его действительно меньше становится,особенно если вместе живете,а если ещё и оба работаете. Но для меня работа не помеха,лично я и после неё готова,просто передохнуть часик-два и вперёд :D

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: