Гость
Статьи
Быстро кончаю. …

Быстро кончаю. Девушка.

Могу кончить за 5 минут секса, особенно в позе сверху, как быть?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что плохого? вообще женщины могут кончать не по одному разу

Скорп ещё тот
#2

А после, как кончили, вы секса уже не хотите? Мне кажется это так здорово, когда девушка может несколько раз кончить за один половой акт. Я бы тоже хотел несколько раз кончать, но могу только один. А хотелось бы минимум два.

Гость
#3

В чем проблема-то ваша???Вам можно сказать повезло,кто-то вообще не испытывает оргазма.Это для парней пооблема,если кончает быстро.Не парьтесь,а радуйтесь что у вас так.

Гость
#4

Пять минут это разве быстро? Я могу кончить секунд за 40, если сильно возбуждена. И почти сразу ещё раз. Но потом чуть ли не отрубает.

Гость
#5

Если парень быстро кончает - это проблема! А если быстро кончает девушка - это скорее огромный плюс, нежели минус! А если вы можете еще и не раз, то вашему парню сказочно повезло!

Гость
#6

забей. большинство все такие

ТХ
#7
Автор

Могу кончить за 5 минут секса, особенно в позе сверху, как быть?

Что значит как быть? Вам радоваться надо что так повезло и вы быстро кончаете. Посмотрите все комментарии говорят об этом же. Быстрый оргазм для женщины это можно сказать счастье однозначно.
Вы даже не представляете наверное как страдают девушки которые долго не могут получить оргазм или вообще его не испытывают! А у вас дар от природы пользуйтесь на здоровье.

Катерина
#8

Автор, 85% мужиков скорострелы, за 1-2 минуты кончают. Так что вы, можно сказать, не совсем укладываетесь во временные рамки . Но 5 минут тоже неплохо. Поздравляю

ТуТКтоТоСреТ
#9
Катерина

Автор, 85% мужиков скорострелы, за 1-2 минуты кончают. Так что вы, можно сказать, не совсем укладываетесь во временные рамки . Но 5 минут тоже неплохо. Поздравляю

Ой ладно тебе преувеличивать, пару раз небось за всю жизнь перепихнулась;)

#10

И?) Это же хорошо, вы же не мужчина. Я тоже кончаю очень быстро, но мы всё равно занимаемся этим делом дальше)) от 3 до 5 раз могу за один п.а. А вот мужчинам в этом плане не повезло, да и фригидным дамам которые вообще ничего не получают..

Ял
#11
Гость

Пять минут это разве быстро? Я могу кончить секунд за 40, если сильно возбуждена. И почти сразу ещё раз. Но потом чуть ли не отрубает.

Ну я люблю

Гость
#12

У меня жена,когда ее довести,кончает по 15 раз за 20мин,я считаю это просто Великолепно!!!

Виталий
#13

Это не проблема, если можете так 20 раз, скорее наоборот - я люблю, когда подо мной непрерывно кончают и орут, что у меня самый большой и прекрасный, и чтобы не останавливался. Жена в молодости весь день могла в кровати провести (иногде реально все выходные тра...лись не вылезая), а сейчас ее и на пол-часа не хватает. А мне все равно надо хотя бы часа 2 кого-нибудь жарить, чтобы себя мужчиной почувствовать. Пришлось найти нимфоманку...

Гость
#13

Мне не нравится быстро кончать. В течении первых минут могу кончить. А потом не очень приятно продолжать.
Моему мч нужно много времени для того же, по моим меркам
Хочется скорострела 😂

Гость
#14
Гость

Пять минут это разве быстро? Я могу кончить секунд за 40, если сильно возбуждена. И почти сразу ещё раз. Но потом чуть ли не отрубает.

Вот и я так же 30 секунд и потом становится сонно и лениво...😂

Гость
#15
Виталий

Это не проблема, если можете так 20 раз, скорее наоборот - я люблю, когда подо мной непрерывно кончают и орут, что у меня самый большой и прекрасный, и чтобы не останавливался. Жена в молодости весь день могла в кровати провести (иногде реально все выходные тра...лись не вылезая), а сейчас ее и на пол-часа не хватает. А мне все равно надо хотя бы часа 2 кого-нибудь жарить, чтобы себя мужчиной почувствовать. Пришлось найти нимфоманку...

Тебя наверное природа наградила,какого размера член?

Гость
#16

Если сильно возбуждена, могу за минут 5 кончить, потом нужен перерыв что бы продолжать заниматься любовью... отвлекаю МЧ как могу, а саму аж чуть ли не отрубает

Гость
#18
Гость

Пять минут это разве быстро? Я могу кончить секунд за 40, если сильно возбуждена. И почти сразу ещё раз. Но потом чуть ли не отрубает.

Вызов принят

Гость
#19
Гость

Пять минут это разве быстро? Я могу кончить секунд за 40, если сильно возбуждена. И почти сразу ещё раз. Но потом чуть ли не отрубает.

Умница!!!

Гость
#20
Гость

Пять минут это разве быстро? Я могу кончить секунд за 40, если сильно возбуждена. И почти сразу ещё раз. Но потом чуть ли не отрубает.

Какая счастливая

Гость
#21
Гость

Пять минут это разве быстро? Я могу кончить секунд за 40, если сильно возбуждена. И почти сразу ещё раз. Но потом чуть ли не отрубает.

мне бы такую сочную киску

Гость
#22

5 минут ого я и того не продержусь 😅

Гость
#23

Познакомиться бы с вами

Гость
#24
Ял

Ну я люблю

Я могу кончить как только он вошол в меня, а потом кончать раз пять ещё, а могу один раз и потом ничего . Это блин не нормально я думаю

Гость
#25

У меня так же,5 минут и все,потом наступает тошнота,и отрубает на неделю две,ничего исправить не могу🤷‍♀️

Гость
#26

Здравствуйте

Гость
#27

Я могу кончить от пальцев партнёра за 30-40 секунд,и нечего страшного . Мы наоборот девушки должны этим гордиться так как не коротые вообще не могут . Но есть ещё кое что должен быть партнер который это принемать допустим моему это нравиться

Гость
#28

Я могу кончить секунд за 40, если сильно возбуждена.
И почти сразу ещё раз.
Но потом чуть ли не отрубает.

Гость
#29
Виталий

Это не проблема, если можете так 20 раз, скорее наоборот - я люблю, когда подо мной непрерывно кончают и орут, что у меня самый большой и прекрасный, и чтобы не останавливался. Жена в молодости весь день могла в кровати провести (иногде реально все выходные тра...лись не вылезая), а сейчас ее и на пол-часа не хватает. А мне все равно надо хотя бы часа 2 кого-нибудь жарить, чтобы себя мужчиной почувствовать. Пришлось найти нимфоманку...

Боже такое чувство что писал подросток

Гость
#30

Это нормальная скорость и не слишком быстро. Расслабьтесь и наслаждайтесь)

#31

Открыто завидую) Я вот не кончаю ( только от рук и языка), надоело уже всё конкретно. Секс люблю, но удовольствие получить не могу, уже до слез просто.

Гость
#32
Катерина

Автор, 85% мужиков скорострелы, за 1-2 минуты кончают. Так что вы, можно сказать, не совсем укладываетесь во временные рамки . Но 5 минут тоже неплохо. Поздравляю

Я кончаю минут за10

Гость
#33

Не обращай внимания,*** дальше вот я сейчас мастурбирую))

Гость
#34
Скорп ещё тот

А после, как кончили, вы секса уже не хотите? Мне кажется это так здорово, когда девушка может несколько раз кончить за один половой акт. Я бы тоже хотел несколько раз кончать, но могу только один. А хотелось бы минимум два.

После этого полное расслабление и слишком мокро для партнера

Гость
#35

Не люблю позу сверху люблю лимирируюших мч

Гость
#36

Я вообще за несколько секунд могу иного,но после этого уже не хочу! Надо отдохнуть и насладиться этим😂😅

Гость
#37

Если хотите продлить п.а начинайте с менее чувствительных поз, а вот к примеру позу сверху оставьте ближе к кульминации. Может это поможет вам на 2-3 минуты)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: