Гость
Статьи
"Секс на халяву" …

"Секс на халяву" Зачем???

Добрый день!

Я периодически почитываю данный форум, захожу сюда, чтобы зарядиться положительными, а иногда и отрицательными эмоциями.

Из местных тем и комментариев сложилось …

693 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#611
Вопрос

нормальная тема. всё просто, рационально, понятно. я человек обеспеченный. мне твоё предложение интересно. давай так: я хочу, чтобы ты занималась со мной классическим сексом через день, а минет делала ежедневно, по одному разу. Но время неограниченно. Просто мне нравятся сексуальные игры, типа я твой господин, а ты моя рабыня. Допустим я сижу за столом и веду переговоры с заграничными партнёрами, а тебе приказываю всё это время держать мой .... в рту. Сколько это будет стоит? Именно наличными. Я тебе буду давать, сколько хочешь, а ты сама покупай, что надо и можешь съездить куда-нибудь. С визами тоже помогу. Назови свою цену.

Малыш,а деньги папины?
Когда эт ты успел наобеспечивать себя в 18 лет,если ты даже в воскресный день сидишь на уроках безвылазно,так,что черкануть не можешь(что,впрочем,похвально)?
Или это ты так наловчился надр@чивать,влажно фантазируя в пузатого буржуина?

Гость
#612
Вопрос

нормальная тема. всё просто, рационально, понятно. я человек обеспеченный. мне твоё предложение интересно. давай так: я хочу, чтобы ты занималась со мной классическим сексом через день, а минет делала ежедневно, по одному разу. Но время неограниченно. Просто мне нравятся сексуальные игры, типа я твой господин, а ты моя рабыня. Допустим я сижу за столом и веду переговоры с заграничными партнёрами, а тебе приказываю всё это время держать мой .... в рту. Сколько это будет стоит? Именно наличными. Я тебе буду давать, сколько хочешь, а ты сама покупай, что надо и можешь съездить куда-нибудь. С визами тоже помогу. Назови свою цену.

А что значит "ВРЕМЯ НЕОГРАНИЧЕНО?".
Нееееа.... так не пойдет,давай ка, устанавливай регламент.
Да не скупись....налетай сам...на живоПИСЬ.

Гость
#613
Вопрос

прям заинтриговала. сколько же?)

7,3см.
Такой же,как и у тебя.
Начинай орать,что "РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕЕЕЕНИЯ,ГЛАВНОЕ --СИММЕТРИЯ,ОКРУГЛОСТЬ И ДРЯБЛОСТЬ ЯИЦ!!!"
Даже не лопатника.

Гость
#614
Гость

Вот, уже понимать стал..теперь далее...если мужики получают удовольствие от секса почти в 100 процентах случаев, а женщины - намного реже, то у кого стимула больше иметь секс?? В таком случае часть женщин этим воспользуется ради денег и подарков, часть - будут искать нормального заботливого мужа, забив на секс, а особо принципиальные будут одни (как фригидки). Только единицам удасться найти хорошего любовника, обычно это 1-2 в жизни из десятков мужиков, если не меньше. И не всегда он подходит на роль мужа, да и менять кучу партнёров в поисках хорошего любовника не все женщины хотят, кому-то это противно.

Я--особо(особА) принципиальная,хотя,далеко не фригидная.
Только *** мне давно нах не упало,с ними гемора очень много, массу энергии тянут на себя.
Никакого не надо.

#615
Гость

Обратись к индивидуалкам, задр0т

сам такой

#616
Гость

Лампочку включи, если на ощупь не находишь свою пипетку

одному так одиноко. приходи. свечка хорошая, ароматная

#617
Гость

Вот, уже понимать стал..теперь далее...если мужики получают удовольствие от секса почти в 100 процентах случаев, а женщины - намного реже, то у кого стимула больше иметь секс?? В таком случае часть женщин этим воспользуется ради денег и подарков, часть - будут искать нормального заботливого мужа, забив на секс, а особо принципиальные будут одни (как фригидки). Только единицам удасться найти хорошего любовника, обычно это 1-2 в жизни из десятков мужиков, если не меньше. И не всегда он подходит на роль мужа, да и менять кучу партнёров в поисках хорошего любовника не все женщины хотят, кому-то это противно.

скажи, ты когда онанируешь, что себе представляешь?

#618
Грушенька

Ни у какой нормальной женщины столько времени на интим нет! Я не работающая женщина, а и то столько дел, что чисто теоретически я не представляю, как наши бедные несчастные тетки ещё бесплатно после работы умудряются кого-то обслуживать. Нет, нет и ещё раз нет сексуальному рабству!

жалко. ладно, другую найду

#619
Гость

Малыш,а деньги папины? Когда эт ты успел наобеспечивать себя в 18 лет,если ты даже в воскресный день сидишь на уроках безвылазно,так,что черкануть не можешь(что,впрочем,похвально)? Или это ты так наловчился надр@чивать,влажно фантазируя в пузатого буржуина?

ты, котёнок мой, цену назови, а не хохми. я деловой человек, меня интересует цифра, а не твоё остроумие

#620
Гость

7,3см. Такой же,как и у тебя. Начинай орать,что "РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕЕЕЕНИЯ,ГЛАВНОЕ --СИММЕТРИЯ,ОКРУГЛОСТЬ И ДРЯБЛОСТЬ ЯИЦ!!!" Даже не лопатника.

да ты что, 7 это же агрегат. у меня всего четыре.

Гость
#621
Гость

Вообщем мужчина мне так себе интересен, в зависимости как себя поведёт. Договорились что он он ко мне придёт, я сделаю ужин и он позанимается с ребёнком и потом на след день тоже позанимается.
Секс оказался так себе, член маленький и вялый. То есть как бы только ради секса он мне не интересен.

Пару месяцев встречалась с мужчиной с маленьким членчиком. Он к тому же из тех кому просто потыкать без прилюдии. После бывшего хорошего любовника с приличным размером и прилюдией мне было с чем сравнить ощущения. И вот прямо посередине его нудных тыканий, я просто рассмеялась. И смеялась долго. Весь его интерес ко мне испарился после этого. Также было со скорострелом. Только над ним я не смеялась, а наивно пыталась объяснить что мне нужно дольше, интереснее. Без толку. Человек как будто не слышал меня и все был недоволен тем что я холодна стала к нему. А откуда эмоции появятся если он как мужчина ни-ка-кой?
Короче, с тех пор я спрашиваю о сексуальных возможностях мужчины до секса: какой размер, какая продолжительность, сколько минут длятся предварительные ласки, не латентный ли он *** под прикрытием АС и ОС. В общем я больше не завожу любовников, потому что мудчинки обижаются на такие вопросы и дальше дело не идет. Видимо им есть чего стыдиться...

Гость
#622
Гость

Потом он мне прочитал лекцию о том что я должна сама заниматься с ребёнком каждый день . Я прихожу в 6 с работы и в 9 ложимся спать. Есть ещё домашние дела, ужин и т.д
Вообщем я на него рассчитывала что он поможет.
Теперь получается он помогать не хочет . Вот вопрос он реально думает что он мне интересен просто так? Готовить ужин, обхаживать, не симпатичного , толстого мужчину с маленьким вялым членом? Про размер он в курсе сам

Да ему просто плевать. Он даже и не думает интересен ли он вам.

Гость
#623
Вопрос

да ты что, 7 это же агрегат. у меня всего четыре.

Знаешь, дорогуша, сарказм это завуалированная форма депрессии. Похоже ты в ужасе от того что тут женщины пишут правду какие вы на самом деле низкопробные в постеле. Большинство из вас. При этом размер не гарантия успеха, а лишь его дополнение. Продолжительность коитуса тоже. Предварительные ласки и внешность туда же. Риски зппп и залетов в копилку. И сколько мы имеем мужчин годных для «просто секса»?

#624
Гость

Пару месяцев встречалась с мужчиной с маленьким членчиком. Он к тому же из тех кому просто потыкать без прилюдии. После бывшего хорошего любовника с приличным размером и прилюдией мне было с чем сравнить ощущения. И вот прямо посередине его нудных тыканий, я просто рассмеялась. И смеялась долго. Весь его интерес ко мне испарился после этого. Также было со скорострелом. Только над ним я не смеялась, а наивно пыталась объяснить что мне нужно дольше, интереснее. Без толку. Человек как будто не слышал меня и все был недоволен тем что я холодна стала к нему. А откуда эмоции появятся если он как мужчина ни-ка-кой? Короче, с тех пор я спрашиваю о сексуальных возможностях мужчины до секса: какой размер, какая продолжительность, сколько минут длятся предварительные ласки, не латентный ли он *** под прикрытием АС и ОС. В общем я больше не завожу любовников, потому что мудчинки обижаются на такие вопросы и дальше дело не идет. Видимо им есть чего стыдиться...

как ты их, этих мужчин. прям сломала систему, возвысилась. ты такая умная и эрудированная

ты же это хотела услышать, чтобы тебя похвалили.

#625
Гость

Знаешь, дорогуша, сарказм это завуалированная форма депрессии. Похоже ты в ужасе от того что тут женщины пишут правду какие вы на самом деле низкопробные в постеле. Большинство из вас. При этом размер не гарантия успеха, а лишь его дополнение. Продолжительность коитуса тоже. Предварительные ласки и внешность туда же. Риски зппп и залетов в копилку. И сколько мы имеем мужчин годных для «просто секса»?

да меня вроде моя сексуальная жизнь должна волновать. и моих женщин. какое мне дело, до тебя, каких-то там мужчин и прочих. живите, как хотите.

Гость
#626
Вопрос

как ты их, этих мужчин. прям сломала систему, возвысилась. ты такая умная и эрудированная

ты же это хотела услышать, чтобы тебя похвалили.

Нет, я хотела сказать автору того поста чтобы обговаривала возможности мужчины ДО, а не экспериментировала.

Гость
#627
Гость

Нет. Ну вы объясните. Если секс неприятен, то зачем им вообще заниматься (не важно с кем).

Есть поговорка: "мужчины играют в любовь ради секса, женщины играют в секс ради любви". Женщине хочется быть любимой и не одинокой, поэтому она спит с мужчиной, возможно даже его любит, но в сексе не срослось.

Гость
#628
Гость

Есть поговорка: "мужчины играют в любовь ради секса, женщины играют в секс ради любви". Женщине хочется быть любимой и не одинокой, поэтому она спит с мужчиной, возможно даже его любит, но в сексе не срослось.

чего там в сексе у вас не срослось все срослось если любит страшно когда пропадают желания и вообще перестаешь хотеть

ОЛИВИНОВЫЙ ПОЯС
#629
Гость

Пару месяцев встречалась с мужчиной с маленьким членчиком. Он к тому же из тех кому просто потыкать без прилюдии. После бывшего хорошего любовника с приличным размером и прилюдией мне было с чем сравнить ощущения. И вот прямо посередине его нудных тыканий, я просто рассмеялась. И смеялась долго. Весь его интерес ко мне испарился после этого. Также было со скорострелом. Только над ним я не смеялась, а наивно пыталась объяснить что мне нужно дольше, интереснее. Без толку. Человек как будто не слышал меня и все был недоволен тем что я холодна стала к нему. А откуда эмоции появятся если он как мужчина ни-ка-кой? Короче, с тех пор я спрашиваю о сексуальных возможностях мужчины до секса: какой размер, какая продолжительность, сколько минут длятся предварительные ласки, не латентный ли он *** под прикрытием АС и ОС. В общем я больше не завожу любовников, потому что мудчинки обижаются на такие вопросы и дальше дело не идет. Видимо им есть чего стыдиться...

ЗнаЧ, так.
Для тех,кто в танке.
Раздевая *** и снимая с него пОрточки,якобы под видом глЫбокого минетика,доооолго пристально вглядываемся в сморщенную гусеницу и ОЧЕНЬ громко,с видом обиженно/капризной девочки вопрошаем:"ТАААААКОЙ МААААЛЭНЬКИЙ?!"
Занавес.
Громадная экономия времени.

Раньше так делала....в дождливые минутки воспоминаний отлично настроение выравнивает.

#630
ОЛИВИНОВЫЙ ПОЯС

ЗнаЧ, так. Для тех,кто в танке. Раздевая *** и снимая с него пОрточки,якобы под видом глЫбокого минетика,доооолго пристально вглядываемся в сморщенную гусеницу и ОЧЕНЬ громко,с видом обиженно/капризной девочки вопрошаем:"ТАААААКОЙ МААААЛЭНЬКИЙ?!" Занавес. Громадная экономия времени. Раньше так делала....в дождливые минутки воспоминаний отлично настроение выравнивает.

ты такая затейница

Гость
#631

а мой напился и такие секс прелюдии устроил вел себя грубо агрессивно что всякое желание пропало и выгнала его ну да я сама сказала не хочу послушного а хочу брутапьного теперь не разговаривает

#632
Гость

а мой напился и такие секс прелюдии устроил вел себя грубо агрессивно что всякое желание пропало и выгнала его ну да я сама сказала не хочу послушного а хочу брутапьного теперь не разговаривает

странно, разве грубость не возбуждает таких, как ты?

Гость
#633
ОЛИВИНОВЫЙ ПОЯС

ЗнаЧ, так.
Для тех,кто в танке.
Раздевая *** и снимая с него пОрточки,якобы под видом глЫбокого минетика,доооолго пристально вглядываемся в сморщенную гусеницу и ОЧЕНЬ громко,с видом обиженно/капризной девочки вопрошаем:"ТАААААКОЙ МААААЛЭНЬКИЙ?!"
Занавес.
Громадная экономия времени.

Раньше так делала....в дождливые минутки воспоминаний отлично настроение выравнивает.

Как то обижать не хочется. Человек наверно ходит в баню, бассейн и всё-таки сам реально оценивает свой размер? Надо понимать что наверно надо как то компенсировать ЭТО заботой, участием на бытовом плане. Если ты не миллионер конечно.
Например если выбирать между заботливым мужчиной с маленьким членом и мужчиной который на тебя плюет но с большим большинство женьщин выберут того что с маленьким и будут как то приспосабливаться

Гость
#634
Гость

Да ему просто плевать. Он даже и не думает интересен ли он вам.

Хотелось обоюдной заботы. Речь не шла о сексе за математику. Речь шла о начале отношений.

Гость
#635
Гость

Нет, я хотела сказать автору того поста чтобы обговаривала возможности мужчины ДО, а не экспериментировала.

Про то что у него маленький он сам сказал до секса ещё. Но откуда до секса можно знать хорошо будет или нет. Может он целуется или лижет классно?

#636
Гость

Так вопрос был не в этом. Вопрос был: "Зачем заниматься сексом ради подарков, если сам процесс неприятен?"

потому что им тоже хочется кушать и получать другие ништяки от жизни, а так как их ихние родители ничему их не научили и они ничего не умеют, кроме как раздвигать ноги , таких *** никогда никто не любил , их просто тупо использовали для слива спермы

Гость
#637
Гостья

Секс ради секса?да пшел ты на х.
во-первых полно мужиков, которые готовы ради этого секса дарить подарки , по ресторанам водить, на моря возить.
во-вторых, женщине просто секс на х не нужен. Ей нужны отношения. Чтобы мужчина ухаживал, нужна влюбленность , общение, внимание мужчины , романтика.

Это правда. Понятный ответ мужикам, которые хотят просто секса.

Лариса
#638
Гость

Хотелось обоюдной заботы. Речь не шла о сексе за математику. Речь шла о начале отношений.

Я вас понимаю.Я давно без отношений и без секса.Например,на данный момент есть давний знакомый вроде бы влюбленный в меня мужчина и есть мужчина, недавний знакомый,который явно во мне заинтересован для секса.Второй мч более нравится.Но я ни с кем из них общение не поддерживаю,потому что никто из них не очаровал ни действиями,ни тратами.Не стоит у меня как-то на такое.

Ирина
#639

Сексуальные похождения (а именно секс ради секс, желательно с разными и по-всякому) для мужчин поднимают самооценку, тешат тщеславие, дают гарантированный оргазм и тд. То есть мужчинам к самому сексу добавляется еще куча моральных бонусов+повышение ЧСВ.
Сексуальные похождения у женщин (секс с разными и по-всякому) наоборот опускают ее репутацию и мало того подвергают ее рискам (залет, ЗППП и тд), плюс не гарантированный оргазм. По итогу - сам секс так себе, репутация ниже, риски, никакой компенсации. Какой смысл "давать просто так"? Таким образом, женщине для компенсации ВСЕГДА нужна либо безумная любовь и забота от мужчины, либо деньги/подарки и тд, либо брак. Потому что иначе это все эти сексы "просто так" идут ей просто в убыток. А адекватный человек не должен поступать себе в убыток и во вред. Есть, конечно, распущенные и кон4енные, как помойка, кто с любым за просто так.

Ирина
#640

Именно поэтому фраза "секс на халяву" еще долго будет существовать и процветать. Таков уж расклад в жизни между полами. Понятно, что мужчинам хотелось бы "просто так", по-всякому, без подарков, заботы и в любое время - но от их желаний мир не изменится. К слову сказать, мужчины, которые еще умудряются не потратить на женщину ничего и получить секс при этом - получают дополнительный бонус для ЧСВ - гордость, что сэкономил или что так сильно впечатлил девушку, что она дала без "взяток". +10000 к тщаславию.

Гость
#641
Лариса

Я вас понимаю.Я давно без отношений и без секса.Например,на данный момент есть давний знакомый вроде бы влюбленный в меня мужчина и есть мужчина, недавний знакомый,который явно во мне заинтересован для секса.Второй мч более нравится.Но я ни с кем из них общение не поддерживаю,потому что никто из них не очаровал ни действиями,ни тратами.Не стоит у меня как-то на такое.

Да, вот первый человек который понял в чем суть того что я говорю.

Гость
#642
Ирина

Именно поэтому фраза "секс на халяву" еще долго будет существовать и процветать. Таков уж расклад в жизни между полами. Понятно, что мужчинам хотелось бы "просто так", по-всякому, без подарков, заботы и в любое время - но от их желаний мир не изменится. К слову сказать, мужчины, которые еще умудряются не потратить на женщину ничего и получить секс при этом - получают дополнительный бонус для ЧСВ - гордость, что сэкономил или что так сильно впечатлил девушку, что она дала без "взяток". +10000 к тщаславию.

👍 но мужик то сам должен понять что секс так себе и что то надо делать если он хочет продолжать секситься?
Я думаю в принципе мужчины тоже хотят секса с постоянной партнершей а не прыгать по женьщинам. Секс в отношениях лучше чем одноразовый

#643
Гость

👍 но мужик то сам должен понять что секс так себе и что то надо делать если он хочет продолжать секситься? Я думаю в принципе мужчины тоже хотят секса с постоянной партнершей а не прыгать по женьщинам. Секс в отношениях лучше чем одноразовый

ничего-то ты не понимаешь

Гость
#644
Вопрос

ничего-то ты не понимаешь

Ну или люди разные бывают. Одним одно другим другое. Вам сколько лет, если не секрет?

Гость
#646
Ирина

Сексуальные похождения (а именно секс ради секс, желательно с разными и по-всякому) для мужчин поднимают самооценку, тешат тщеславие, дают гарантированный оргазм и тд. То есть мужчинам к самому сексу добавляется еще куча моральных бонусов+повышение ЧСВ. Сексуальные похождения у женщин (секс с разными и по-всякому) наоборот опускают ее репутацию и мало того подвергают ее рискам (залет, ЗППП и тд), плюс не гарантированный оргазм. По итогу - сам секс так себе, репутация ниже, риски, никакой компенсации. Какой смысл "давать просто так"? Таким образом, женщине для компенсации ВСЕГДА нужна либо безумная любовь и забота от мужчины, либо деньги/подарки и тд, либо брак. Потому что иначе это все эти сексы "просто так" идут ей просто в убыток. А адекватный человек не должен поступать себе в убыток и во вред. Есть, конечно, распущенные и кон4енные, как помойка, кто с любым за просто так.

а те которые за подарки разве это не распущенность сексом надо заниматься только по большой и чистой любви

Ирина
#647
Гость

а те которые за подарки разве это не распущенность сексом надо заниматься только по большой и чистой любви

Ну не совсем распущенность. Обычно таким промышляют всякие муклы, и предпочитают они богатых женитиков (потому что им самим может брак не нужен), либо просто мажоров состоятельных, либо бизнесменов. Стараются набиться в любовницы к одному (ну может 2м). Они им "внешность" проплачивают, обеспечивают, возят по курортам, кому-то мож и посерьезнее что перепадает, если поумнее. Ну это куда лучше, чем сношаться с теми мужчинами, кому и наплевать на тебя и кто лишнюю копейку еще на тебя не потратит, а у тебя один ущерб в итоге. Ну да, проституция в каком-то смысле, но каждая выбирает для себя сама. Но опять же повторю - лучше за обеспечение, чем без него. Да даже в этих мусульманских странах и то получается эти бедные бесправные женщины и то в лучшем положении - их хоть обеспечивают, они там худо-бедно под опекой, а не за просто так сношают.

Ирина
#648

Плюс, кто сказал, что спящие за подарки обязательно спят с нелюбимыми и противными мужиками. Во-первых, подарки и прочие приятные вещи для девушки очень располагают к себе. Во-вторых, женщине важно восхищаться мужчиной, а тут например такие широкие жесты - курорт, подарок, на внешность деньги или еще что. Это уже добавляет восхищения в ее глазах, что он МОЖЕТ, у него есть ресурсы и он подарил их не кому-то, а ей. Так что какая-никакая, а симпатия наверняка возникает, если это не совсем уж страшный старикан.

lidiiavenera
#649

Мне нравится секс, и никогда не занималась ним в обмен на цветы. Хотя когда их дарят - очень приятно.

Та, что любит деньги
#650
lidiiavenera

Мне нравится секс, и никогда не занималась ним в обмен на цветы. Хотя когда их дарят - очень приятно.

А кто говорит о цветах?))))) мелко мыслите, берите выше - пусть дарит квартиру, а в неё Цветы ставит. А просто так Цветы мне и не нужны особо, лучше уж пусть даст денег на косметолога или туфли/сумку подарит.

#651
Гость

а те которые за подарки разве это не распущенность сексом надо заниматься только по большой и чистой любви

это не распущенность , это необходимость как то себя прокормить , т.к. кроме как раздвигать ноги она ничего больше не умеет

Оля
#652

Женщине легче найти партнера для секса, чем мужчине. Поэтому женщина может выбирать. ))) И выберет того, кто лучше ухаживает, лучше заботиться и т.д.

#653
Гость

Я так поняла, что мы обсуждаем сейчас тягостный секс с нелюбимым мужчиной ради получения от него каких-то благ...Не берусь никого судить. Кто-то на кусок хлеба таким образом зарабатывает. Кто-то ради крыши над головой. Кто-то чтобы детей прокормить. Продвинуться по карьерной лестнице засчет мужика...Этакая форма проституции, когда плата принимается не банкнотами, а чем-то другим.
....Нормальная самодостаточная женщина найдет секс в охотку с любимым мужчиной, который задарит ее и вниманием, и подарками. Не как платой. А по желанию сердца.

ага, скажи это тысячам сидящим в одиночестве. сайты знакомств тому подтверждение.

#654
Гость

Пару месяцев встречалась с мужчиной с маленьким членчиком. Он к тому же из тех кому просто потыкать без прилюдии. После бывшего хорошего любовника с приличным размером и прилюдией мне было с чем сравнить ощущения. И вот прямо посередине его нудных тыканий, я просто рассмеялась. И смеялась долго. Весь его интерес ко мне испарился после этого. Также было со скорострелом. Только над ним я не смеялась, а наивно пыталась объяснить что мне нужно дольше, интереснее. Без толку. Человек как будто не слышал меня и все был недоволен тем что я холодна стала к нему. А откуда эмоции появятся если он как мужчина ни-ка-кой?
Короче, с тех пор я спрашиваю о сексуальных возможностях мужчины до секса: какой размер, какая продолжительность, сколько минут длятся предварительные ласки, не латентный ли он *** под прикрытием АС и ОС. В общем я больше не завожу любовников, потому что мудчинки обижаются на такие вопросы и дальше дело не идет. Видимо им есть чего стыдиться...

они просто понимают что ты ***

#655
Гость

Я так поняла, что мы обсуждаем сейчас тягостный секс с нелюбимым мужчиной ради получения от него каких-то благ...Не берусь никого судить. Кто-то на кусок хлеба таким образом зарабатывает. Кто-то ради крыши над головой. Кто-то чтобы детей прокормить. Продвинуться по карьерной лестнице засчет мужика...Этакая форма проституции, когда плата принимается не банкнотами, а чем-то другим. ....Нормальная самодостаточная женщина найдет секс в охотку с любимым мужчиной, который задарит ее и вниманием, и подарками. Не как платой. А по желанию сердца

она от любимого не будет ждать подарков , она получает оргазм от секса с любимым , подари хорошо , не подарит -она и глазом не поведет -на то он и любимый
за подарки и ништяки спят с теми от кого воротит , поэтому цель подарки а секс -это лишь инструмент и секс надо сказать низкого качества , потому что он не от души , не по зову сердца а по необходимости

Гость
#656
andryushka.petrov.05

она от любимого не будет ждать подарков , она получает оргазм от секса с любимым , подари хорошо , не подарит -она и глазом не поведет -на то он и любимый за подарки и ништяки спят с теми от кого воротит , поэтому цель подарки а секс -это лишь инструмент и секс надо сказать низкого качества , потому что он не от души , не по зову сердца а по необходимости

Ну это типичное мнение пополамщика. Хочу секса с девушкой ,но только чтобы лишней копейки не потратить. Пусть получает удовольствие от меня такого великолепного.Махровый эгоизм,инфантильность,жадность и ограниченность, впрочем ничего нового,типичный портрет рашнмужла.

Гость
#657
andryushka.petrov.05

она от любимого не будет ждать подарков , она получает оргазм от секса с любимым , подари хорошо , не подарит -она и глазом не поведет -на то он и любимый за подарки и ништяки спят с теми от кого воротит , поэтому цель подарки а секс -это лишь инструмент и секс надо сказать низкого качества , потому что он не от души , не по зову сердца а по необходимости

все верно зая но если он ниче дарить упорно не будет то любовь сойдет на нет

Гость
#658
Вопрос

сама ответь. это же твоя история. какую ты мораль из этого вынесла? что мужчины лживы по своей природе? то есть женщины так не делают? не закрывают брешь одиночества другим человеком, когда нужный не идёт на контакт?

да, да, делают, но реже, мужчины всё равно хуже. а женщины белые и пушистые.

сама скажи, какая мораль в твоей истории.

Мораль такова. Нех@р даром давать. Только за деньги и подарки. Это материальная компенсация за секс без отношений.

Гость
#659
Гость

Ибабельный срок бабы 15-20 лет, потом-тираж, а тело мужчины стоит намного дороже, оно сильнее и выносливее хлипкой бабской тушки.

Кнурятиной воняет от тебя

Гость
#660
Гость

То есть если бы я чувствовала помощь , заботу, ухаживания я бы согласилась с ним встречаться. О подарках речь не идёт. А если так просто секс то у меня другие критерии выбора. Тогда я хочу красивое тело, привлекательную внешность и большой член. Секс я люблю и размер имеет значение.

Если от мужчины нет пользы, то зачем он нужен? Следующий!

Гость
#661

Все женщины рассматривают секс в формате :1)приятный секс за подарки или 2) секс в отношениях с перспективой замужества. Третьего не дано. Тут вопили о проституции. Так вот-это рутинные услуги за деньги с олатой за час. Спрос рождает предложение. Работа как и всякая другая. Ничего особенного.