Гость
Статьи
А будет ли секс ? И …

А будет ли секс ? И когда это уместно?

Познакомилась с мужчиной. 4 раза встречались, был первый поцелуй. Он как и я очень занятые люди. За месяц знакомства всего 4 встречи. Он на секс не намекает, я тоже. Живем в разных концах города. Я не ханжа, но... я хочу узнать его поближе и конечно страсть и влечение берет верх. Пригласить в квартиру я не решаюсь, он к себе не приглашает. Как это все осуществить , как не показаться легкомысленной, ведь тянет друг к другу нереально ! Расскажите ,как и где , при каких обстоятельствах у Вас это произошло. Спасибо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно мужчин тянет быстрее и сильнее, чем женщин. Если он не торопится, значит: а) не так сильно и тянет его к вам б) он относится к вам серьезно и не будет торопиться, чтобы не спугнуть. Если б) радуйтесь. Так начинаются отношения с будущим мужем обычно

Гость
#2
Гость

Обычно мужчин тянет быстрее и сильнее, чем женщин. Если он не торопится, значит: а) не так сильно и тянет его к вам б) он относится к вам серьезно и не будет торопиться, чтобы не спугнуть. Если б) радуйтесь. Так начинаются отношения с будущим мужем обычно

Да да. Они сами все устраивают если тянет. Даже вам думать бв не пришлось. А так это глупость, вы запариваться собрались как вам поахаться, ну смешно же.

Гость
#3

Пока как я вижу в приоритетах не вы!
Когда есть желание наладить отношения, как то чаще встречаются!
У нас так в первый день знакомства, проговорили часа два,
как будто знали друг друга давно и понимали друг друга с полуслова!
Два дня секса с перерывом на еду! прожили пять лет, но
уехала заграницу!
А у вас как то еще не налаживается контакт и до секса далеко!

Б-ка
#4

Пригласите его к себе, совершите половой акт, радостно и с достоинством. А потом можно с ним поговорить негромким нежным бархатным голосом, ласково поглаживая. Удовлетворённый мужчина размякнет. Умно и аккуратно расспрашивая, слушая с интересом и одобрением, поддакивая и кивая, можно за небольшое время узнать то, чего лучший следователь добился бы лишь за неделю кошмарных допросов. Зачем эти бесконечные глупые и зашоренные женщины трясут этих мужчин как ненормальные? Мужики в целом - замечательный народ, незатейливый и благодарный. Дайте только с облегчением выдохнуть, ну и почешите за ушком...

#6
Гость

Пока как я вижу в приоритетах не вы!
Когда есть желание наладить отношения, как то чаще встречаются!
У нас так в первый день знакомства, проговорили часа два,
как будто знали друг друга давно и понимали друг друга с полуслова!
Два дня секса с перерывом на еду! прожили пять лет, но
уехала заграницу!
А у вас как то еще не налаживается контакт и до секса далеко!

Возможно Вы правы, хотелось бы надеятся на лучшее.

#10

Боюсь, что разочарую вас, но в вашей истории не так все хорошо и ванильно как вы описываете.
Во-первых у мужчины явно отсутствует к вам интерес как к сексуальному объекту или как женщина вы не его типаж. Почему? Просто потому что если мужчине нравится женщина (да еще и на этапе знакомства), то он найдет и время и силы встретиться и самое главное он будет хотеть встречи с вами. А 4 встречи в месяц это категорически мало.
Ну а во вторых он либо вас не хочет либо у него есть другая женщина. Или с потенцией и либидо большие проблемы.

Гость
#11

девушки .. я не знаю что Вам про себя рассказывают подруги ... но мне задроту.. на всех 3-х первых свиданиях когда Ваши товарки понимали что от меня инициативы и агрессии ноль .. сами проявляли инициативу... Одна смотрела в окно повернувшись ко мне попой в обтягивающих брючках .. (не помогло я ступил ... даже не понял что это был намёк ... ), другая тупо сказала "Имя - поцелуй мня! " - я не смог отказать замужней девушке 27 лет ...

Гость
#12

девушки .. я не знаю что Вам про себя рассказывают подруги ... но мне задроту.. на всех 3-х первых свиданиях когда Ваши товарки понимали что от меня инициативы и агрессии ноль .. сами проявляли инициативу... Одна смотрела в окно повернувшись ко мне попой в обтягивающих брючках .. (не помогло я ступил ... даже не понял что это был намёк ... ), другая тупо сказала "Имя - поцелуй мня! " - я не смог отказать замужней девушке 27 лет ...

Гость
#13
Гость

Обычно мужчин тянет быстрее и сильнее, чем женщин. Если он не торопится, значит: а) не так сильно и тянет его к вам б) он относится к вам серьезно и не будет торопиться, чтобы не спугнуть. Если б) радуйтесь. Так начинаются отношения с будущим мужем обычно

как мужик - подтверждаю ...

Гость
#14
Б-ка

Пригласите его к себе, совершите половой акт, радостно и с достоинством. А потом можно с ним поговорить негромким нежным бархатным голосом, ласково поглаживая. Удовлетворённый мужчина размякнет. Умно и аккуратно расспрашивая, слушая с интересом и одобрением, поддакивая и кивая, можно за небольшое время узнать то, чего лучший следователь добился бы лишь за неделю кошмарных допросов. Зачем эти бесконечные глупые и зашоренные женщины трясут этих мужчин как ненормальные? Мужики в целом - замечательный народ, незатейливый и благодарный. Дайте только с облегчением выдохнуть, ну и почешите за ушком...

где ты была когда я женился???

Гость
#15
Павел

Боюсь, что разочарую вас, но в вашей истории не так все хорошо и ванильно как вы описываете.
Во-первых у мужчины явно отсутствует к вам интерес как к сексуальному объекту или как женщина вы не его типаж. Почему? Просто потому что если мужчине нравится женщина (да еще и на этапе знакомства), то он найдет и время и силы встретиться и самое главное он будет хотеть встречи с вами. А 4 встречи в месяц это категорически мало.
Ну а во вторых он либо вас не хочет либо у него есть другая женщина. Или с потенцией и либидо большие проблемы.

Девушка я карьерный *** ... пришёл с работы ... упал в койку ... зарылся в тряпки .... в воскресенье встретился с какой то бабой ... сил нет жить ... не то что какую то бабу трахзать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: